spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Правило трёх секунд

(18 голосов)


Несколько причин по которым, когда ты видишь понравившуюся девушку, подходить к ней нужно быстро:
1. Это цепляет девушку, когда ты такой решительный, смелый - подходишь к ней, сразу как её увидел - это плюс тебе в глазах девушки.
2. Когда ты подходишь быстро, ты в потоке, ты действуешь бессознательно, не думаешь что сказать девушке , что сделать итд, а раз ты действуешь бессознательно, ты действуешь быстро - подсознание эффективнее сознания - ты найдёшь что сказать девушке,
что сделать - когда ты подойдёшь к ней - надо просто доверять себе, верить в себя.
3. Когда ты подходишь быстро ты эмоционален, т.к. не думал, а что я скажу, а что она подумает, а что подумают окружающие - т.е. ты не высосал подобными негативными мыслями свою энергию, следовательно ты энергичен, ты в ресурсном состоянии, что тоже плюс.
4. Ты не упустишь девушку, к ней не успеют подойти другие пикаперы :-)
5. Когда ты подходишь быстро, не думая, есть вероятность что твой опенер будет шедевралным, спонтанным, крышесносным, ржачным, запоминающимся для девушки,
что тоже плюс - это происходит так как твоё подсознание не хочет облажаться, ну сам представь ты увидел девушку, быстро подошел к ней, открыл рот и.. нечего сказать -
такой ситуации не будет, твоё подсознание этого не допустит и ты найдёшь, с помощью своего подсознания что сказать девушке, а так как в такие моменты ты ещё и наполнен энергией, то и первая фраза девушке будет хорошей, и то как ты это скажешь - твоё метосообщение будет хорошим - что просто огромный плюс. Нууу... если что, то ты и девушка хоть поржёте :-)
6. Так как ты подошёл быстро, ты не думал, не успел придумать отмазку чтобы не подойти и подошёл :-)
7. Так как ты подошёл к девушке быстро, ты не думал о том, как это сделать, как подойти, итд и не поставил тем самым перед собой рамки, и барьер между вами - ты ещё не начал вести внутренний диалог, не успел затормозить :-) и ты более раскован, и девушка тоже открывается сильнее.
8. Так как ты подошел, твоя самооценка выросла, ты вошел в ресурсное состояние и подходить к следующим девушкам тебе будет проще.
9. Если ты так и не решился подойти быстро, т.е. не сделал что хотел, твоя самооценка падает и ты теряешь целостность, т.е. твой подход будет не таким хорошим, т.е. или шаг 8 или 9 выбирай.
10. Мало кто из других парней, которые к ней подходили, подходили также быстро - значит ты другой, ты особенный, что тоже плюс тебе.

Вообще великолепно, если ты натренируешься до автоматизма подходить и начинать общение с девушкой, правило 3-х секунд как раз и тренирует это.

Пойми, думать перед подходом, совсем не обязательно - твои мысли типа, а что она подумает, а что я ей скажу, а что подумают окружающие - так же влияют на твои подходы, как и если бы ты думал о том, как переваривается пища в желудке
у коровы - т.е. или никак или просто отвлекают и мешают знакомиться с девушками.

Не обязательно 3 секунды - нужно чтобы было гармонично и быстро :-)
Когда чувствуешь, что нужно подходить, подходи, даже вопреки своему страху,
поверь, девушка тебе не откусит голову.
Да, возможно и вероятно сначала ты будешь тормозить, когда подойдёшь и твои оупенеры не будут такими сногсшибательными, впостельукладывающими, но это приходит с опытом - будешь подходить - научишься.
Следуй пикаперскому правилу трёх секунд и множество радостных моментов в твоей жизни, тебе обеспеченны.

Можно уложиться не в три секунды, а в две или в одну - например, если девушка находиться в отдалении, в не зоны, нормальной громкости твоего голоса, можно ей подмигнуть, помахать рукой, типа я уже иду :-) улыбнуться, кивнуть головой, издать своим голосом непонятно восторженный – заинтересовывающий звук, пустить трансующий-парализующий взгляд - короче дать невербальный сигнал что ты уже идёшь с ней знакомиться.
Желательно, когда ты первый раз встречаешься глазами с девушкой, сразу же в мгновенье оценить, нравиться ли она тебе и если нравиться, сразу же начать подходить к ней, говорить ей что нибудь первое попавшееся в голову - это будет хороший старт
вашего общения с ней.
И для знакомства совсем не обязательно чтобы перед подходом девушка тебя увидела, смотрит она на тебя, не смотрит, просто подходи и начинай общаться с ней.

Спонтанность, естественность, натуральность - это хорошо - это по альфовски.
Нафиг все эти рутины, шаблоны, опенеры - генерируй их на ходу, спонтанно чтобы они были невообразимыми и неповторимыми перлами, чтобы ей оторвало башню от таких слов - чтобы она испытала сильные эмоции от первой твоей фразы - в этом и помогает правило трёх секунд.
Знакомиться с девушками - это так приятно.

Статьи по теме
Как знакомиться с девушками
Как познакомиться с девушкой
Отказы девушек
Ресурсное состояние
Кто соблазнит эту девушку
Пресвятой пикап. Святое послание девственникам
История возникновения Бога и Пикапа - Правило трёх секунд придумал Иисусе наш :-)
Как соблазнить девушку ?
Чего хочет женщина ?
Дела и Пикап
Пикаперы
Время идёт
Девушки хотят быть соблазнёнными !
А что подумает девушка ?
Как заинтересовать девушку
Пикап в стиле Альфа
Язык тела
Что говорить женщинам
Быстрый секс - развивающие убеждения


Автор magistr_yoda Будь Альфой

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт