spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Клавиатурный тренажёр

(11 голосов)


Уникальная программа - Танцы пальцев на клавиатуре.

Эта программа, которая сэкономит вам огромное количество вашего времени.

Слепому печатанию десятью пальцами на клавиатуре, теперь можно научиться за 10-15 часов обучения. И потом – удовольствие от своей эффективной работы на компьютере – на всю жизнь.

Уникальная программа – клавиатурный тренажёр.
Уникальная, авторская методика обучения печатанию десятью пальцами – запоминание происходит образами. Автор Солдаткин Александр Александрович

Как часто вы печатаете текст на компьютере ? А быстро ли и легко вы это делаете ?

Вы печатаете на клавиатуре так ?

Печать двумя пальцами

Или так ?

Печать десятью пальцами


Вы удивитесь сколько времени и сил экономит умение печатать на компьютере вслепую десятью пальцами. И этому умению теперь можно научиться легко и просто.

Навык печатать на клавиатуре вслепую просто необходим вам если вы
Человек, который много времени работает на компьютере в интернете.
Программист, человек который по роду деятельности много печатает на компьютере.
Вы стремитесь повышать свою эффективность и думаете о своём времени.

Обучившись по данной программе – набор больших текстов, станет для вас лёгкой задачей, вы станете получать удовольствие от печати на клавиатуре.
Данная программа сможет обучить вас эффективно печатать на обоих раскладках(Ру - Eng).

Ваше внимание будет сосредоточенно на том что печатать, а не на том, как печатать.
Ваше сознание будет сосредоточено на содержании текста, который вы печатаете – что положительно скажется на его качестве, в то время как ваше подсознание будет занято печатью.

Обучение на данной компьютерной программе, в отличие от других подобных программ, эффективное и нескучное. Да – обучение на программе “Танцы пальцев на клавиатуре” – доставляет удовольствие.

Во время печати, набора текста, письма - вам приходит умная мысль и её хорошо бы записать, но если вы печатаете двумя пальцами и не вслепую(смотрите то на экран, то на клавиатуру) – отвлекаетесь от самой мысли, то эта мысль может навсегда потеряться.

С этой уникальной компьютерной программой обучения, такая ситуация с вами не случиться никогда – вы быстро сможете записать её.

Разум человека состоит из сознания и подсознания.
Сознание работает гораздо более медленнее, обладает гораздо меньшими ресурсами, чем подсознание человека.
Подсознание человека действует очень быстро и если что либо вы делаете с помощью подсознания - бессознательно, то вы делаете это легко и одновременно с этим то вашему сознанию доступно больше ресурсов.

Танцы пальцев на клавиатуре 2.5

С помощью данной программы обучения, вы сможете обучить своё подсознание печатать на клавиатуре 10 пальцами, глядя на монитор компьютера (не глядя на клавиатуру, не следя за движениями пальцев, не вспоминая где, какая клавиша находиться) – вы сможете печатать автоматически, вы сможете печатать на клавиатуре очень быстро, так как вы будете печатать автоматически, не задумываясь как это делать.

Вы будете приятно удивлены, насколько навык печати десятью пальцами облегчает жизнь.

В наше время, повсеместного использования компьютеров – навык печатать на клавиатуре, вслепую, 10 пальцами – просто необходим любому человеку, думающему о своей личной эффективности и производительности своей деятельности.

Печать 10 пальцами


Вы не поверите, даже в организациях занимающихся разработкой компьютерных программ, по нескольку лет работают программисты, которые печатают двумя пальцами, глядя на клавиатуру – представляете насколько вырастит производительность труда в такой компании, если они будут печатать не глядя на клавиатуру, быстро, всеми десятью пальцами.

Если человек печатает двумя пальцами, и смотрит то на экран компьютера, то на клавиатуру, он быстро утомляется, снижается его производительность труда.
От таких ситуаций можно избавиться раз и навсегда !

Отличие данной программы – от всех других подобных программ в том, что она тренирует печати с помощью зрительных образов, которые лучше воспринимаются подсознанием человека, а не с помощью набора текста и “машинного” запоминания, как в других похожих программах обучения. В результате обучение на программе Танцы пальцев на клавиатуре, проходит значительно быстрее и надёжнее, чем во всех других подобных программах.

Обучение в других подобных программах, набором текста, быстро утомляет и обучающийся человек бросает их, в нашей же программе, процесс обучения интересный и в результате этого человек быстро обучается навыку печатать 10 пальцами не глядя на клавиатуру.

Как часто нам приходят в голову умные мысли, идеи ? И как сильно нам хочется их реализовать ? И как часто эти идеи нами не реализуются так как просто забываются.
Выход есть, просто в момент озарения открыть на компьютере новый файл и записать туда подробно свою идею – чтобы не потерять тонкую нить идеи и поможет навык слепого быстрого печатания на клавиатуре десятью пальцами.

А как часто нам необходимо быстро набрать большой объём текста ? Обучившись на данном клавиатурном тренажёре эта задача станет для вас пустяком.

Печать десятью пальцами


Информация о том, как оплатить, скачать и активировать программу.

Навык печати десятью пальцами на клавиатуре станет очень полезным приобретением в копилку ваших знаний и останется с вами на всю жизнь.

Заказать сейчас


Умение быстро печатать


Мнения людей о этой программе

Дмитрий
В своей уникальной методике обучения «слепому» печатанию, ее автор Александр Солдаткин подключает к процессу запоминания мощный инструмент - ассоциативное мышление, вовлекая в работу практически все органы чувств для достижения наилучшего результата.

«Танцы пальцев на клавиатуре» помогут вам в простой и увлекательной форме достичь профессионального уровня в скоростном «слепом» печатании в удивительно короткий срок .

Рекомендую освоить эту программу.


Роман
Добрый день, Александр Александрович!! 
  Спасибо Вам за создание программы "Танцы пальцев на клавиатуре". Я пробовал изучать такие же программы других авторов, не получилось: расположение букв не запоминались быстро, если и запоминались, то через некоторое время забывались, пальцы рук сильно уставали, потом и желание учить пропадало. Мне не понравились.

  Когда я получил Вашу программу по почте, открыв файл, начал читать первую страницу и мне стало интересно, отрываться не хотелось, запоминались буквы легко, расположение букв на клавиатуре уже после первого урока легко можно было находить "вслепую". Заметно улучшалась безошибочность набора слов.
Мне Ваша программа понравилась.

Спасибо Вам огромное за такую программу. Я уже порекомендовал своим знакомым и друзьям Вашу программу, и буду рекомендовать всем желающим, кто хочет научиться печатать "вслепую". Ещё раз спасибо Вам огромное, успехов Вам, удачи, здоровья.


Вова
Я за пять дней научился печатать, а потом я принял участие в конкурсе. Когда я пришёл в школу и показал, как я печатаю, все просто удивились, что за такое малое количество времени можно просто научится печатать. 

Многие одноклассники пробовали, учится по другим клавиатурным программам, но так и не научились.


Юрий
Последние 11 лет я работал директором иностранного представительства.
Печатать какие-то объёмные тексты самому приходилось очень редко, и в основном я это делал двумя указательными пальцами и достаточно медленно. В штате был сотрудник –секретарь, который и выполнял мои поручения по набору текстов. 
 Два года назад представительство закрылось. Я создал свою небольшую фирму, которая не предполагала наличие в штате сотрудника – секретаря. Всё пришлось делать самому. Встала острая необходимость печатать быстро, всеми пальцами. 
   
Однажды в интернете я наткнулся на необычную программу «Танцы пальцев на клавиатуре», автором которой является Солдаткин Александр.

Я приобрел эту программу, имитатор клавиатуры. Необычный подход то есть включения визуальной , ассоциативной и мышечной памяти одновременно.

Сейчас я могу благодаря программе Александра Солдаткина печатать десятью пальцами, не заглядывая на клавиатуру, Удивительно, что программа оказалась интересна и эффективна для моего сына, дочери и супруги.  
   
 Если вы еще не выбрали, по какой программе заниматься, то я вам рекомендую эту замечательную программу, которая поможет сэкономить время и средства.


Подробнее о клавиатурном тренажере - Танцы пальцев на клавиатуре

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт