spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Член в руку

(98 голосов)


Обычно, парни перед сексом, хотят чтобы девушка первая разделась, или сначала раздеть её, а потом раздеться самому - и приступить к делу - но как мы знаем, бывает что девушки долго ломаются, перед первым сексом - и не только сами не раздеваются, но и не дают себя раздеть.

Пикаперский приём - член в руку - это один из методов, помогающих раскрутить девушку на секс - это помогает приступить к сексу, в ситуациях когда девушка ломается, когда она слишком логична, долго упирается ит.д.

Когда ты, с наглым видом, достаёшь, на глазах девушки свой член, берёшь её руку и ложишь на свой член - это однозначно выбивает девушку из её прежнего психологического состояния(в котором она ломалась) - в другое состояние, в котором
она тоже будет ломаться, девушка, даже может скорчить недовольную гримасу и сказать чтобы ты убрал свой член, но мы же знаем что слушать девушек не надо, и если ты хорошо чувствуешь девушку, то заметишь что после такого твоего фокуса, она уже будет более готова к сексу.

Разденься первый - когда ты раздеваешься, перед девушкой первый, это возбуждает девушку - а когда ты даёшь ей свой член в руку - это для неё уже мини крышеснос - она начинает вести себя более эмоционально, а не логично.

+ Когда ты так делаешь, в глазах девушки, ты становишься ещё увереннее и наглее - самцовее, т.к. "ботаники" такого не делают.

Как начать ? - Просто расстёгиваешь ширинку, достаёшь член и ложишь руку девушки, на свой член, можешь также наклонить к нему голову девушки - некоторые из них, без всяких разговоров, сразу начинают его сосать.

Ещё один из методов, как приступить к сексу - это начать дрочить на её глазах - это хороший метод, чтобы стебануть девушку - типа сучек - которые долго ломаются, играются, перед сексом - и стараются всячески показать, что она пришла к тебе домой не для секса :-)
Она долго ломается ? Включи грязнуху и начинай на глазах девушки дрочить(только не кончай) на эту грязнуху - это стебанёт девушку - типа "Как так он получает удовольствие, а я нет".
Можешь с высунутым из штанов членом походить по квартире, прямо так поболтать с девушкой - потом опять подрочить :-)
В конце концов ей ничего не останется, как сказать тебе, что нибудь, типа "Ну ты и наглец" - и начать спать с тобой.

Когда она пришла к тебе домой - считай что она согласилась на секс с тобой.

Автор magistr_yoda Будь Альфой

Информация по теме
Наглость - необходимое качество пикапера
Твоя уникальность как соблазнителя
Что может запороть соблазнение девушки
Какие черты характера мужчины привлекают женщин
Возбуждающие слова
Эмоциональное общение с девушкой
Секс с девушкой

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт