spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Калибровка в соблазнении девушек

(25 голосов)


Калибровка - умение замечать сигналы другого человека.
Языком своего тела человек передаёт больше сигналов, чем своими словами.

Сигналы поступают и посылаются, но насколько хорошо парни замечают сигналы девушек ? чёткому их восприятию препятствуют неэффективные фильтры восприятия.
Например, девушка на первом свидании, своим телом показывает что хочет секса, но парень считает что на первом свидании секс не возможен, поэтому он не воспримет эти сигналы. Для замены таких неэффективных фильтров – нужно заниматься пикапом, принять убеждения пикапера.

Ещё мешают нормальному восприятию -ментальные тормоза - страхи, комплексы, лишние мысли, предубеждения, иллюзии, негативное настроение, неготовность воспринимать отказы. Когда человек погружен в свои переживания по этому поводу.
Справиться с этим помогает технология BSFF, скачать BSFF можно отсюда – почитайте там всё поймёте.

Также искажённому восприятию способствует повышенная значимость девушки.
Ой а что она подумает, а что она скажет если…Парень погружается в свои мысли и свои иллюзии о том какая это девушка и как она себя поведёт если.. вместо того чтобы просто общаться с этой девушкой на равных и замечать что она чувствует.

Когда ты уверен в себе, когда ты знаешь что если даже эта девушка откажет, ты сможешь соблазнить другую - это придаёт тебе чувство уверенности и спокойствия и как следствие улучшается твоё восприятие, твоя чувствительность. Надо просто не терять голову, адекватно воспринимать девушку – как говорил David X – в мире 3 миллиарда влагалищ, почему тебе нужно только это одно ? :-)
Повышаешь свою самооценку – улучшается твоё восприятие – так как снижается завышенная значимость девушек.

Часто общайся с девушками, часто пикапь, часто пытаться их соблазнить – вобщем получай опыт общения.

В идеале желательно когда общаешься быть в потоке – не думать что сказать а легко, раскованно общаться. Общаться бессознательно, не думать что сказать а просто говорить.
Это приходит с опытом.

Что даёт калибровка в соблазнении.
В нужный момент ты можешь заметить, что девушка хочет, согласна, даже если она это вербально и явно не показывает.
Особенно когда хочешь сделать фаст и раскручиваешь девушку на улице на "поехали ко мне домой" – период невербального(без слов) согласия девушки может составлять секунду и нужно в эту секунду просто идти ловить машину, но перед этим заметить эту секунду согласия девушки.

Калибровка позволяет понять, когда лучше поцеловать девушку в первый раз, где её потрогать, когда начать раздевать девушку.

Дополнительно, девушки более открываются парням, которые не тормоза – они открываются тем парням, которые чутко чувствуют ситуацию, которые используют свои шансы(замечают когда девушка готова продвинуться дальше и продвигаются в её соблазнении)

В группе людей твоя калибровка может стать твоим конкурентным преимуществом.
Если ты умеешь замечать малейшие изменения, реакции людей, то можешь более чутко, тонко реагировать, манипулировать чем остальные в группе и это + тебе.

Калибровка девушки даёт тебе понять двигаешься ли ты в правильном направлении или нет и тебе надо поменять свои действия чтобы её соблазнить.

Так что калибровка в соблазнении девушек очень важна.

Умение калибровать людей поможет тебе не только в соблазнении девушек, это умение поможет тебе лучше проводить переговоры, лучше общаться – в этом большой плюс занятий пикапом – ты развиваешься чтобы соблазнять девушек и одновременно развиваешь навыки, которые пригодятся тебе в других областях твоей жизни.

Упражнения на развитие калибровки
Находясь в общественных местах попробуй посмотреть, на человека рассмотреть его и попытаться почувствовать то, что чувствует он, какое у него сейчас настроение, о чём он думает, почему он сидит в такой позе, чем он занимается.

Угадай монету
С товарищем можете поделать такое упражнение – один прячет в руку, за спиной монету – достаёт руки из за спины – другой задаёт ему три любых вопроса, например, на которые известны ответы(например, тебя зовут Максим ? ты парень ? сейчас среда ?) тот кто задаёт вопросы, при этом калибрует отвечаемого, замечая его характерные паттерны(шаблоны) поведения, когда он лжёт и когда нет, отвечаемый в свою очередь пытается его обмануть, при ответах показать так, чтобы тот кто угадывает не распознал ложь и правду – т.е. пытается запутать его.
После этих трёх вопросов на основании полученного опыта в калибровке, тот кто задавал вопросы, спрашивает “Монета в правой/левой руке ?” Задача другого так ответить на этот вопрос – чтобы не было угадано в какой руке монета - нужно конгруэнтно солгать, запутать оппонента. Т.е. ответить так, чтобы оппонент выбрал ту руку в которой нет монеты, Например на вопрос “Монета в правой руке ?” можно ответить конгруэнтно “Да”, если на самом деле монета в левой руке или неконгруэнтно “Нет” – чтобы запутать калибровщика.
Тому кого калибруют, можно сознательно невербально и вербально лгать – чтобы монета не была найдена.
Вобщем задача того кто прячет монету обмануть того кто угадывает, чтобы монета не была найдена, задача того, кто угадывает - по калибровке определить в какой руке монета.
Потом тот кто угадывает, говорит какую руку открыть.
Поочередно меняйтесь местами с друг другом.

По прикосновению к телу.
То же самое упражнение можно сделать, но определяя паттерны поведения по реагированию тела опрашиваемого, через прикосновения – т.е. без слов – просто держа опрашиваемо за руку или держа у него на плече, свою руку.

На что обращать внимание
Мышцы лица собеседника, Неконтролируемые бессознательные движения, тон - громкость голоса, взгляд, язык тела девушки, тон кожи, скорость разговора, дыхание, слова которые использует человек.

Но лучше всего если ты замечаешь всю картину человека целиком - это можно делать даже периферическим зрением.

Ложь девушек vs Твоя калибровка
Девушки легко могут лгать, девушки хорошие актрисы - девушки часто лгут.
Девушки лгут без всяких угрызений совести - многие из них считают что врать это абсолютно нормально. Навык калибровки помогает понять когда девушка лжёт - вывести её на чистую мокрую воду :-) например продвигаться дальше в соблазнении девушки, даже тогда, когда она вербально говорит “НЕТ” – так как ты заметил что своим телом она говорит “ДА”.

А если ты это заметил, то знаешь что тебе нужно углубляться в соблазнении этой девушки.

Даже скромницы тоже живые люди и им тоже свойственны желания, которые им трудно озвучить - сказать об этом напрямую, так как девушек воспитывают так, чтобы они “ломались” – но её язык тела об сообщит о её желаниях.

Например, девушка не даёт тебе, себя трогать - но если ты знаешь что она хочет, то это даёт тебе уверенности в преодолении отмазок этой девушки - ты знаешь, заметил, что хоть она и ломается, но она хочет, так что надо просто проявить настойчивость и она отдастся на полапать, поцеловать, на секс.

Просто спокойно общайся, наблюдай за девушкой - она проявит себя.

Внешняя калибровка основана на внутренней - чем чутче ты можешь калибровать себя, тем чутче ты можешь калибровать других.

Важная часть калибровки - внутренняя, умение замечать сигналы своего бессознательного - которые оно подаёт в виде чувств. Хорошо если ты умеешь эти сигналы-чувства сознательно интерпретировать – понимать что хочет “сказать” тебе твоё подсознание.

Например если ты вдруг почувствовал тревогу, волнение, испытал негативные чувства - попробуй понять в результате чего они появились и исправить эту ситуацию.

Навык внутренней калибровки позволяет тебе быть в ресурсном состоянии – если ты понял о чём сообщает тебе, твоё подсознание и принял соответствующие меры.

Подсознание замечает огромное количество информации из внешнего мира и если эта информация чем-то для тебя важна, то твоё подсознание тебе об этом сообщит в виде чувств - в основном кинестетических ощущений.

Например попробуй зайти в какое нибудь общественное место(например кафе) и сядь за столик около входа, спиной к выходу и прислушайся к своим чувствам. - Очень вероятно, что тебе станет дискомфортно, так как у мужчин есть такой выработанный древний инстинкт - следить за безопасностью - контролировать, видеть, кто входит в помещение.

И наоборот если ты сел лицом ко входу и видишь его, то тебе комфортно.

Можно вообще не калибровать девушек :-)
С другой стороны - можно вообще не калибровать, уверенно делать то, что хочешь - это тоже хорошая фишка в соблазнении такая альфовая, когда ты вообще не спрашиваешь, девушку а ставишь её перед фактом или например, не ждешь что девушка возбудиться, откроется, чтобы начать её трогать, а начинаешь её трогать и она возбуждается.

Автор magistr_yoda : Будь Альфой


Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт