spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Кто соблазнит эту девушку ?

(53 голосов)


... Идешь, смотришь на проходящую мимо красоточку...
... Сидишь за партой и любуешься красотой и сексуальностью своей однокурсницы...
... Смотришь грязное кино, а там таких женщин имеют...
... Ты влюбился, но стесняешься действовать...

А теперь, парень, вспомни все эти моменты в своей жизни и пойми, что если ты сейчас же не встанешь, не подойдешь к ней, не познакомишься, не пригласишь на свидание, не поцелуешь, не привяжешь эту трогательную малышку к себе, не соблазнишь ее... ТО ЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЛАЗНИТ КТО-ТО ДРУГОЙ!!!!!

Видишь того напыщенного урода на соседнем сидении маршрутки? Да, этот мудила будет ее иметь, обнимать, целовать своим слюнявым ртом ее сахарные губы, давать ей в рот, мацать за попу.

Или вон тот жирный ублюдок на мерседесе. Он тоже соблазнит ее, да еще с извращениями всякими, а потом на групповуху раскрутит и кинет, надругавшись над ней.

И тот прыщавый наркоман - он тоже будет иметь ее, если подойдет и познакомится, привлечет ее своей наркоманской таинственностью и соблазнит. Да, он по полной программе использует ее красоту в постели. Может, и ее к наркотикам приучит... Ведь он сможет, в отличие от тебя, повлиять на нее.

Хочешь сказать, что мир не справедлив, что такие дураки должны иметь крыс или друг-друга, а не красивую, гордую и добрую девушку, которая могла бы подарить тебе любовь, ласку, стать твоей спутницей и матерью твоих детей? Да, мир не справедлив. И эти дураки БУДУТ, обязательно будут соблазнять твою любимую, если ты, блин, сейчас не встанешь, не наберешься смелости, и не подойдешь к ней. И не надо думать, что все бабы суки, интердевочки и безмозглые твари. Это далеко не так. И она ни в чем не виновата. Просто ты не оставил ей выбора. Да, именно ты.
Что прикажешь ей делать, как жить, как реализовать себя в отношениях с мужчиной, если ты как последний козёл продолжаешь пялиться в телек и комп и дрочить, вместо того, чтобы стать ее мужчиной, стать ее опорой, надеждой и, возможно, любовью? Ты не дал ей возможности выбора. Да, может не сразу, но она клюнет на этих козлов, ей придется общаться с ними, если такие как ты из года в год не подходят к ней. А ублюдок подойдет. И познакомится. И соблазнит. И заразит ее чем-нибудь, и она сделает из-за него аборт. ЭТО СЛУЧАЛОСЬ УЖЕ В МИРЕ МИЛЛИОНЫ РАЗ!!! И будет происходить снова и снова, и случится с ней, если ты, козёл, сейчас пройдешь мимо, не подойдешь к ней, своей мечте. Ни эта девушка, ни этот ублюдок, а ты, именно ты творишь это зло, позволяешь ему случиться. Твоя трусость и слабость причина всему. У девушки не было выбора между тобой, человеком, который мог подарить ей счастье и любовь, и ублюдком, который искалечит ее жизнь. Она не смогла выбрать тебя, потому-что ты никогда так и не подошел к ней и не протянул руку для знакомства. К ней подходили только уроды. И ей ПРИШЛОСЬ выбрать одного из них.

Ты все-еще тут? Ты задумался на минуту? И проиграл... Этот козёл уже ебет ее. Прощай, трусливая тварь.

Автор DorogoyDrug


Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт