spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Как влюбить в себя мужчину

(35 голосов)


Как влюбить его в себя на всю жизнь  ?
Девушка мечтает стать невестой, а невеста - женой. И, что вполне естественно, хочет быть любимой и желанной. Но как сохранить огонек в мужском сердце как можно дольше?

Любовь женщины, как спорт
Спортсмены утверждают, что стать чемпионом легче, чем сохранить это звание за собой на следующем турнире. Женскую любовь можно сравнить со спортом – для женщины необычайно важно знать как влюбить в себя мужчину и уметь это делать на практике – так как этим можно мужчину удержать – что с годами становиться для женщины всё важнее.

Специалисты убеждены, что будущее любой пары зависит от женщины. Захочет женщина - ее избранник станет знаменитостью. А если он через 10-15 лет превратится в пьяницу, считайте, что и здесь не обошлось без нее. Первая заповедь женщины - сохранение чувства увлечения своим партнером и сохранение этого чувства у своего мужчины.

Самая уязвимая сторона мужской психологии не внешность, а чувство собственной значимости, которую, как известно, невозможно измерить ни сантиметрами, ни килограммами. Соответственно, основным объектом для увлечения должен стать ум мужчины. Совет по своей сути беспроигрышный, поскольку каждый человек считает себя лучше и умнее всех остальных.

Совет поощрять хозяйственную, деловую, научную, сексуальную хватку партнера для женщины альтернативы вообще не имеет. Иначе ваш супермен никогда не станет таким в жизни. Девушки – поддерживайте ваших мужчин, в их начинаниях.

Лучший оратор - муж
Во время разговорах в кровати женщина не должна быть похожа на какого-нибудь народного депутата. То есть, не стоит ей применять свои ораторские способности. Эта роль лучше подходит мужчине. Задание женщины заставить его говорить. Помните только, что мужчину в этой ситуации интересует не собеседник, а он сам.

О чем говорить? Упаси бог, не о ваших болячках, ценах на рынке и т.п. Супружеское ложе - место святое. Предметом разговоров в нем может быть только одно - любовь. Если ее уже нет, занимайтесь сексом. Все же он является одним из атрибутов любви. Случается, что мужской монолог плавно переходит в диалог. Здесь есть определенный риск плавного превращения его в спор. Поэтому женщине, чтобы сохранить положительную обстановку, лучше какими угодно способами избегать споров. Выйти из словесной игры. Как говорил американский президент Линкольн : "Лучше уступить собаке дорогу, чем дать ей себя укусить".

Все любят подарки
Как женщины, так и мужчины обожают получать подарки, а наилучшим подарком для мужчины является, как не странно, комплимент. И не только в кровати.

Похвала мила сердцу любого мужчины, особенно, если она правдива, исходит от всего сердца и соответствует ситуации. Женщинам по силам даже обычный понедельник превратить в праздник. Достаточно только накрыть стол, приготовить любимое блюдо мужа и сказать в его адрес несколько добрых, светлых слов. Мол, жизнь замечательна и прекрасна и все это благодаря только тебе, мой единственный и любимый...

Но сладкое, как известно, быстро надоедает. Поэтому "злоупотреблять" праздниками не стоит. Женщина имеет за собой право сохранять незначительную возможность ошибки или небольшой глупости. Это опять же играет только в ее пользу, ведь лишний раз подчеркивает интеллект партнера.

Личная жизнь - это не уровень прислуги на кухне, все хорошо в меру. Ведь сладкое со временем приедается, и тогда мужчин "тянет" на кисленькое… К тому же, мужчины считают, что женщина всегда должна обладать какой-то тайной. Именно поэтому и стоит свою добрачную жизнь оставлять "за ширмой". Негативно мужчины относятся и к обращениям наподобие - "мой козлик" ,"мой зайчик" или "мой пупсик". А что окончательно доводит мужчину до бешенства, так это когда жена или любовница флиртует с его друзьями, используя те же речевые обороты, которыми когда-то очаровывала его.

Проигрывают женщины и тогда, когда не оставляют мужчине выбора. Особенно в постели. И последнее, шантаж со стороны женщины - вещь недопустимая. Даже тогда, когда мужчина соглашается выполнить все требования женщины, жизнь превращается во взятие очередных плацдармов. Хуже не куда, когда это каждый раз происходит именно в кровати. Ведь постель - это место совсем для другого.

Поддерживайте вашего мужчину, старайтесь не критиковать его - и он будет любить вас.

Информация по теме
Как влюбить в себя любого мужчину
Как добиться любви мужчины и удержать его рядом с собой
Как привлечь мужчину

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт