spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Как правильно целоваться с девушкой

(106 голосов)


Два основных правила для первого поцелуя с очередной :-) девушкой.
1. Будь активным во время поцелуя - трогай девушку, активно работай своими руками, своим языком, ртом и губами.
2. Первым прерывай поцелуй - отстраняйся от девушки первым - не додавай ей себя, чтобы ей захотелось тебя ещё сильнее.

Если первый раз целуешься, с этой девушкой - то во время поцелуя, постарайся хорошо поработать своими руками над её телом, полапай её, поласкай, погладь её тело везде - это нормально Девушкам нравиться, когда их трогают парни.

Если вы сидите, например на скамейке в парке - навались на девушку, чтобы она свесилась со скамейки, придерживай её за затылок, чтобы она совсем не упала :-)
 - это даёт девушке сильные эмоции, и она начинает вести себя более раскованно.
Так же во время первого поцелуя, постарайся активно поработать своим языком во рту девушке, полижи ей под языком, внутри рта справа и слева от губ, язык итд, поцелуй ей шею, полижи её кожу.

Девушки тоже любят целоваться, если ты с девушкой на свидании, значит вы друг другу нравитесь.
Парни любят целоваться с девушками - вы на свидании - целуйтесь :-)

Поцеловались - отстранись, поболтай на любые темы, поцелуй её ещё, отстранись - чувствуй себя спокойно, легко и уверенно, не надо во время того как целуешься с девушкой на первом свидании, целовать её по 5 минут, без перерыва - создавай чувство гармонии.

Командуй девушкой - им это нравится
Скажи ей после того, как вы с ней уже несколько раз поцеловались
- Поцелуй меня сама.
- Давай вот так, я просто открою рот, а ты сама будешь меня целовать, как хочешь - (она будет целовать тебя страстно и классно :-)
- Давай вот так(высуни язык) - просто языками будем ласкаться, не прикасаясь губами.
- Полижи мне уши.
- Поцелуй меня сама, как хочешь.
- Поласкай меня сама, как хочешь.
- Давай, целуй и обнимай меня сама.

Если она не набрасывается на тебя во время поцелуя - не торопись, не действуй слишком активно - будь спокойным, играй с девушкой, дразни её.

При первом поцелуё - твоя задача показать девушке что ты страстный, что ты активный, свободный, что ты её сильно хочешь, что ты самец и животное - это ты сможешь показать девушке своим языком и своими руками - трогай грудь девушки.
Ну а если у тебя с девушкой уже не первый поцелуй, если она уже не ломается - не первое свидание - целуй её как хочешь, кусай сильно её губы, лижи ей щёки, носик, губы, целуй её лицо, глаза, суй ей руки под юбку и в трусы.

Первые поцелуи бывают разные и с разными девушками, надо вести себя по разному.
1. Открытые девушки - легко общаются, открыто, свободно выражают своё желание, мысли.
Активно часто, открыто целуй этих девушек, делай с ними что хочешь - ласкай их тела, во время поцелуя, где хочешь - это для них нормально.
2. Закрытые девушки - тормозят, пассивны, тараканы в голове - воспитание типа “до свадьбы нельзя”, или девушка говорит “я на первом свидании не целуюсь” итд - во время первого поцелуя с ними, они возможно будут отстраняться, ломаться ит.д. - не напирай на таких, сильно - повторяй свои многочисленные и кратковременные атаки на её тело и губы и быстро отстраняйся - это заинтересует таких девушек - они начнут к тебе сами тянуться и их поведение станет более открытым.
Начни с такой девушкой с кратковременных поцелуев в губы и спокойно отстраняйся - дразни её, чтобы она сильнее тебя захотела и преодолела свои внутренние страхи,  барьеры.

Активная работа языком во рту девушки, во время первого вашего с ней поцелуя важна ещё и для того, чтобы дать понять девушке - что ты опытный соблазнитель и что ты знаешь как надо вести себя с девушками, что с девушками не надо тормозить.
Ещё одна причина целовать её активно - Показать девушке что ты сильный самец - девушки хотят секса с такими мужчинами, и раз ты хорошо целуешься, значит ты хорош в постели - думают девушки. Так же и опытные девушки целуются просто прекрасно.
Закрывай глаза во время поцелуя и активно сопи носом - как будто ты сильно возбужден, даже если возбуждён ещё не очень сильно - это возбудит девушку, и ты сам скоро очень сильно возбудишься.

Подготовка
Перед свиданием или перед поцелуем, пожуй жвачку чтобы у тебя изо рта приятно пахло.
Проводи свидание и ваш первый поцелуй, чтобы вокруг не ходило много народу - желательно чтобы вы были наедине ну или в относительном единении - например проводи свидание в парке на скамейке.
Оближи свои губы перед первым поцелуем с девушкой - твои губы должны быть мягкими и желательно чтобы она заметила как ты облизываешь свои губы смотря на неё - она поймёт, что скоро вы будете целоваться.
Не дрочи перед свиданием с девушкой - ты должен быть возбужден - чтобы возбудить девушку тебя должно разить сексуальным желанием - во время поцелуя прижмись к девушке плотно и прижми её к себе, чтобы твой вставший член упирался ей в лобок,
чтобы вы оба получили сильное удовольствие.

Сделай так, чтобы вы с девушкой запомнили ваш первый поцелуй.
Ну ? Теперь ты знаешь - Как правильно целоваться с девушкой - как целоваться с девушкой - Вперёд ! - размышление враг пикапера.

Скажи ей – Иди сюда - обними и поцелуй её.

Статьи по теме поцелуев с девушками
Как проводить свидание
Первое свидание
Как поцеловать девушку
Как поцеловать девушку на свидании
Гармония соблазнителя
Пикап в стиле Альфа
Как соблазнить девушку ?
Как заинтересовать девушку ?
Как понравиться девушке ?
Пикап тренинг Будь Альфой

Автор: magistr_yoda Будь Альфой


Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт