spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Почему мужчины без ума от стерв ?

(31 голосов)


Стерва – это женщина высшей пробы, она независима от мнения окружающих, своими действиями порой шокирующая. Она жестокая властная, эгоистичная, неприступная. А мужчина – охотник. Она для него – неуловимая дичь, за которой все время приходится бегать, ни спать, ни есть – только думать о том, как ее поймать, схватить, подчинить. А она с ним даже не считается, непослушна, но безумно интригующая. Он ей казалось бы и не нужен вовсе, но он как завороженный бежит и бежит за ней.

Почему именно такой тип женщин, так привлекает мужчин? Этот вопрос интересен особенно для тех женщин, которые не ведут себя так эгоистично, и даже не умеют так себя вести. Самим же стервам это все равно! Они эгоистки! Баловни судьбы! И этим наслаждаются сполна!

Может они чересчур красивы? Отнюдь, стервы зачастую имею заурядную внешность, ничем не отличаются от других. Ей может быть каждая! Однако, они наделены чувством меры, такта и хорошо разбираются в мужской психологии – качественно и верно подобранная косметика, одежда, лак для ногтей, прическа. Все это привлекает мужчину.

Стерва стремится к совершенству! Она и считает себя совершенством! И ее абсолютно не волнует мнение других – она и сама это прекрасно знает! А отношение к ней мужчин это доказывает.

Может они чересчур вульгарны? Может быть, но эта вульгарность кроется как раз в ее неприступности. Она не будет вешаться на шею каждому, не будет открыто стрелять глазками. Ни в коем случае! Наоборот, будет вести себя даже агрессивно с представителями сильно пола. Она знает себе цену! Стерва выбирает, а не пробует кого попало.

Мужчина ухаживает, а она не отвечает на это. Он ее привлекает, а она отворачивается. И срабатывает инстинкт – завоевать немедленно! И вот она уже навсегда зафиксировалась в его подсознании – и он понимает, что обязан ее добиться!

Хорошо. А что будет после того, как он ее добьется? Как поведет себя стерва? Растает в его объятьях, рассеяв загадочное облако бессердечия? Совсем нет, он будет играть с ним как кошка с мышкой. И слабый мужчина уйдет в тень – ибо он ее не выносит, он слаб для нее.

А сильный будет продолжать завоевывать ее. Все время. Ибо она непостоянна. Она ускользает. Мужчина с ужасом понимает, что она никогда не раскроется ему полностью, никогда не будет вся его. И это его напрягает, заставляет гордыню двигаться вперед и вперед, все дальше завоевывать ее. И эта игра будет продолжаться до тех пор, пока ей самой это не надоест. Она его бросит, просто бросит на произвол судьбы. А он, как помешанный, будет бегать и бегать за ней, выполняя все ее прихоти, стараясь добиться прощения и возвращения.

Да, это жестоко. И любая женщина в душе стерва. И даже «серая тихая мышка» немного поработав над внешностью и характером, может стать той еще стервой! Однако, хотя и стерва наслаждается общением и обожанием мужчин. Она всегда одинока. Редкий мужчина согласится прожить с ней жизнь. Хотя эта игра ему безумно интересна, однако любящая и нежная жена более по вкусу! С ней он будет чувствовать себя спокойно!

Информация по теме
Сексуальность женщины
Как влюбить в себя парня ?
Искусство флирта
Техника глубокого отсоса
Как возбудить мужчину
10 пикап советов для девушек

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт