spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB

Как подцепить девушку ?

(65 голосов)


Данное искусство называется пикап (pick up - в переводе «быстро подцепить девушку»). Например, ситуация такова: Вы спокойно смотреть не можете на определенную девушку, не способны держать себя в руках, когда она проходит рядом. Вы просто мечтаете отдохнуть вечерком вместе с ней и насладиться её молодым, упругим телом. Запомните несколько правил, которые Вам следует соблюдать, чтобы подцепить её и не сотворить ошибок. Теперь к делу:

- Девушки любят оригинальных молодых людей.
Старайтесь вести себя неординарно, по сравнению с другими парнями в вашем окружении(например на учёбе, работе). Флиртуйте на её глазах с другими девушками, общайтесь с многими девушками, чтобы она это видела и знала об этом.

- Никогда не навязывайтесь девушке, иными словами, - не капайте ей на мозги.
Соблазнение и знакомство с девушкой – должно быть комфортным – поэтому найдите повод, предлог зачем ей с вами общаться, встретиться итд – вобщем начинайте общение и предлагайте встретиться в благоприятный для этого момент. А дальше действуйте по внутреннему голосу. Только помните, если этот момент всё блин никак не наступает – то просто подходите к этой девушке и начинайте общаться – иначе рискуете её упустить.
Если она в первый раз, сначала вам откажет – то так просто не сдавайтесь, выведите общение на юмор, и проявив настойчивость пригласите её ещё раз, т.к. во второй ваш подход, подцепить её будет сложнее – первое впечатление важно, поэтому постарайтесь открыть её с первого раза. Но не надоедайте ей, если чувствуете что общение заходит в тупик – скажите ей “До встречи” и уходите.

- Предлагайте девушке пойти куда-то вместе, но никогда не употребляйте слов "не желаете ли", говорите, - "Я хочу вас пригласить ..."
Т.е. не спрашивайте у девушки, а уведомляйте её – командуйте ей – девушкам так на самом деле комфортнее – так как они очень часто затрудняются сделать выбор.

- Пользуйтесь руками: трогайте девушку когда находитесь с ней, например если она засмотрелась куда-то, но не на дорогу, а Вы идёте рядом и видите несущееся автомобили,  не дайте ей попасть на дорогу, остановите ее легким касанием своей руки к ее животу. Как бы сделайте шлагбаум. Переходя дорогу, возьмите её за руку или подталкивайте за спинку - Если все сделаете красиво и аккуратно, - у нее сложится мнение, что Вы заботитесь о ней. Она будет знать, что она для Вас не просто девушка, а что-то значит – и воспримет ваши прикосновения  к ней нормально – а это очень важно в пикапе – если вы можете трогать девушку, значит вы можете её возбудить – что приближает момент секса.

- Старайтесь ей не навязываться звонками, делайте это раз в сутки/двое/неделю – вобщем не звоните ей по нескольку раз в день, не интересуйтесь как у неё дела, не пишите девушке смс – типа “как дела, чем занимаешься ?” – это показывает ей излишнюю вашу заинтересованность в ней и надоедает. Чтобы таких глупых желаний у вас не возникало – общайтесь одновременно(параллельно) с несколькими девушками.

Это важное в соблазнении, что надо знать, остальное зависит только от Вас.

Информация по теме
Откуда брать информацию по pick up ?
Должен ли мужчина платить за женщину - “динамо”
«Нег – хит» эффективный прием соблазнения девушки
Как трогать девушку. Краткое практическое пособие
О чем говорить с девушкой
Как завоевать девушку : привлекаем внимание
Как удивить девушку ?
У какого парня больше шансов познакомиться с девушкой ?
Делаем первый шаг к знакомству с девушкой
Как привлечь девушку, не сказав ни слова
Как познакомиться с девушкой ?

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт