spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Отношения arrow Как девушки манипулируют своими парнями

Как девушки манипулируют своими парнями

(40 голосов)


Когда девушкам что-то необходимо, они начинают тонкую, иногда нечестную игру. При этом совершенно не имеет значения, что им нужно, так как если они чего-то хотят, то постараются использовать все доступные им средства для исполнения своих желаний. Если быть точным, то они постараются использовать своего парня, чтобы получить то, что они хотят.

Следует отметить, что женщины считают манипулирование мужчинами, абсолютно нормальным делом и не испытывают при этом никаких угрызений совести.
Наиболее часто девушки применяют следующие методы:

Слезы
Часто маленькие дети начинают плакать, пока не получат любимую игрушку от своих родителей. Поэтому многие девушки используют годами проверенный способ, который очень раздражает мужчин - начинает изливать слезы, пока ее парень не сдастся и не выполнит всех ее требований. В этой ситуации, если слезы беспричинны, и если они явно возникают на манипуляционной основе, то лучше изолироваться от такой ситуации.

Ревность
Иногда любящие девушки устраивают своим парням сцены ревности, например, пофлиртуют с кем-либо или примут напиток в баре от незнакомца. Этим самым они дают понять своему парню, что такая девушка всегда популярна, и если он сильно расслабится с ней, то она всегда сможет найти себе замену. Это делается, во-первых, для проверки устойчивости своей половины на ревность, а во вторых для того, чтобы он уделял ей больше внимания.

Комплименты
Если девушка годами не называет своего парня ласковыми словами, и вдруг начинает его просто захваливать, то такое дело не всегда основано на бескорыстном характере. В этой ситуации ему вскоре придется выслушать ряд желаний, исполнения которых, она ждет от него.

Друзья
Довольно обычный способ. Девушке что-то не нравится, и она рассказывает это «втайне» лучшим друзьям своего парня. И когда они встречаются, например, чтобы спокойно посмотреть фильм-другой, то этот разговор становится известным и ему, а также все желания и предпочтения его дамы. В таком случае, надо все тщательно отфильтровать, что можно подправить в отношениях, а чего делать нельзя.

Мораль
“Нуу, ты же должен…”, “Нуу, я же девушка…”, “Нуу, настоящий мужчина… ”, “А вот моя мама говорит, что мужчина должен..” и другие хорошо знакомые фразы – стоят на вооружении женщин и общественная мораль их поддерживает – эти стереотипы транслируются с экранов тв, вживляются в голову мужчинам с раннего детства их собственными матерями, формируя у мужчины картину мира, в которой он чем то вечно обязан женщинам и когда потом мужчина слышит подобные фразы – он становиться подобен роботу – ему становиться трудно отказать женщине, и женщины это хорошо знают и пользуются этим.

Информация по теме
Отношение к девушкам
Должен ли мужчина платить за женщину ? - динамо
Как бросить девушку
Зомбоящеры
Как начать отношения с девушкой ?
Пикап и психологическая устойчивость
Критическая масса твоей уверенности
Убеждения для пикапа

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт