spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Платить или не платить за девушку ?

(15 голосов)


Про платить и не платить, дарить и не дарить.
Братья мои по разуму. Я всё больше склоняюсь к мысли, что мужчина-таки должен платить за женщину, с которой пришёл на свидание. Сам я это делал раньше редко. Потом стал делать чаще и глубина моих отношений с девушками выросла.

Вопрос этот интересный и спорный. Казалось бы: а почему именно мужчина платит? Ответ:

1) Обычно мужчина приглашает, поэтому он и платит.
2) В уме женщины стоит установка, что нормальный, уверенный в себе и зрелый мужчина заплатит за неё. Когда ты не платишь или предлагаешь пополам - ты выглядишь жалко и сам себя выбиваешь из рамки надежного мужика в её сознании. Ты ПО-ЛЮБОМУ теряешь баллы, даже если потом тебе дают  Смеющийся
3) У женщины может возникнуть мысль, что ты просто жмот или беден как вошь на аркане. И все твои богатые тряпки и прикиды могут не исправить положения.
4) Выдумывая какие-то теории об оплате счета, ты создаёшь в вашей коммуникации стрессовую ситуацию. А их лучше избегать.
5) Некоторых женщин поставленный тобою вопрос об оплате счёта наведёт на мысль, что ты или ботаник европейского склада мышления(что не есть гуд), или ты пикапер и пытаешься играть, заодно экономя.
6) Если вы идёте в дорогое место, у девушки просто может не быть денег для оплаты тамошнего счёта. А ведь вёл её ты. Остаётся по пивнухам ходить или заранее узнавать, есть ли у девушки деньги на оплату такого-то потенциального счёта? Нелепо и убого.
Из своего опыта: самые мои любимые и милые девушки реально не могли себе позволить ходить туда, куда я их водил. И приглашение в такие места играло мне наруку и давало плюсы в произведении первого впечатления.
7) Платя за неё уверенно, а не жалко роясь в полупустом бумажнике, ты даёшь метасообщение, что ты обеспечен хотя бы в рамках приличия.
8) Самое главное: в природе млекопитающих(и не только) заложено, что при ухаживании самец УХАЖИВАЕТ за самкой. А если ты её даже накормить не можешь\не хочешь, то на...уй какой ты самец? Подсознательно ты даёшь понять, что так же будешь и дальше о неё и детях заботиться.

В принципе можно ещё что-нибудь добавить, но зачем? Я очень много думал над этим вопросом: "платить ли?" и пришёл к выводу: лучше платить.

Возникает другой вопрос: а как же тогда избежать динамо? Ответ:

1) Смотреть, с кем ты идёшь. Не всегда, но помогает.
2) Не идти сразу в заведения, а пообщаться в местах бесплатного\очень дешёвого досуга. Оценить ситуацию и девушку.
3) Если вы в заведении, смотреть на её запросы. Порядочная девушка на первых(да и потом) свиданиях не будет много жрать и пить - она будет скромна и умеренна. Мои чаще всего просят кофе, остальное предлагаю им я, как знаток блюд данного заведения. Если женщина явно хочет нажраться от пуза - накажи её - просто вставай и уходи, типа позвонить, а сам тю-тю, пусть потом посуду моет  Молчащий
4) Часто девушки предлагают сами за себя заплатить. Если мало денег или другие соображения есть - соглашайся. Это не столь уж и жалко выглядит. За меня мои подруги платили в заведениях, и совесть меня потом не ела, всё было ОК.
5) На 2-3-4(лучше с третьего)свидании скажи, что забыл деньги, или у тебя не хватает\придумай что-нибудь. Если она предложит заплатить или доплатить - молодец, не динамщица. При прочих своих наличествующих плюсах может заслужить ЛТР со мной.

Все эти размышления происходили объективно, без комплекса ТФНов, но и без узколобых пикаперских правил. Просто ТАК эффективнее. На вопрос о том, а где же взять деньги на оплату девушкиной еды\развлечений, отвечу: работать, блин.., работать Кричащий Конечно, если у тебя много свиданий в неделю, то моя схема тебе не вариант - разоришься нах.., но если ходишь на 1-2 свидания в неделю, то приемлемо, а если реже - так вообще без проблем. Если же говорить про ЛТР - то за свою ЛТР я и сам на 100% хочу платить - она же моя женщина Подмигивающий и на неё мне денег не жаль.

Что касается серьезных отношений и серьёзных подарков, то тут стиль поведения должен быть несколько другим. Здесь мы уже имеем привязавшуюся к нам и достаточно ценную для нас ОЖП, будем даже называть её ЛТР.

Естественно, через некоторое время встанет вопрос подарков на День рождения, 8 марта, День святого Валентина и просто так. Можно, конечно, обойтись и букетом цветов, но порой нас тащит на такие подарки, как телефоны, ноутбуки, счастливчики могут подарить машину или квартиру.
И этот момент нужно использовать с умом. Чтобы в случае разрыва женщина не улетела со всем этим добром, подаренным на долгое счастье, в другое гнездо. Да, пока вы вместе, ей можно, а в некоторых случаях нужно (если она бедна, тебе следует подтянуть её до своего статуса хотя бы формально, чтобы не было мезальянса). Одари её, укрась её. Пусть пользуется. Однако официально всё это добро должно числиться за тобой. Машина, квартира, да даже телефон. Эту мысль когда-то высказывал достопочтенный Альфамен. Твоя женщина ПОЛЬЗУЕТСЯ всем этим, но все эти вещи в реальности твои, а не её. В некоторых случаях это поможет удержать женщину от необдуманных поступков.

Безусловно, на финансовую составляющую отношений особого упора делать не надо, но всё же она должна понимать, что уровень её жизни во многом зависит от тебя и не получится вот так технично зарабатывать, соскакивая от одного мужика к другому.

Суть этой мысли проста: ты обеспечиваешь СВОЮ женщину. Но, как только она променяла тебя на другого, ты забираешь всё обратно. Понятно, что такая дребедень как платья и плюшевый мишка тебе не нужны. Можешь оставить ей – пусть помнит твои щедроты.

Таким образом, вопрос платить или не платить за женщину на всём протяжении развития отношений можно повернуть к себе лицом, а не задницей, как это делают многие. Мужчина нужен женщине в первую очередь как опора, твердыня, надежда. И в этой роли нам самим ВЫГОДНО платить за них в ресторане, кино, дарить им подарки. Однако при всём при этом не нужно становиться дырявым кошельком, из которого питаются все, кому не лень и у кого есть груди. Платя за неё, ты должен получать от неё плюсы. Если ты их не получаешь – бросай её. Не бросаешь – значит ты лох. Обеспечивая женщину, ты должен вынудить, убедить или хер знает что ещё сделать, чтобы она своим вниманием, любовью, сексом – тем, что тебе нужно – компенсировала твои ресурсы. Нет её ресурса – ты прекращаешь выдавать свой ресурс и вполне можешь забрать то, что уже дал. Не будь кошельком – будь авансом, который нужно отработать. Берешь – значит будешь обязана отдать. Не собираешься отдавать – не бери. Тех, кто пытается нарушать правило взаимного обмена, нужно жестоко наказывать.

Автор DorogoyDrug

Информация по теме
Что подарить девушке ?
Свидание с девушкой
Деньги и девушки
Слава, Деньги и Власть - привлекают женщин
Как заинтересовать девушку

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт