spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Отношения arrow Бросила / ушла девушка ?

Бросила / ушла девушка ?

(33 голосов)


Бросила девушка? Ушла к другому? Разлюбила? Или вы просто расстались? Да, бедный ты и несчастный человек! На, держи носовой платок! Вытри сопли, слюни, слезы и выпей корвалол. Подойди к зеркалу и ответь себе на вопрос: кто ты? Мужик или тряпка? Слюнтяй или сама решительность? Так и будешь ныть и скулить или примешь какое-то решение и будешь действовать?

Начнем по порядку. Сперва надо привести себя в рабочее состояние – чтобы эффективно действовать иначе будешь действовать с позиции слабости.
Помыться, побриться, постричься, причесаться, прилично одеться, выйти на улицу и решить для себя: как дальше действовать? Почему на улицу? Потому что чистый воздух. И не надо идти туда, где вы проводили время вдвоем. Лучше пойти в совершенно незнакомое место, где ты никогда не был. Отлично.

Теперь помозгуй немного: возвращать свою ненаглядную или нет? Нужна ли она тебе или есть тысячи других таких же ненаглядных и красивых? Ты на улице! Поверти своей головой по сторонам, может и найдешь кого-то стоящую, и перестанешь переживать об утрате. Не помогло?

Хорошо. Попробуем иначе. Представь идеал своей возлюбленной. Какой она должна быть - черты лица, характера, вкусы, манера одеваться, говорить, взгляды на жизнь, уровень интеллекта, коммуникабельность, - в общем, все до мельчайших подробностей. Вспомни, как бы тяжело тебе сейчас не было, свою ушедшую подругу, и сравни. Отметь все ее плюсы и минусы, как далека или близка она от идеала. Отложи окончательное принятие решения на потом.

А сейчас разберемся с тем, почему она ушла. Ответ прост: поняла, что такая жизнь не для нее и ей, как и любой другой девушке, захотелось лучшей жизни. Она этого достойна!!! Этого достоин каждый уважающий себя человек. Этого достоин и ты! Ты по-прежнему хочешь ее вернуть? Если да, то идем дальше.

Запомни! Такой какой ты сейчас ты ей не нужен!! Иначе, она бы не ушла. Логично? Конечно. Готов измениться и стать другим человеком? Что ж, дерзай. Спросишь в каком направлении изменять себя? Пожалуйста. Вспомни все слова, что она тебе говорила, все упреки и причитания, все ссоры и обиды, причиненные друг другу, все радостные и печальные моменты, что ей нравилось в тебе, а что огорчало. Я просто уверен в том, что она сама тебе не раз говорила, что хочет от тебя и какого человека хочет видеть рядом с собой. Напряги извилины и работой над собой.

Если тебе сложно измениться, то можешь ныть и дальше, оплакивая прошлые счастливые дни ваших отношений, либо пуститься на поиски новых ощущений. Все зависит от тебя, и никто за тебя не решит твоих проблем, и не скажет тебе чудодейственного способа по возвращению своей утраченной любви. Включи мозги и действуй. Бороться за ту, которая дорога тебе, или, если осознаешь, что это не так, строить новые отношения, приняв во внимание ошибки прошлого, - решать тебе!

Но есть ещё один путь – путь пикапера, поблагодарить в душе эту девушку, за то, что она открыла тебе путь к множеству других. Ведь несколько девушек лучше чем одна, а если они ещё и будут лучше чем она ? Что бы не случилось с твоими отношениями, пикап поможет тебе найти им замену.

Удачи!

Информация по теме
Ошибки в соблазнении
Как развести девушку
Ошибки в общении с девушками
Как девушки манипулируют своими парнями
Любовная зависимость
Несколько причин изменить своё отношение к девушкам
Значимость девушки
Как завоевать женщину

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт