spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB

Фишка Дистанцирование

(16 голосов)


Данная пикап фишка используется в группах людей и направлена, на вызов интереса у девушки и её привлечение во время знакомства.

Её суть, ты показываешь девушке, что ты вне группы, ты над группой, ты сам по себе, ты лидер - короче дистанцируешься от группы.

Показываешь девушке, что ты выше группы, что группа тебе не интересна, что тебе не интересны мнения людей в группе.

Например, ты в группе парней, которые заинтересовались какой нибудь девушкой, все они пытаются общаться с ней, а ты наоборот дистанцируйся от этого, только НЕ с негативным МС ! как будто ты потерялся или не умеешь общаться – так девушка может подумать, что ты стесняешься, тормозишь или боишься.

Дистанцируйся просто спокойно, уверенно, расслабленно без напрягов поддерживая с ней контакт глаз(демонстрируй твою уверенность), общайся с кем нибудь другим или с другой девушкой из группы.

Или группа делает комплименты девушке, а ты не делаешь.

Или группа говорит, что то типа "нам нравится этот фильм" или "нам нравиться это -любая вещь девушки" или группа одобряет любое поведение этой прекрасной девушки :-)
А ты в этот момент заявляешь, "а мне этот фильм не нравиться" или “говоришь а мне не нравиться” или просто невербально корчишь недовольное лицо.

Очень эффективная фишка, так как ты вообще не прикладываешь ресурсов, надо просто молчать.

Разумеется эту фишку неэкологично будет использовать в компании своих друзей, но в компании её друзей или на каких нибудь тусовках…. :-)
Ну и твою экологичность, и твою самооценку определяешь ты сам и ты сам решаешь что тебе делать, насколько сильно тебе понравилась эта конкретная девушка и что ты готов сделать, на что ты готов пойти, чтобы заполучить эту девушку.


Ещё такой момент, часто когда группа начинает общаться с девушкой, возникает некая конкуренция за эту девушку, что приводит к тому, что парни стараются выпендриться перед девушкой, показать себя, привлечь её, завладеть её вниманием ит.д.
В результате парни прыгают как козлики перед девушкой, а ты нет, и пока они прыгают вокруг неё, ты молча рассматриваешь её тёло, заглядываешь ей в глаза – устанавливаешь связь – понимание без слов – типа ты понимаешь всю комичность ситуации и ты самый привлекательный для неё – так как в этой группе ты для неё мужчина.
Она сама заинтересуется тобой – для неё это вызов, типа как это он не повёлся на меня ? Ты привлёк девушку таким своим поведением !
И вот когда группа выдохлась….или девушка сама заговорит с тобой или ты бери её тепленькую – начинай спокойно, на равных с ней общаться - она уже будет ждать и хотеть с тобой пообщаться она уже будет в тебе заинтересованна.

Когда ты так делаешь, девушка "смешивает" остальных парней из группы в кучу, а тебя выделяет, и как ты думаешь, кто ей будет больше интересен ? парень из "кучи" или ты ?

Или может она думает что- то типа, ааа он не такой как все, наверно у него огромный член :-)

Наслаждайтесь :-)

Поделиться своими пикап фишками и наработками и узнать о наработках других людей, можно в этой ветке форума

Информация по теме
Как заинтересовать девушку
Как знакомиться с девушками
Пикап в стиле Альфа
Язык тела
Как возбудить девушку
Пикап в группах девушек
Глаза в глаза

Автор magistr_yoda Будь Альфой

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт