spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Сексуальные отношения

(11 голосов)


Как справиться мужчинам с робостью сексуального характера?
Если у вас с женщиной достаточно долгие отношения, можете не беспокоиться, что вам могут отказать или вы станете предметом сексуальных насмешек, которые порой могут напугать и даже оттолкнуть.

Большинство мужчин(как и женщин), считает необходимой в отношениях более интимной близости, чем просто поцелуи и объятия – и это нормально. Но также у некоторых парней играет чувство стеснения и даже страха. Для преодоления этих трудностей, прислушайтесь к следующим советам. Они окажутся для вас очень полезными.

1) Выбирайте женщину по своему вкусу и типу или хотя бы исключите возможность полового контакта с девушкой, которая вам совершенно не подходит. Девушка должна вас возбуждать – чтобы вам хотелось заняться с ней сексом.

2) Помните, что женщина – это не просто объект для удовлетворения сексуальных потребностей. Это человек, который тоже чувствует, у которого тоже есть проблемы. Не стесняйтесь говорить с ней о своих проблемах и переживаниях. Главное – старайтесь при этом не избегать и разговоров в ключе эмоционально-сексуального характера.
Понимайте – Девушки любят заниматься сексом – и хотят иметь сексуальные отношения с парнями, и для некоторых девушек – совсем не обязательно иметь с парнем долговременные отношения, любить этого парня, и хотеть от него – чтобы он признался ей в любви.

3) Женщине можно знать о вашей плохой стороне, которая вас беспокоит или которую вы возможно стыдитесь. Делясь своими проблемами, вы создаёте доверительные отношения между вами и ту истинную близость.
Ты ведущий, девушка ведомая – поэтому, если ты зажимаешься и стесняешься – она тоже зажимается – будь раскован, делай что хочешь и девушке будет комфортно с тобой.

4) Показывайте женщине свои чувства и желания. Таким образом вы показываете ей желание сексуальной близости. Просите и женщину что-нибудь делать для вас. Этим вы демонстрируете ей свою зависимость от близости с ней. Устанавливайте взаимопонимание и раппорт – тогда она точно не отвертится :)

5) Старайтесь проводить с ней время – общаться с ней и с другими девушками часто – чтобы лучше понимать их и привыкнуть к ним. Отговорки и отмазки от предстоящей встречи на пользу вам явно не пойдут. Старайтесь поддерживать динамично развивающиеся отношения с девушкой – трогайте её на встречах.

6) Улучшайте свою самооценку, достигайте своих целей, так вы будете чувствовать себя уверенно, а благодаря этому женщина будет чувствовать себя защищённой рядом с вами.
Это приближает секс.

7) Старайтесь не зацикливаться на недостатках женщины, а акцентировать своё внимание на её достоинствах. В противном случае вы рискуете потерять к ней сексуальное вожделение и найти для себя кучу отмазок, почему с ней не получилось заняться сексом.

8) Не обращайте внимания на свои физические несовершенства . Цените себя. Многие женщины определяют характер мужчины по его самооценке. Даже у самоуверенных мужчин может снизиться самооценка, например, вследствие неудач на работе или разрыва отношений с девушкой. Сосредоточьтесь на вопросах, которые помогут повысить самооценку.

9) Смотрите грязное кино – там снимаются живые люди, мужчины и девушки – вы сами можете делать такое с девушками – соблазнять их пачками – раскручивать на быстрый секс, без всяких обязательств - пикап вам в этом поможет. Сексом занимаются все – просто кто то делает это перед камерой – девушка хочет получить от парня хороший секс, как и парень хочет хорошо соблазнить девушку – поэтому зажиматься это тупо.


Информация по теме сексуальных отношений

Тренинг по соблазнению Будь Альфой
Место для секса
Возбуждающие слова
Истории соблазнений

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт