spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Пикап – путь к победе !

(28 голосов)


Задумывались ли вы над тем, что есть у молодых людей, которые соблазняют девушку за несколько десятков минут или часов? Которые увозят из клубов или прямо с улицы девушку такой красоты, о которой вам приходились только мечтать (а может быть даже и не одну)? Которые одним взглядом могут свернуть горы? Наверняка и не раз.

Дак что же есть у этих так называемых “пикаперов” или как они называют себя сами “соблазнители”. Красота? Смею заверить – нет! Большинство из них не отличается особой привлекательной внешностью. Может быть деньги? И опять же нет! Деньги в соблазнении важны, но играют практически последнюю роль.

У них есть то, что сложно описать словами, а именно внутренняя стойкость.
Попытаюсь вам объяснить. Сколько девушек в день вы видите? Десятки, сотни, тысячи, миллионы? А сколько из этих девушек вы считаете по-настоящему привлекательными? Одну, две, три? Признайтесь их гораздо больше! А ко скольким из них вы подходили в жизни? Со сколькими из них вы знакомились? Вы пропускаете жизнь мимо себя, господа… Как бы не обидно было это признать.

Итак, обо всем по порядку.
Первая деталь в успешности соблазнителя это уверенность в себе. Не нужно покупать себе дорогих вещей за несколько тысяч долларов, если вы в них чувствуете себя некомфортно. Девушки как никто другой чувствует ваш дискомфорт, и в итоге вы получаете так называемый “мороз”, когда девушка вдруг охладевает к вам. Это вызвано тем, что ваше внутреннее состояние передается и девушке. Понимаете, к чему я клоню?

Если вам хорошо и комфортно, то и девушке хорошо и комфортно с вами. Носите вещи обязательно по размеру (если вы не относитесь к каким-либо субкультурам) и только те которые нравятся именно вам, а не те, что носят сотни людей вокруг вас! В идеале, вы можете позвать пройтись по магазинам девушку, которая вам нравится, и она оденет вас так, каким хочет вас видеть, что вам на руку ;)

Вторая деталь успеха это гигиена. Согласитесь, ни одна нормальная девушка не будет знакомиться и тем более спать с человеком, у которого воняет изо рта, прыщи на пол лицатела, грязная кожа рук и сальные волосы. Я уверен, что даже вас бы такой вид смутил как минимум, как максимум вам было бы омерзительно. Поэтому начинаем следить за собой: два-три раза в день чистим зубы, пользуемся хорошими духами, ухаживаем за своими руками, ведь именно руками мы будем трогать девушку, и чем чище и нежнее они будут, тем возбуждающе будут ваши прикосновения. Так же хорошо подойдут и различные скрабы, крема и лосьоны от прыщей. И вы увидите, что как только вы станете нравится самому себе, девушки начнут липнуть сами, а вам останется лишь отбиваться от них, как от назойливых мух.

Третья и немаловажная часть в соблазнении, это модель приза. Модель приза означает то, что вы должны стать таким человеком, к которому бы тянулись люди – не только женщины, но и мужчины бы хотели общаться с вами. У вас скучные неинтересные друзья? Скучная офисная работа? Вы никуда не выходите из дома?

Подумайте, чем вы сможете заинтересовать противоположный пол? И я о том же. Может быть, пора изменить свою жизнь и насладиться всеми ее красками? Дак сделайте это, я знаю, у вас получится!

Четвертая часть мозаики дополняет описанное выше это повышающие статус истории. Девушку нужно заинтриговывать, дополнять свою модель приза. Истории должны быть интересными и понятными, вполне допустимо рассказывать о своих предыдущих победах на любовном фронте – главное не разглашайте имена девушек.

Не нужно рассказывать, как вы с друзьями три часа убирали навоз в саду, или как пьяные дебоширили, и вас забрали за хулиганство. Расскажите, например, о том, как классно проводили время где-нибудь на отдыхе. Ненавязчиво намекайте, что у вас очень много знакомых и друзей. Но помните, что если вы будете не искренне об этом говорить, вас попросту сочтут за вруна, поэтому попытайтесь говорить правду и припомнить ваши статусные истории заранее, и чем интереснее и веселее они будут, тем лучше!

Следующая немаловажная составляющая успеха у женщин это утверждение о том, что женщин вокруг много, а Вы один! Я не сомневаюсь, что вы думаете, вот эта девушка такая красивая, к ней все липнут и у меня просто нет шансов. Поверьте, я много лет “в теме” пикапа и знаю, что с красивыми девушками знакомятся лишь единицы, и такие барышни, как правило, одиноки так как большинство мужчин не подходят к ним, а бояться. Поэтому не упустите свой шанс. Подойдите и просто познакомьтесь. И окружающие будут просто вам завидовать, тому какой вы молодец!

Но что, же делать, если вы боитесь подойти к девушке? Если вы боитесь , что над вами будут смеяться окружающие? Если она отошьет вас, и вы станете посмешищем? Подумайте, а как бы повели себя вы? Вам было бы совсем параллельно на то что делают окружающие ведь так?! Дак почему другие будут отвлекаться из своего маленького мира ради вас. Правильно, они и не будут! Но если, же даже такая простейшая логика вам не помогает, то просто подойдите один раз, второй, третий.…стопятьсоттысячный

И со временем вы увидите, что страх подхода исчезнет, и вы начнете получать удовольствие от общения с противоположным полом.

Итак, мы собрали пазл: уверенность в своей индивидуальности, внутренний комфорт, изменение своего лайфстайла(ритма жизни), модель приза, статусные истории, личная гигиена и стремление наслаждаться жизнью приведет вас к победе друзья мои! Действуйте и у вас все получится.

Информация по теме
Пикаперы
Твоя уникальность как соблазнителя
Дистанционный пикап тренинг Будь Альфой
Как знакомиться с девушками
Опыт в пикапе
Как понравится девушке?
Ошибки в общении с девушками
Техника привлечения женщины

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт