spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Как понравиться девушке

(40 голосов)


Каждый молодой человек хочет нравиться большому количеству девушек. Но не всегда это получается. Что же делать в таких ситуациях и как себя вести ? Главное в отношениях - эмоции. Поэтому, вы не заинтересуете понравившуюся вам девушку заумными, серьёзными разговорами о политике и технике и даже неприличными манерами и разговорами о пьянках и футболе.

Для того чтобы добиться внимания со стороны женщины по отношению к вам, вы должны совершать побольше поступков, полных энергии, и давать девушке приятных(иногда нет) эмоций. Будет очень хорошо, если вы сможете давать вашей избраннице различные эмоции, от романтически положительных, до ярости – чтобы она бесилась со злости, хныкала от невозможности управлять и манипулировать вами, а потом опять успокаивайте её, поцелуйте её в щёку, погладьте её по голове, потом в шутку оскорбите её, поприкалывайтесь над ней, поиздевайтесь, напустите холода начав её полностью игнорировать, говорите на глубокие темы, трогайте девушку, прикасайтесь к ней, то романтически нежно, то сексуально - залезьте ей под юбку. Пикап учит гибкости в поведении, для достижения своих целей, поэтому если не получается получить секс от девушки в одном её психологическом состоянии, надо вводить её в другое.

Расшатывайте эмоциональное состояние девушки, вы должны управлять процессом соблазнения – если хотите достигнуть ваших целей в соблазнении этой девушки - а для этого нельзя позволить управлять им женщине и хороший способ сделать это – Дать ей сильные эмоции и выбить её из её привычного, уверенного психологического состояния, чтобы она почувствовала себя маленькой неуверенной девочкой.
Этим вы уничтожите её стратегии поведения и сможете навязать свои. Манипуляции с девушками – это хорошо, т.к. девушки сами мастерицы, в манипуляциях над мужчинами и тут уж кто кого заманипулирует.

Забудьте слово подарки девушке – подарки не дают сильных эмоций и превращают девушек в жриц любви и ещё когда вы их дарите, то вы рассчитываете, что взамен получите от неё секс ? Т.е. вы сделали действие и ждёте реакции девушки – это неэффективно - Гораздо эффективней давать ей сильные эмоции(чтобы она теряла сознательный контроль), забывала о рамках морали и не ждать её реакции, а управлять ей.
К тому-же вы не тратите денег, и не пытаетесь её подкупить, как делают ТФНы, что выделяет вас с особую группу парней-самцов.

Во время общения с девушкой, давайте ей ощущение уникальности своей и её - если вам удалось начать встречаться с девушкой, то не останавливайтесь на достигнутом – только встречи это мало, старайтесь её соблазнить, довести отношения до секса – старайтесь чтобы ваши отношения развивались динамично, а ваше общение было энергичным, оригинальным и новым – чтобы девушка не скучала.  Продолжайте устраивать различные интересные мероприятия, давать уникальное общение и делать необычные сюрпризы. Помните - девушке должно быть с вами каждый день интересно. Никто не захочет общаться с занудой.

Чувство бесконтрольности ситуации
Оно возникает у девушек тогда, когда вы делаете что хотите, вопреки словам и желаниям девушки, например вы её лапаете, а она говорит “нет”, но вы всё равно продолжаете её лапать(легко отмазавшись, переболтав её) – это вызывает в девушках чувства бессилия, гнева и в итоге – способствует подчинению девушки вам, но девушки бывают разные и чтобы нравиться разным девушкам, нужно вести себя по разному, например на неопытных девушек, с заниженной самооценкой – воздействие чувством бесконтрольности её над вами – может повлиять в обратную сторону – она не захочет с вами общаться, т.к. это ещё сильнее занижает её самооценку и ей становиться “больно”.

Очень важно заметить то, что если девушка ходит "налево", то ей просто стало с вами скучно и она хочет испытать новых чувств и эмоций. Это уже много раз было проверено на практике. Вы должны понять, что нужно вашей девушке. Постарайтесь сделать всё, чтобы ваши отношения всегда были полны разнообразия и новизны. Доставляйте побольше радости вашей девушке. Она это обязательно оценит.

Автор magistr_yoda Будь Альфой

Информация по теме
Как понравиться девушке ?
Как заинтересовать девушку
Как возбудить девушку ?
Как найти девушку ?
Как не надо вести себя с девушками
Лебезить перед девушкой = потерять её
Как правильно целоваться
Как соблазнить девушку ?
Что подарить девушке ?
Член в руку
Эмоциональное общение с девушкой
Как влюбить в себя девушку ?
О чём разговаривать с девушкой
Как общаться с девушками

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт