spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Как довести девушку до оргазма

(91 голосов)


Каждый мужчина считаете своим долгом в постели доставить удовольствие сначала девушке (женщине),а потом уже себе. Хотя бывают конечно исключения, но что поделать, такова жизнь. Уметь доставить девушке кайф – важно для сохранения отношений.
Но к сожаленью не всем(или к счастью для пикаперов :)) удается сделать своей девушке приятно. Я прошел через это, и сейчас постараюсь помочь вам советом, в том, как доставить девушке оргазм.

Так вот, дорогие мужчины и парни! Я сам очень долго встречался с девушкой, прежде чем у нас начался секс. Оговорюсь сразу - это была любовь, да она и сейчас есть, тоесть отношения были прежде всего ради отношений, а не ради секса.

В принципе, как и у всех, или у многих, сначала в постели у нас не было слаженности, и тут уж действительно о том чтоб она испытала кайф и речи не было. Я конечно очень старался, но все было безрезультатно. В конце концов, один раз она томно застонала. Я понял что это был оргазм. Моей радости не было предела! Наконец-то и моя любимая стала получать удовольствие от секса. Так что, уважаемые мужчины не расстраивайтесь, если у вас сразу ничего не получается. Вы должны изучить друг друга в постели целиком и полностью.
А теперь приступим к самим советам. Да и еще. Эти советы для людей, которые действительно любят свою девушку или женщину или не любят её, но любят делать девушкам приятно. Сейчас поймете почему.

1.Уделяйте очень МНОГО времени предварительным ласкам. Девушка должна просто гореть, она должна хотеть секса не меньше чем вы. Целуйте ее губки, ушко, шейку, ручки, пальчики на руках Рука или обе руки в это время должны “гулять” по телу, скользить по бедрам, ягодицам (Но не дальше! Пока только так).

2.Как почувствовали, что девушка уже томно и часто дышит – приступайте ко второй фазе. Можно начинать целовать грудь, живот. Раздевайте ее постепенно, и аккуратно. Уделяйте время ее груди. Очень эрогенная зона. Посасывайте сосочки, мните рукой грудь (ну в пределах разумного конечно, не сделайте ей больно!).Животик. Не забывайте про него, уделяйте ему минуты 2 не меньше!

3.Дальше - больше. Пальчиками уже можете смело лезть в трусики. Там уже 100% мокро так сильно, что эти самые трусики можно выжимать =).Засуньте сначала один пальчик, не очень глубоко, сделайте 15-20 возвратно поступательных движений (грубо говоря туда-сюда).Потом можете добавить еще один палец. Продолжаем минуты 2-3. Хорошо поработай, в ней, пальцами.

4.Теперь начинается самое интересное. Помните я говорил, что эти советы только для тех кто действительно любит свою девушку? Ну значит приступаем. После 2-3 минут работы пальчиками во влагалище девушки, начинаем целовать низ живота, постепенно спускаясь к самому заветному месту девушки. Ее половым органам. Ведь вы ее любите! А раз так то противного в этом ничего нет! Да да. Вы правильно поняли. Нужно сделать девушке кунилингус. Нет, доводить до оргазма им у нас цели нет, но довести до предоргазменного состояния нужно. Ласкаем язычком половые губы, клитор партнерши. Можете одновременно работать пальцами. Вы уже чувствуете, что она близка к экстазу? Незаметить такое просто невозможно! Что ж, переходим к следующему пункту.

5.А теперь тормозим! И начинаем нормальный половой акт. Думаю вы придете к финишу одновременно. Даже если с первого раза не получится, то потом вы приловчитесь определять время, нужное вам для синхронного оргазма. Если вы достигли оргазма все равно раньше чем ваша девушка, не бросайте ее остывать в постели! Будьте человеком, МУЖЧИНОЙ в конце концов! Вы ведь получили то что хотели? А теперь бегом доводим ее до оргазма. Все теми же пальчиками. Я уверен больше 1-2 минут это не займет. Зато потом вы увидите столько благодарности и желания повторить все снова глазах вашей любимой.

Вот как бы и статья подошла к концу. Конечно это усредненный вариант, но я думаю каждый сможет его “подправить” под себя, и свою девушку. Удачи вам в постели, и не расстраивайтесь. Не все сразу получается! Как говорится терпение и труд – все перетрут!
И помните - девушке приятно, когда приятно тебе – поэтому не напрягайтесь, а занимайтесь сексом как хотите, раскованно, так что с этой точки зрения довести девушку до оргазма - просто, занимайтесь сексом так, чтобы вы сами тащились.

Информация по теме
Как возбудить девушку
Член в руку
Секс с девушкой
Как соблазнить девушку ?
Как раскрутить девушку на пососольды

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт