spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Как познакомиться arrow Как привлечь девушку, не сказав ни слова

Как привлечь девушку, не сказав ни слова

(150 голосов)


Даже сегодня, когда сексуальность проявляется открыто, не многие девушки будут болтать с незнакомыми мужчинами или тем более приглашать их на свидание. Все потому, что они воспитаны так, чтобы “ломаться”, не приглашать мужчин, а отказ для них больнее, чем для нас. Кроме того девушки думают, если Вы тот самый мужчина, с которым стоит идти на свидание, Вам нужно спросить у них об этом первыми !

Но всё меняется, когда девушка привлечена – когда она хочет, жаждет и ждёт общения с заинтересовавшим её мужчиной – в такие моменты её заботят не правила “приличия” и её воспитания, а мысли, как бы не этот мужчина не ушёл.
В такие моменты девушки подают своим языком тела – сигналы, приглашающие мужчину к знакомству.

Какие сигналы будут подавать девушки, хотят ли они, чтобы Вы с ними поболтали? Большинство мужчин не знают этого. Секрет к успеху - это знать, что это за сигналы и как их использовать.

Но не будем забегать вперёд, сначала необходимо “подцепить”  - привлечь девушку – и прежде чем получать от неё сигналы – надо их ей послать.

Знайте, существует всего лишь единственная часть тела, от которой большинство девочек будет таять - это глаза. Следовательно, первый шаг к общению – это сделать хороший сильный зрительный контакт с любой девушкой своей мечты(уверенно её рассмотреть и отвернуться). Не имеет значения, какая у тебя внешность - имея хороший, сильный взгляд - это может возбудить ее. (Большинство мужчин поступают неправильно, смотря на ноги девушки и ее груди, это никак не поможет Вам привлечь ее.)  Смотри ей в глаза, чтобы девушка почувствовала напряжение и твою силу – по степени “сучности” девушки, можно ввести её в лёгкое замешательство – чтобы открыть и зацепить её. Можно отвернуться от неё с таким видом, что она вам не понравилась – это тоже их цепляет.

В ту минуту, когда Вы входите куда-либо, начните смотреть на девушку своей мечты. Даже если Вы думаете, что она выглядит слишком красиво, чтобы пойти на свидание с Вами. Просто посмотрите ей в глаза. Сделайте полный зрительный контакт. И улыбнитесь ей. Только не глазейте. Вы обязательно зажжете в ней огонь. Ваш взгляд подскажет ей, что Вы ей нравитесь, и в данной ситуации девушка не сможет по-другому реагировать.

Наконец помните – даже у самых красивых девушек часто бывает мало свиданий, потому что даже самые красивые девушки иногда бывают одиноки. Просто посмотрите ей в глаза – сделайте качественный визуальный контакт. – Чтобы у вас появилось чувство особенной связи с этой девушкой – она это тоже почувствует.

Как узнать, что она заинтересована ....

Об этом Вы узнаете почти сразу, если девушка заинтересована. Она посмотрит назад, затем повернется, и, возможно, улыбнется(Вобщем начнёт суетиться). Если она грубо смотрит на Вас, этого вероятно, не произойдет. Этот поворот говорит Вам, что все в порядке.

Есть и другие признаки, которые Вы должны использовать. Если Вы видите, что она играет со своими волосами или ювелирными украшениями, поправляет одежду или делает глубокий вдох, чтобы показать Вам, как она стройна. Намерено повышает голос, разговаривая с подругами, говоря в вашу сторону. Вот все так называемые признаки. Они сообщают Вам, что Вы ей нравитесь, и она пытается выглядеть лучше всех для Вас.

С точки зрения девушки эти признаки говорят: "Я желаю поговорить с тобой! Итак, если это случится, Вы должны постараться поговорить с ней.

Информация по теме
Фишка для привлечения девушек
Переключатели привлечения от Стайл
Язык тела
ССС
Как вызвать интерес у девушки
Как познакомиться с девушкой ?
Как понравиться девушке
Глаза
Глаза в глаза

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт