spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Отношения arrow Как влюбить в себя девушку?

Как влюбить в себя девушку?

(242 голосов)


Добрый день, дружище. Сегодня мы с тобой обсудим одну интересную вещь - как влюбить в себя девушку?. Что это такое? По большому счету, это состояние, когда барышня все время думает о тебе и испытывает к твоей персоне множество хороших эмоций.

Ключевое слово тут – эмоции. Да-да, влюбление – это эмоциональный процесс. Поэтому не получится сделать барышню влюбленной в тебя, ковыряя пальцем в носу и ведя скучные разговоры о футболе или пьянках с товарищами.

Так как же влюбить в себя девушку? О, у нас есть для тебя великолепный план действий, проверенный годами опыта, и который работает просто на все двести пятьдесят процентов. Читай внимательно.

Обязательный элемент успеха – это «крышесносы», то есть романтические и приятные. Неожиданные поступки. Это может быть все что угодно – смотреть на закат, любоваться полярным сиянием, мяукать на крыше, играть в снежки, бегать наперегонки под дождем или даже тусоваться среди участников ролевых игр. Помни, что задача крышесноса – вызвать новые, хорошие эмоции, которые сразу связываются с твоей личностью.

Делай маленькие неожиданные подарки. Забудь про обязаловку типа розы на свидание, или там день влюбленных – оставь это скучным парням, которые предсказуемы. Просто так, без повода. Уверен, что ей никто еще не дарил плюшевого Дракулу :) Помни, что подарок должен быть маленьким, прикольным и совершенно бесполезным.

Играй в волшебную игру под названием «ближе – дальше». Она описана на этом сайте. Так что комментировать не стоит.

Как только ты станешь предсказуемым – ты станешь скучным. Поэтому привыкай разным образом реагировать на одни и те же слова. Например, сегодня на фразу «пошли в кино!» ты радостно соглашаешься, а завтра – предлагаешь пойти пить чаю.

У вас должен быть великолепный, оргазмический, бурный и так далее секс. Ну а как ты хотел? Лучший способ влюбить в себя девушку – это заниматься с ней любовью. Где и как узнать про это подробнее – например, в разделе нашего форума под названием «сексология».

Долой рутину! Нет ничего хуже, чем болото семейной жизни, когда вы вдвоем разгребаете плесень гармонии и в урнах радости собираете черствые улыбки. После того, как вы уже стали «официальной» парой, продолжай устраивать неожиданные развлечения, походы и тусовки. Запомни – девушке с тобой
должно быть каждый день интересно, а не «как всегда скукота».

В завершение этой статьи я тебе скажу одно простое наблюдение. Девушки ходят налево только в одном случае – им стало скучно. Понимаешь мою мысль? Скучно в постели и скучно в доме. Пойми, что если все классно – вы будете смотреть друг на друга влюбленными глазами столько, сколько захотите, даря друг другу радость общения и волшебство настоящих отношений. А разве не этого хочет каждый мужчина и каждая девушка?

Удачи! Теперь ты знаешь как влюбить в себя девушку!

автор: Филипп “mankubus” Богачев

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт