spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

8 заповедей опытного пикапера

(355 голосов)


В отношении с девушками большую роль играет философия(мировоззрение пикапера) – именно из неё идут те технические приемы, зачастую использующиеся в пикапе. Если знать эту философию, можно самому планировать и создавать эти приемы в зависимости от ситуации.

Философия – это всегда истина. Истина никогда не бывает сложной. Единственная сложность заключается в том, чтобы её понять. Это Ты вряд ли сможешь сделать, опираясь исключительно на материалы статей(даже если в ней, как в этой изложена та самая истина в самом совершенном виде).

Для её ПОНИМАНИЯ нужны множество подходов к девушкам горы опыта и усердий. Но познав её однажды, Ты ни за что не сможешь её потерять, или забыть. Но сначала прочти эти истины, потом принимайся за их осмысление)

Иногда бывает так, что Ты становишься для девушки ТОЛЬКО другом. Довольно распространенная проблема. Для принятия истины ты должен усвоить, что все знания в пикапе основываются на сохранении энергии. Но об этом позже
Все опытные пикаперы, в том числе и я сталкивались не раз с этой проблемой. Помню один случай, когда девушка, которой я добивался, настойчиво показывала мне, что ни хочет близости: она при мне звонила левым парням, пыталась с ними флиртовать и. т. д. С деньгами у меня тогда было хорошо, и тогда я в первый раз пошел на риск: сам организовал вечеринку, пригласил пару парней и девчонок, сам все проплатил. Там я начал открыто к ней приставать, даже может домогаться. Она нехотя сначала поддавалась. а потом попросила меня с ней поговорить наедине. Именно тогда в первый раз я испытал на себе эту фразу «давай останемся просто друзьями». Я немного постоял молча, пережевывая эту фразу, а потом резко сказал «такие друзья мне не нужны» и удалился с собственного мероприятия. Тогда я почувствовал, как сделал ей больно своими словами, как выступали слезы на её глазах, когда я поворачивался. И тогда я вздохнул с облегчением, осознавая, что могу сделать больно любой, которая скажет мне подобные слова.

В основе этой схемы лежит уже знакомый закон сохранения энергии. Если она забрала Твою энергию, Ты тут же можешь её обратно вернуть. Ну и пусть что не все, мир огромен, в нем есть много женщин, которым ты нравишься, главное, что Ты ничего не потерял.

Введем в эту статью ещё 2 персонажа, моих знакомых. Они – соблазнители от природы, я многому научился у них. Будем называть их Расслабленный и Напряженный. Они действуют в совершенно разных стилях, но часто получают успешный результат.

Расслабленного я так назвал потому, что он ведет с девчонками себя расслабленно, дает им самим себя закадрить. Он не тратит практически энергии, просто переводит энергию девушки в неё же саму. Когда несут счет в ресторане, он никогда не торопиться платить (чего вообще не любит больше всего), а ждет, что будет дальше. И довольно часто девушки часто платят сами за себя, а иногда и за него. В разговоре он придерживается правила «иногда лучше молчать» и предоставляет инициативу девушке.

Напряженный – практически полная противоположность Расслабленному. Он создает схемы, продумывает ситуации от начала до конца, и заведомо становится их победителем. Он напряжен по-мужски.
Расслабленный спит со всем, кем только может, при этом не тратя на них практически ни копейки. Он «снимает» по 1, иногда по 2 сразу. И это это бывает каждый Божий день!

Напряженный не такой любвеобильный в плане количества, зато он очень разборчив и выбирает себе самых элитных девочек - HB.

Чтобы понять первую истину пикапа, нужно рассмотреть их недостатки. Они, несомненно мастера, но даже у них свои тараканы в голове. Они то и дело тянуться на недоступное им мясо: то Расслабленный Увиливает за стервой, которая просто нагло тырит у него бабло, та Напряженный увлечется неполноценной от природы телкой, которой все всегда «нетак».

Из этого следует правило номер один: «Люби того, кто любит тебя». Люди так устроены, что так и норовят посмотреть, что там у других и позавидовать, даже если это им не нужно. А так и происходит. Тут работает все тот же закон сохранения энергии. Не нужно связываться с девушкой, которая не сможет обмениваться с тобой энергией. Если обмен не происходит, значит, что она просто Тебе не подходит.

Вторая заповедь заключается в том, что любая энергия, которую Ты отдал женщине, не исчезает, а переходит из одного вида в другой (немного похоже на физику, неправда ли?). Это работает даже тогда, когда девчонка стала твоим другом. Если Ты тратил много времени и денег на неё, то не думай что это все впустую. Теперь ты можешь оторваться на полную катушку. Если Она использует тебя как друга, самое лучшее это сделать то же самое с ней. Используй её как инструмент знакомства с девушками: проси её сыграть роль в Твоем «миниспектакле», приготовленном специально для подката.

Заигрывай с девками из её круга общения. Неважно с какими. Главное используй её для этого. Ты можешь даже провоцировать её на то, чтобы в ресторане за Тебя частенько платила именно она. Основная часть женщин (примерно 97%) рано или поздно не выдержат и начнут перестраивать Ваши отношения в сторону любовных (в данном случае - в наиболее удобную для Тебя сторону). Тем самым, даже если Ты долгое время направлял энергию не в ту сторону, то благодаря легким, а главное – очень приятным приемам можно всю потраченную энергию направить в правильное русло.

Следующая заповедь - это правило безграничности. Оно заключается в том, что можно взять себе совершенно ЛЮБУЮ. Это действительно так. Фишка заключается опять-таки в законах энергии. Тут главное цена – количество энергии (времени, денег и сил), которое ты обязан будешь отдать. Несомненно, энергия имеет смысл намного шире, чем «время и деньги», даже в такой науке как пикап. Но чтобы прийти к пониманию, нужно сначала поработать над самыми простыми, даже немного примитивными примерами. Поэтому пока я подразумеваю энергию как деньги и время.

Так вот, третья заповедь работает абсолютно всегда. Чтобы не быть голословным приведу пример. У меня был случай, я встретил давнюю знакомую. Я тогда, если честно вел себя просто по-свински, бросался словами, типа «хочу тебя просто вы.бать, без отношений». Вообще мне было тогда все равно. Дело дошло до того, что в парке я начал её просто лапать. Она сопротивлялась, в какой-то момент я ей окончательно надоел и она попросила, чтобы я её отпустил. Тогда, неожиданно даже для самого себя я вслух выразил её цену в денежном эквиваленте. Я сказал: «чтобы отыметь тебя мне потребуется всего лишь 10000 р. 5 кусков я отдам, чтобы ребята, переодетые в белые халаты, запихали тебя в газельку и ещё 5 я отдам ментам, чтобы те замяли это простое, в общем. Дельце. То есть, сейчас я могу взять тебя даже без твоего согласия. Но ты этого не стоишь». Этот закон похож на символику рыночных отношений. Каждый продавец отдаст тебе товар, если ты уплатишь за него достаточную цену. Тогда я отказался от этого товара, понимая, что он мне просто-напросто не нужен.

Четвертая истина пикапера заключается в том, что не стоит зацикливаться на неудачах. Они бывают у каждого. Важно лишь «не воспринимать неудачи как неудачи». Все очень просто. Часто после за отливом следует прилив, нужно лишь подождать. Если сегодня девушка сказала тебе «нет», то, скорее всего, завтра она захочет сказать «да». Это случается очень часто. Единственное, что может быть разным в ситуациях – это время от «сегодня» до «завтра». Часто ждать приходится годами. Это даже не нужно использовать, просто нужно это понять, чтобы отпускать все отношения, которые, казалось бы, обречены на неудачу, и когда девушка приходит назад, мысленно говоря «давай продолжим наши отношения», с удовлетворением отпускать её. Но часто сделать это не так-то просто.

Тут на помощь приходит заповедь номер 5:
Чувства - это бензин, который можно быстро сжечь. (Посвящается бывшим ЛТРшикам не могущим забыть свою бывшую девушку)
Конечно, чувства это далеко не бензин, но сжигать их вполне возможно. Как? Расскажу метод, который я обычно использую чтобы сжечь любовь. Допустим, я жду девушку на свидание. Жду в условленном месте, в условленный час . Её нет уже 10 минут. Я продолжаю ждать. Жду ещё 10 мин. Разумом я уже понимаю, что она не придет, но чувствую, что я хочу её и все. Если я уйду, что немного «бензинчика» останется и я опять рано или поздно ей позвоню. Но я понимаю это и продолжаю ждать. Так жду пока мне уже будет совершенно пофигу на неё и девушки, проходящие около меня, начинают вызывать огромный интерес. Тогда я понимаю, что мое внутреннее эго свободно и я волен жить как захочу. Допустим, чтобы всё сжечь, мне понадобилось 2 часа. Это очень мало, учитывая, сколько бы я продержался в неволе.

Так что никогда не забывай пользоваться этим способом. Имеется ввиду, конечно не просто ждать, а добивайся её пока не станет лень. Главное не падать духом. Если у неё есть парень – не беда. Когда он даст Тебе в глаз, то он сожжет своими руками очень много бензина (грубовато конечно, но это так!). Все препятствия на Тоем пути будут отнимать у тебя чуть-чуть бензина. Если Тебе просто надо отвязаться от привязанности, то сжигай бензин знакомым уже методом ожидания.

Значение шестой заповеди – это правило, которое необходимо соблюдать во всех отношениях со слабым полом – надо заставлять женщин думать о тебе. Этот приём девушки кстати мастерски используют на мужчинах. Мысли материальны. Когда девушка думает о Тебе, неважно, плохо, или хорошо, она отдает тебе энергию, то есть, сама привязывает себя к Тебе. Подарить твое фото, конечно можно, но это зачастую слишком банально и понятно. Гораздо лучше подарить маленькую вещицу, которая будет напоминать ей о тебе. Что именно? Тут подумать надо будет лично Тебе. Вспомни ваши встречи, что-нибудь общее, например шутки, и подари то, что у тебя самого ассоциируется с этими шутками. Лучше всего с таким подтекстом дарить маленький брелок, который она будет всегда носить с собой. Или же вспомни ваши общие интересы и подари прикладную веешь к ней. Например, если вы сошлись на почве, скажем, стихов, то подари ей офигенную ручку.

Девушки владеют множеством незаметных приемов. Практически во всех случаях смысл всех их – заставить тебя сделать первый шаг. Это ещё одна истина пикапера: учиться блокировать такие приемы. Очень распространенный способ женщин напоминать о себе – это приходить с подружкой в место, где Ты часто бываешь и в момент встречи сделать вид, что она внимательно слушает подружку. Все эти уловки обычно применяются тогда, когда сама женщина виновата в чем-либо и не хочет брать на себя ответственность. Если Ты попадешься, то она будет играть Тобой как марионеткой. Вряд ли кому-то хочется ею стать. Так что в самый ответственный момент не надо давать слабину. Еще один женский трюк – когда они звонят тебе. Обычно в этот момент они несут всякую чушь. Такой разговор основан на ожидании первого шага с Твоей стороны. Главное его не сделать. Если сложно просто послать её, задай простой вопрос: а зачем это ты мне звонишь? Скорее всего, она скажет: и правда, вот я Дурра, зачем тебе позвонила? И закончит разговор. Эти слова – тоже хитрая уловка, чтобы ты подумал, что она что-то собиралась тебе дать, а ты, как дурак, не принял. Если Ты не будешь поддаваться на подобные штуки, то довольно скоро их запас иссякнет и разговор примет правдивый вид. У меня было немало таких случаев (а если честно, то почти каждый раз случается), бывало, я доводил телок до того, что они открыто сообщали, что хотят интимных отношений.

Восьмая истина: если не хочешь продолжения дружеских отношений с девушкой – иди на риск.
Без риска ничего не получится. Это звучит немного страхово, но риск - это зачастую единственный шанс для удачного пикапа. Ты уже знаешь все основные правила пикапа, и Тебе будет не сложно обернуть неудачу в хорошую сторону. Так что не бойся применять восьмой закон. Вообще риск – это обязательный компонент отношений между мужчиной и женщиной в сексуальном плане. Часто, если разговор проходит без риска, а присутствует только доверие и понимание – то он не имеет смысла, так как он неэмоционален.

При разговоре с женщиной как с женщиной Ты должен идти на риск. Почувствуй, как ваши отношения переходят от большего риска к меньшему и наоборот. Это, конечно не касается случаев, где девушка сама не против отношений и всячески двигает их. Но зачастую это бывает не так. В таких случаях, где девушка по каким-то причинам ставит Тебя в любое положение, кроме положения любовника надо поставить её в неловкое положение, в неудобную для её планов ситуацию, в которой Ты наглым образом воспользуешься её беспомощностью.

Чтобы этот финт выполнить, нужно соблюсти условие: открыть ей в себе столько, чтобы она начала доверять, но не больше того, после чего Ты станешь неинтересен ей. Когда ты смог затащить её в относительно уединенное место, ни в коем случае не надо её забалтывать. Это очень распространенная ошибка. Когда она рядом, и никуда не уйдет, то уже не надо её расслаблять. Наоборот. Она должна испытывать напряжение. Для этого достаточно небольших пауз в разговоре, так сказать «глаза в глаза» - который наводит на мысли о поцелуях.

В таких случаях женщина может применить ещё один прием: требовательно сказать «Мол, развлекай меня». На это самый лучший контр-удар – это таки начать её «развлекать». Начни лапать её и целовать. Звучит немного нагло, но, поверь мне, с женщинами так и следует поступать потому, в таком случае что Ты будешь сильно отличатся от её ухажеров и ей полюбому станет любопытно быть с Тобой. Если она начинает возмущаться, как часто и бывает, то, в крайнем случае можно самодовольно сказать «я тебя развлекаю», но, если ситуация позволяет, лучше промолчать. Женщины вообще могут снести многое. Вот один пример из моего опыта:
Помните Напряженного? Так вот, как-то раз мы с ним кадрили девчонок вместе. Он, как я уже говорил, великий соблазнитель и в этот день ушел с офигенной цыпой. Тогда с нами была ещё одна девушка, которой Напряженный явно понравился. Но сегодня ей не повезло. Когда она смотрела ему вслед, я решил что надо рискнуть. Я сказал все, что думал: «Ты расстроена, что с ним не пошла?». Она, конечно же начала возмущаться. Тогда я, не обращая внимания, продолжил: «Несмотря ни на что, сейчас у тебя есть я. Конечно грудь у тебя слишком мала, но вот попка что надо. С радостью бы присунул… Ты, конечно можешь отказаться от меня, но тогда тебе придется идти домой одной по темным улицам». Так вот, она таки пошла тогда со мной. Я выполнил свою задачу очень успешно: затмил образ Напряженного в её голове своим, пускай не очень хорошим. Мне уже не надо было себя нагло вести: я стал вежлив и учтив. Я дал ей возможность почувствовать себя своей Укротительницей.
Так что не бойся создавать трудности для женщин. Это лишь закаляет их и дает ощущение, что жизнь течет интересно и страстно.

Информация по теме
Правила пикапа
Опыт в пикапе
Эмоциональное общение с девушкой
Твоя уникальность как соблазнителя
Наглость и пикап

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт