spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Та самая девушка - Волшебные девушки

(17 голосов)


Как это часто бывает - парень бегает за одной девушкой - постоянно думает о ней, почему так происходит ?
Она самая лучшая девушка ?
Она самая лучшая, потому, что она самая лучшая ? или потому что больше не с кем ?
Она любимая ? А что есть другие ?
Она единственная ? - :-)

Ресурсы ограниченны - в том числе и мыслительные ресурсы, время жизни - и не кажется ли тебе, что гораздо полезнее для себя, тратить эти ресурсы не на мечтания о возможном соблазнении одной девушки, а на действия по соблазнению многих ?

Но многие парни - начинающие пикаперы - фанатически зацикливаются на одной девушке, почему ? возможно они чуть сближаются с ней, возможно она чуть флиртанула(что для девушек рутина) с ним, и всё он начал строить воздушный замок
в своей голове, она подцепила его на свой крючок или он сам подцепился, он сам захотел на ней зациклится и эта зацикленность - мысли об одной девушке тормозят, мешают соблазнять ему других девушек.

Есть такой тест про отношения и девушку, которую не получается соблазнить, если не получается соблазнить и других девушек, значит проблема в парне, если получается соблазнять других девушек - значит проблема в девушке.

Так же и в знакомстве и в общении - ты общаешься с этой той самой, потому что ты действительно её очень хочешь и она девушка твоей мечты или ты продолжаешь общаться с ней, делать попытки её соблазнения, думаешь о ней - так как просто больше некого соблазнять - боишься делать подходы к другим девушкам получше, красивее ?

Она действительно та самая девушка ?
Распространённая ситуация для начинающего пикапера - она та самая волшебная девушка - а для другого продвинутого пикапера она обычная, но так как для начинающего пикапера, ещё трудно преодолеть свои страхи и делать подходы - появляется
отмазка - зацепка за ту самую девушку - типа меня другие не интересуют, она самая лучшая, она самая красивая - но очень вероятно что она самая обычная, глупенькая, закомплексованная из за своей средней внешности, сучка, с которой и просто общаться не стоит, не говоря о том чтобы строить с ней отношения и это честно по отношению к себе и к девушке.

Лично я не хочу быть парнем, который идя на людях со своей девушкой испытывает дискомфорт от того, что его девушка выглядит не очень - а таких парней, которые не смогли(сдались) найти себе что то получше и взяли то, что есть - множество.
Я не хочу обманывать себя и её. С такой девушкой можно переспать, но не встречаться.

Про расставания с девушкой


Т10ДБ - Соблазни десять других быстро - фастами.
И поверь твои чувства к ней намного ослабеют, если не исчезнут совсем.
Нууу... если ты так хочешь о ней думать, то ты можешь думать о ней и до своей старости и игнорировать всех других девушек, пока эта твоя(:-)) будет заниматься любовью с другими парнями.
Ах какой хороший мальчик и почему только она тебя бросила - мир такой не справедливый :-)

Когда после расставания, регулярно приводишь к себе новых девушек, с которыми был знаком всего несколько минут и соблазняешь их по всякому - то мысли о том какая она(ЛТР) была хорошая, как нам хорошо было вместе, как мы целовались итд. - сменяют мысли - да пошла эта дура, да какого хера я перед ней должен принижаться.

Возможно это потому - что в фасте - чтобы их делать регулярно - концентрация воли, самоконтроль, + адреналин, конгруэнтность + драйв, быстрота событий - дают тоже сильные эмоции и потребность в любви снижается.

Иллюзии, мысли, фантазии - а вдруг получиться или вдруг она вернётся и будет классно.
И пока ты живёшь в этих иллюзиях - ты упускаешь возможности соблазнять других девушек - поверни свой мозг к возможностям - направь его на результаты, а не на воспоминания и мечты.

Думаешь другие девушки не смогут тебе заменить её ?
Представь что ты сейчас лежишь на своей кровати, твой член внутри другой девушки, ты только что кончил, а до этого она брала у тебя в рот, а до этого вы только зашли к тебе домой и ты начал её лапать и раздевать, а до этого ты просто встретил её на улице и раскрутил её, чтобы вы вместе поехали к тебе домой.
Думаешь другие девушки не смогут тебе её заменить ? - хватит думать, иди проверяй - несколько раз :-)

Раз она такая классная девушка - значит ей всё можно ?
Она не приходила на свидания.
Она не брала трубку.
Она обманывала и обманывает.
И что она ещё такого делала ?
Она ведёт себя с тобой, как будто она твоя королева, а ты её раб ?
Разве она не заслужила того, чтобы быть тобой послана в прекрасное далёко ?
А... я забыл она ещё и добрая.... :-) и хорошая и с ней так нельзя.
А почему с тобой можно ? А чем ты хуже её ?

То что ты считаешь её какой то особенной, необыкновенной, волшебной, самой лучшей - это иллюзия, бред в твоей голове, который ты заботливо вырастил, и взращивал чтобы за его зарослями не было видно твоего страха подходов к другим девушкам,
чтобы тебе не было видно, что тебе проблематично найти других девушек для секса, чтобы за этими зарослями, тебе не было этого видно, чтобы не упала твоя самооценка.

Расстались ну и что - все влюблялись и теряли башню - это было прекрасно, когда это было прекрасно :-) ты получил опыт - радуйся, что получил его, а не просто потратил это время свой жизни в пустую.

LTR ERROR
Ошибка многих начинающих пикаперов - вцепиться в первую, вторую попавшуюся девушку, с которой получилось и попытаться построить с ней длительные отношения - ЛТР - ими движет не столько чувства к этой девушке, сколько страх её потерять
, так как снова придётся выходить в поле, на поиски секса, снова придёться подходить знакомиться к девушкам, снова придёться преодолевать свой страх.
Сначала нужно набраться опыта в соблазнении девушек - нагуляться(если хочется :-)) - чтобы потом уже перейти к чему то более менее серьёзному. Так как, если из за опять - же неопытности начинающего, девушка с ним расстанется, он будет чувствовать
себя ужасно - опыта соблазнения нет, страхи есть - девушка ушла - херово.

Будь честным перед собой и перед девушкой.

Когда ты знаешь что ты можешь соблазнять девушек - это придаёт тебе очень сильную уверенность.
Пикап очень хорошо развивает осознанность и как положительный побочный эффект этого, ты становишься несогласным с отмазками, становишься неудовлетворён только иллюзиями, что в свою очередь развивает твою активность.

И чтобы не говорили, те кто неразбираются в пикапе и критикуют пикап именно пикап позволяет быть более честным с девушками.

Именно те кто неумеет соблазнять девушек снимают шлюх или насилуют девушек.
Именно те, для кого проблема общение с девушками стараются навешать девушке лапшу на уши чтобы удержать её. И поэтому тоже пикап это хорошо - так как пикаперы не совершают подобных поступков.

Ссылки по теме
Кому дать яблоко
Пикап тренинг Будь Альфой
Почему уходят женщины
Как найти девушку
Как познакомится с девушкой
Филдрепорты – истории быстрых сексов


Автор magistr_yoda Будь Альфой

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт