spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Отношения arrow Причины неудачной любви

Причины неудачной любви

(8 голосов)


Неудачная-несчастная любовь …, Сколько сердец это разбило, сколько крови это выпило и сколько жизней это испортило. Но в конце концов должен быть антидот, и он существует! Три самых популярных причины и совета. 1. Избегите исключительного и опрометчивого привыкания к другому человеку, поскольку это привыкание часто становиться, абсолютной любовной зависимостью, но никак не взаимной любовью. 2. Прежде всего, разделите свое понимание, что вы называете любовью и что это фактически, если ваши чувства основаны на ревности и страхе потери, а не радости от отношений – то врятли это любовь. 3. Это испытано многими поколениями – и многие люди это пережили и нашли себе новых партнёров, во время удовольствия с ним, даже те раны души, которые сначала кажутся не исцелимые - проходят.

Популярная мудрость гласит, что вместе с горем каждый человек принимает также силы для его преодоления. В данной статье вы найдете разнообразные моменты - опыт психологов, которые пытались поддержать людей в распаде отношений, неудачной или неоплаченной любви. Некоторые моменты будут, как если бы о Вас лично, а другие не имеют никакого отношения к вам, написаны о других людях. Это условно - в действительности все связано, может казаться, что различные слова определяют те же самые причины. Психологи только пытаются схватить причины того, почему человек не может провести высококачественную жизнь, любовь и чувствовать удовольствие от факта его собственного существования от различных сторон жизни.

Неудачная любовь? Это – часто вопрос ревности- попытки навязывания себя другому человеку против его воли. Это - широко распространенное мнение, что иной человек, возможно, сделает вас счастливыми, и вы только должны найти такого партнера. Каждый партнер должен найти решение о собственных проблемах в его собственной душе, вместо этого, вынуждая партнера измениться и самому стать лучше.

И самое неправильное в случае с неудачной любовью – выявить, купить, потребовать, попытаться вызвать объект вашего интереса для взаимного чувства. Вы не только не получите так необходимое признание, уважение и понимание, вы также потеряете то, что сохраняет ваше существование с этим человеком. Как бы вы небыли очарованы, ваши сила и энергия будут потрачены напрасно. Необходимо понять это и найти, что внутренние возможности более способны видеть любовь. Есть такой закон, что заблуждение захватывает вашу душу из-за дефицита ее действительности.

Вы должны понять, что помещение талантов в дела, которые дадут плоды, более разумно. Поэтому есть смысл поливать не мертвую пустыню, но более мягкую и пригодную почву.

Объяснение в любви бесполезно для того, кому уже надоедают изобилия подобных признаний. Вы очень цените свое объяснение в любви, и оно не представляет ценности для него. Это происходит, хотя вы отказываетесь верить в это.

Болезнь безукоризненности. В жизни всегда есть случаи, чтобы чувствовать себя неудачником. Однако люди не соглашаются со своим отношением к случаю. Для кого-то пятнышко на лице может стать моментом депрессии, не говоря уже о крушении отношений. Причины неудачи всегда в человеке, любое впечатление может привести к расстройству. В этом случае советуем обращать внимание на все хорошие в нашем мире несовершенства – дабы понять что совершенства не существует – ни в вас ни где либо ещё. Иная сторона болезни безукоризненности, заключается в не соответствии вашему идеалу партнёра и желанием его переделать.

Негибкость менталитета. Эмоциональная зависимость возникает, когда абсолютно нормальный(обычный) человек совпадает с изображением идеального партнера в не ососознающей части менталитета. Те люди, в которых это не сознающее идеальное изображение очень точно обрисовано и почему то совпало с каким то партнёром -, способны сильно и энергично, "потянуть" отношения и добираются до зависимости. Но какой ценой !!! В лепёшку расшибаясь перед непонятно кем.

Более безопасные в этом взгляде люди, которые поддерживают контакт с одним партнером, не потому что «Я могу быть довольным только им/ее,» ,а потому что «Я могу найти замену !» - это наверное самый важный и реалистичный взгляд на любовь но есть и другие причины. Здесь мы имеем в виду причины, какие не разъяснены в данной статье – например общие цели, совпадение идеалов и ценностей.
Возможно, они все еще неизвестны вообще, возможно, они только не были в нашем поле зрения. Или возможно, потому что в жизни часто есть вопросы, у которых все еще нет никаких ответов. И в большей степени, мы можем сказать, что любовь - тайна, избегая разумного объяснения и её не получиться “положить в коробочку”, “посадить на цепь” и “разложить по полочкам”.

Информация по теме
Любовная зависимость
Любовь это
Бросила девушка
Стихи о любви

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт