spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Отказы девушек

(37 голосов)


Мне отказывали охрененное количество раз - и это продолжается, ну и что ? я живой и здоровый и крыша моя не поехала и я не провалился под землю или что нибудь ещё, от того что девушки мне отказывали.
Зато я набрался опыта и чувствую себя очень комфортно и уверенно общаясь с девушками и девушкам это нравится.
И благодарен себе за то, что когда то, я преодолел свои страхи и заставил свои ноги подходить и свой рот говорить.
Иначе как бы я делал фасты - быстрое соблазнение девушек - секс с девушкой в день знакомства.
Раз кто то смог, значит и я смогу - прессуппозиция НЛП - очень полезное убеждение.

Страх отказа - он парализует, он мешает собственному развитию, он делает так, что парни упускают девушек, упускают секс. Ты бы хотел заняться сексом с девушкой сейчас или через год ? Наверное ты ответил сейчас, ну чтож, значит вчёра и позавчера надо было преодолеть свой страх - страх отказа - и подходить знакомится к девушкам.
К чему я клоню, к тому что в жизни большинства парней наступает момент - когда парню, чтобы получать новые результаты, НЕОБХОДИМО преодолеть свои страхи, избавиться от иллюзий - и начать действовать по другому, не как раньше.
И думаю лучше для тебя самого, если этот момент наступит в твоей жизни, как можно раньше, так ?
Как насчёт сегодня, завтра с утра ? :-)
Если будешь сидеть дома и не пересилишь свои страхи, заниматься сексом с твоей потенциальной девушкой, любовницей будет другой парень, который подошел к ней и соблазнил её.


Основная причина отказов девушек - это неопытность мужчины, который общается с девушкой и чтобы это преодолеть, набраться опыта - НЕОБХОДИМО искупаться в отказах - необходимо МНОГО общаться с девушками.
И в процессе этого обучения - отказы будут, их будет много, но это даст к отказам иммунитет - они уже не будут восприниматься как что то жутко неприятное.
Да отказы существуют и они будут - но можно не называть их отказами, а называть обратной связью - как рекомендует НЛП(https://bealpha.com/content/category/6/23/41/).
Если я действую и недостигаю своих целей, значит мне необходимо действовать по-другому, чтобы достигнуть своих целей.
Научиться общению с девушками, можно ТОЛЬКО ЕСЛИ ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ - и придётся начать действовать как умеешь, чтобы научиться, придется действовать испытывая страх, придется подходить с некомфортным состоянием, придется что то неуверенно им мямлить и придется получать отказы девушек.
Да, когда девушка отказывает - это неприятно, но ничего критического, опасного, ужасного в этом нет.

Провоцирование отказов
Да и к тому- же ты же не с каждой девушкой, к которой подходишь знакомиться готов строить отношения или даже пригласить на свидание - поэтому можно самому спровоцировать отказ девушки - например стормозить, ступить - повести себя
неконгруэнтно - создать напряжённую ситуацию - и девушка сама откажет и карма твоя будет чиста :-)
Например, так я делаю с девушками, которые тормозят - Просто ненавижу, когда девушка с убеждениями типа до свадьбы нельзя - даже если она красива - от такой девушки лучше отстраниться и использовать своё время на соблазнение других.

Девушка говорит нет - что это значит ?
К тому же девушки - это такие лживые существа - которых воспитали мамы монахини - которые могут говорить нет, отказывать - в то время когда она сама хочет продолжить с тобой общение.
Будь настойчивым, Будь Альфой - старайся перетянуть канат на свою сторону - это мужское качество тоже нравиться девушкам.

Когда девушка тебе отказывает - проанализируй своё поведение, как ты себя вёл, что говорил и самое главное что ты чувствовал - это называется внутренняя калибровка - когда ты понимаешь свои чувства, сигналы которые подаёт тебе, твоё тело - возможно ты не так стоял, возможно не то говорил, возможно не решился сказать девушке то, что хотел сказать и это послужило причиной того, что она тебе отказала.
В следующий раз когда почувствуешь такие сигналы - действуй так, чтобы чувствовать себя хорошо и твоё общение с девушкой будет гармоничным и приятным вам обоим.

Отказы девушек - так ли это плохо ?
Отказы - это опыт и лучше получить этот опыт, чем упустить эту девушку, на которую ты смотришь на остановке, лучше получить этот опыт, чем пройти мимо девушке, которая тебе нравиться, лучше получить отказ, чем не подойти к девушке.
К тому - же многие девушки до чёртиков закомплексованные и тормознутые и лично меня общение с такими девушками не заводит - так что когда они мне отказывают, я только рад этому.
После отказа - оставайся в ресурсном состоянии - всё равно она тебе отказала, какой смысл расстраиваться по этому поводу - оставайся в ресурсном состоянии - оно желательно для того, чтобы легко и уверенно пообщаться со следующей девушкой.

Она тебе отказала ? Ну и что ? Ты же не хрустальный - ничего критически плохого с тобой не случилось.

Пикапер помни - Все твои старания, по преодолению своих страхов, окупятся, когда ты будешь заниматься сексом с девушкой, на первом свидании или ещё раньше - фасты.

Ссылки по теме
Девушки прекрасны
Пикап тренинг Будь Альфой
Женские проверки
Как познакомиться с девушкой
Как познакомится с девушкой – ещё
Как знакомиться с девушками
А если девушка мне откажет ?
Будущее начинающего пикапера
Почему девушки отказывают

Автор magistr_yoda - Будь Альфой

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт