spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Проблемы с внешностью

(25 голосов)


David X
DavidX



Здравствуйте, мне 60, я девственник, у меня очень страшная(я так считаю) внешность, в школе был очень закомплексованным из за моей внешности - дело в том, что я очень толстый и я считаю что я не нравлюсь женщинам и это тормозит моё общение с ними.

В детстве я мечтал выиграть конкурс мистер вселенная - но мне сказали ты долбанулся.

С тех пор у меня очень низкая самооценка.

Когда- то я узнал о пикапе, и решил что это мне поможет, я стал общаться с пикаперами, влился в тусовку, но это мне не помогло...
Стайл - автор книги The Game, когда меня увидел, написал про меня это :

"Дэйвид Икс был, пожалуй самым уродливым из всех пикаперов, которых я когда либо видел. По сравнению с ним Росс Джеффрис выглядел моделью на показах нижнего белья Кельвина Кляйна. Он был огромным, лысеющим, похожим на жабу с бородавками по всему лицу и голосом человека, выкурившим тысячу пачек сигарет."


Это ещё сильнее понизило мою самооценку и общаться с женщиними мне стало ещё сложнее....

Я очень комплексую из за своей внешности.
Помогите мне, подскажите что мне делать ????


Шутка :-)

На самом деле, Стайл написал про меня это :

"Дэйвид Икс был одним их двух десятков пикаперов, которых открыл и продвинул на своем форуме Клифф. Форум зародился в 1999 году, когда Росс раскритиковал его в рассылке Быстрого соблазнения за использование техники, не имеющей отношения к НЛП. У каждого пикапера была своя особенность, а Дэйвид Икс специализировался на гаремах – он заводил отношения со множеством женщин, не обманывая ни одну из них. Когда мы зашли в китайский ресторан, я был шокирован увиденным. Дэйвид Икс был, пожалуй самым уродливым из всех пикаперов, которых я когда либо видел. По сравнению с ним Росс Джеффрис выглядел моделью на показах нижнего белья Кельвина Кляйна. Он был огромным, лысеющим, похожим на жабу с бородавками по всему лицу и голосом человека, выкурившим тысячу пачек сигарет.
Мой обед с ним был похож на сотни прочих обедов. Правда, правила всегда были разными. Его правилами были:
1. Кого волнует, что она думает?
2. Ты самый важный человек в отношениях.

Его принципом было никогда не врать женщине. Он гордился своим умением завлечь женщину в постель, просто отслеживая ее собственные слова. Например, знакомясь с девушкой в баре, он заставлял ее сказать, что она спонтанна и руководствуется одними импульсами, а потом, если она не хочет уходить вместе с ним из бара, он говорит: «А я думал, ты спонтанна. Я думал, ты делаешь то, что хочешь».
Он расположился в кресле как тающий кусок швейцарского сыра и заявил нам: «Единственное в чем я наврал, так это в том, что сказал: «Ты не получишь меня в рот», «Я просто потру его об твою задницу». Прозвучало достаточно наглядно.
Его философия была прямо противоположна тому, что я услышал от Мистери, и он давал мне об этом знать на протяжении всего обеда. Он был иллюстрацией к теории болтуна Клиффа, натуральный альфа.
«Самое замечательное - то», - хвастался он, - «что есть такие парни, как я, и есть такие, как вы с Мистери. Пока вы все еще показываете фокусы в баре, я уже готовлюсь ко второму раунду игры».
Обед был познавательным: я узнал множество мелких деталей игры, которые потом я буду использовать бессчетное количество раз. Но когда обед подошел к концу, я понял одну вещь: мне не надо больше встречаться с другими гуру.
У меня было достаточно информации, чтобы стать величайшим мастером соблазнения в мире."


На самом деле мне насрать на мою внешность, мои недостатки меня не останавливают и я один из самых эффективных пикаперов в мире.

Информация по теме
DavidX Будь жесток - часть 1
DavidX Будь жесток - часть 2

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт