spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Как познакомиться arrow Делаем первый шаг к знакомству с девушкой

Делаем первый шаг к знакомству с девушкой

(67 голосов)


Как часто перед нами встает проблема одиночества. У многих людей она исходит из неумения знакомится. Неумения общаться. Взгляды навязанные обществом, страх, неуверенность, это знакомо многим. Мы боимся показаться смешными, мы боимся отказа. Но ведь мы не думаем о том что каждый раз когда мы поддаемся страху это наш проигрыш. Ведь если мы хотим познакомится необходимо сделать для этого хотя бы первый шаг. Ведь под лежачий камень вода не течет. Как может человек узнать о том что ты ему нравишься если ты боишься в этом признаться или даже просто подойти к нему и заговорить.

У многих начинающих пикаперов, встает вопрос вот если например я увидел на улице девушку которая мне нравится как мне к ней подойти? Многие думают ведь не могу же я просто подойти на улице к девушке и сказать давай познакомимся. Хотя почему нет? Если это сделано откровенно, если она тебе действительно понравилась. Ведь если ты к ней не подойдешь ты можешь ее больше никогда не увидеть. В то время как если ты вдруг сделаешь первый шаг у тебя будет шанс.

Как же решится на первый шаг? Достаточно просто, но пока вы не решите что готовы вы можете просто ходить по городу и улыбаться девушкам которых будете встречать и/или просто говорить им “Привет” и проходить дальше. Пока вы это будете делать вы увидите что многие девушки отвечают на вашу улыбку и говорят “Привет” в ответ.

При знакомстве необходимо быть уверенным в том что ты хочешь познакомится именно с этой девушкой. Она должна видеть что интересует тебя. И тогда и ей будет интересно кто ты.
Начинать знакомство можно как угодно, для начала общения, можно использовать какой нибудь оупенер , главное что бы у вас была возможность чем нибудь заинтересовать девушку. Будьте серьезны, девушки не с клоунами хотят знакомится, а многие при знакомстве стараются постоянно шутить и веселить - это не правильно. Девушке не интересны заезженные анекдоты, если она с вами ей интересны вы. Будьте естественны. Посмотрите на свой внешний вид. Вы должны выглядеть нормально, чистым и опрятным. Не обязательно как то уж прям привлекательно, просто нормально.

Возможно поначалу вам будет сложно но как только у вас появится первый успех ваше беспокойство оставит вас и вы поверите в свои силы. Ведь ничего не дает такой уверенности и стремления как успех.

Да вам могут отказать. Но задумайтесь, что случится страшного если вам откажут в знакомстве? Вы от этого не потеряете ничего. Ведь вы остались на том же месте где и были до этого. Более того вы, даже если девушка с вами отказалась знакомится, получили какой то опыт. Опыт общения. Не важно что это было всего несколько слов. К примеру было работал на улице в выносной торговле и мне просто понравилась проходящая мимо девушка. Вид мой был вполне нормальный. Ничего не обычного. Подошел поздоровался, я был сильно смущён но подошел. Сказал ей что она очень красива, я понимаю что на улице большинство отказываются знакомится и сам обычно не знакомлюсь на улице. Что мне не ловко но я хотел бы с ней познакомится. Она отказала, причем жестко. Я расстроился. Но на следующий день эта девушка сама подошла извинилась за своё вчерашнее поведение и объяснила что она перед тем как я подошел к ней поскользнулась и упала.

И была расстроена и раздражена этим, а я просто под руку попался. Мы разговорились, я предложил ей пойти перекусить. Она оказалась замечательным человеком, добрым и отзывчивым. Мы уже три года вместе. И ведь я хоть и получил отказ, но вначале чем то её затронул, а если бы не сделал первый шаг то был бы один.

Учитесь делать этот первый шаг. Справляться со своим страхом. Ведь вы можете справится со своим страхом и подойти, сделать первый шаг. И ведь вся наша жизнь состоит из таких шагов. Маленьких достижений ведущих ко все большим и большим победам. Именно способность сделать первый шаг при знакомстве определяет то есть ли у вас вообще возможность познакомится. Многие девушки не менее вас стремятся к знакомству, но так уж принято в нашем обществе что первый шаг должен делать именно мужчина. Победите своё стеснение, посмотрите в зеркало, что вы там увидите? Нормальный обычный парень. Так чего вы думаете что девушки посчитают иначе? Это говорит ваш страх и неуверенность. Сделайте первый шаг сегодня, а не когда нибудь. Ведь если вы хотите познакомится то этот день, час и минуту - они ничем не хуже и не лучше чем любая другая.

Информация по теме
«Нег – хит» эффективный прием соблазнения девушки
Как трогать девушку. Краткое практическое пособие
О чем говорить с девушкой
Как вести себя с женщиной
Как привлечь девушку, не сказав ни слова
Как познакомиться с девушкой  ?
Ошибки при знакомстве с девушкой

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт