spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Девушки хотят быть соблазнёнными !

(19 голосов)


Внешность женщины - это важнейшая составляющая благодаря чему она может самореализоваться в жизни - т.к. с помощью своей внешности женщина может привлечь к себе мужчину, соблазнить его.

Почему девушки столько своего времени, сил и средств вкладывают в то, чтобы быть красивыми, привлекательными, ярко выглядеть ? - Для того чтобы мужчины обращали на них внимание ! - Для того, чтобы мужчины соблазняли их.
Девушки хотят быть соблазнёнными, девушки хотят чтобы их соблазняли и для этого они сами соблазняют парней, своей внешностью - она сама бросает вызов мужчинам, начинает игру, начинает пикапить, начинает соблазнять - выходя из дома, когда перед этим наводит на себя макияж.
Своей внешностью девушки стараются соблазнить окружающих мужчин.

Когда она замечает что на неё пялятся мужчины, рассматривают её тело - она чувствует себя хорошо, так как она понимает что она на правильном пути. Она сама инициатор того чтобы на неё пялились, чтобы к ней подходили парни и знакомились, чтобы парни пытались её соблазнить - она сама их уже соблазнила своей внешностью.
Она сама пикапер и лучшее воплощение павлиньей теории Mistery.

Женская катастрофа
Представь что есть девушка, к которой никогда не подходят знакомиться, на неё не обращают внимание мужчины - чем она может их привлечь кроме внешности ?
Своими умными разговорами ? Возможно, но не надолго, и как она себя будет чувствовать, когда парень с которым она общается, постоянно пялиться на других девушек ?
Для неё это как будто каждый проходящий мужчина даёт ей пощёчину.
Девушки со средней внешностью чаще закомплексованы, тормознуты в общении из за того, что на них подсознательно давит чувство неполноценности.

Девушкам приятно когда их соблазняют - А если это не так ? девушки плохо себя чувствуют.
Тебя же не интересуют не красивые женщины ?
Ты же не будешь ходить на свидания и тем более встречаться, строить отношения, с девушкой, которая внешне тебя не привлекает ?
Поэтому девушки стараются хорошо выглядеть - так как внешность девушки - это основное на что обращают внимание мужчины.

Зачем ей ? часы своего времени потраченного перед зеркалом, трата своих денег на разные шмотки, неудобные каблуки, макияж на лице, наборы косметики, брелки с медвежатами, мини-юбки зимой, духи с приятным запахом, ит.д. - только для соблазнения мужчин.
Её будущий муж окупит ей все её затраты :-) и даст ещё :-)

Так что когда девушка говорит - что нибудь типа "Я на улице не знакомлюсь", "я не такая" - знай - это полная хрень, она лжёт - она два часа сидела перед зеркалом и натянула узкие, неудобные джинсы, именно для того, чтобы парни пялились на её попу и знакомились на улице с ней.

Девушки сами соблазняют парней
А это женское вызывающее поведение, неловкость, - этот их флирт ? зачем им это ? - чтобы ты хорошо поработал красной шапочкой.

Женщина в возрасте, уже не так сильно привлекает мужчин, как девушки с более молодым телом, поэтому ей НЕОБХОДИМО найти себе мужчину в своём расцвете красоты и привязать этого мужчину к себе ребёнком и браком - РЕБЁНОК это одна из основных целей жизни женщины, поэтому девушки гораздо чаще говорят об браке, замужестве и прочем – а так как период расцвета женской красоты не вечен – это надо делать быстро - Девушка сможет достигнуть целей своей жизни только если соблазнит мужчину - который потом будет её обеспечивать и обеспечивать их ребёнка.

Т.е чтобы его найти его надо привлечь и соблазнить - т.е. девушка хочет быть соблазнённой, помни об этом.
Каждая девушка хочет чтобы её соблазнили, это для неё не только выгодно, это ещё и приятно - секс.
Выбора у неё фактически нет - или стараться хорошо выглядеть, соблазнять мужчин и получать их внимание или не стараться и не получать ничего.

Ай яй яй - она столько старалась, как не хорошо проходить мимо.
Она потратила столько денег чтобы хорошо выглядеть, подойди к ней, ей будет приятно.

автор magistr_yoda Будь Альфой

Ссылки по теме
Пикап для девушек

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт