spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Как познакомиться с девушкой которая тебе нравиться

(71 голосов)


Когда то будучи в моей далекой школьной молодости я часто встречал красивых девчонок и не знал как к ним подойти. Они казались для меня нечто недосягаемым и, глядя на толпы окружающих поклонников, я опускал руки и говорил себе, что у меня нет шансов на такую девчонку, но на самом деле я тупо боялся их.

В те годы, когда у нас только начинается складываться мнение о женской доступности, на пути возникает много проблем, а неудачи надолго выводят нас из строя и оставляют чувство глубокой обиды на душе. К сожалению эти проблемы не обошли и меня стороной с детства у меня были нарушения слуха и я мало того что не знал что говорить девушкам но еще и сильно терялся когда не слышал о чем они говорят. Но я не сдавался: знакомился, общался, пытался объективно взглянуть на происходящие со мною события и делать из них выводы. И этими выводами я и поделюсь сегодня с вами в этой статье.

Итак, вам понравилась девушка, и вы хотели с ней замутить. С чего же все начать?
А все начинается с знакомства. Первое впечатление о человеке, особенно если оно было сильным, ярким, непредсказуемым надолго остается в женской памяти и порой существенно покрывает ваши недочеты в будущем. Говоря доступным языком, при первом знакомстве в голове у нее отложился некий образ (если впечатление было сильным, они потом даже приукрашивают его) и при виде вас он сразу же всплывает, заставляя вызывать к вам те или иные чувства. Поэтому чтобы у девушки осталось о вас хорошее впечатление нужно запомнить 3 правила:


I) Знакомство должно быть веселым и оригинальным.
II) Не упускай удобных моментов сблизиться и потрогать девушку.
III) Будь самим собой.

Соблюдая эти три правила, ваши знакомства будут проходить на ура. Рассмотрим подробно каждый из пунктов.

Знакомство должно быть веселым.
Обычно к красивым девушкам подходят по несколько раз в день с этой гениальной фразой: “ – Девушка, а можно с вами познакомиться?”. И вы не представляете, как им это надоело. Подойдя к девушке с таким вопросом, вы скорее всего услышите: “ - Нет!”, поэтому нужно включить фантазию и придумать что-нибудь по оригинальней.
Например:
“Девушка у вас такие очаровательные глаза, когда я вас увидел, я чуть не поскользнулся. И вообще когда я вас вижу - всегда падаю”. И показываете ей свои выпачканные руки. Далее смех с ее стороны. Далее продолжаете диалог: “Я вот тут решил прогуляться и…”. Вот и все-дело в шляпе.
Или вот еще пример:
Берем карту совсем другого города, подходим к девушке и спрашиваем: ”Как пройти на улицу такую-то”, и показываете ей карту. После долгих поисков выясняется, что карта вообще не этого города (взял не ту у продавца) и что ты по ней уже полгорода обходил. И вежливо просишь провести на нужную улицу. В ходе общения и познакомитесь. Главное чтобы знакомство было веселым и запоминающимся.

Не упускай удобных моментов.
Запомните если вы видите удобный для вас момент знакомства, сразу не мешкая подходите к ней. Второго такого момента может и не быть. Иначе потом возможно вы так и не пересилите себя и просто смотреть на нее боясь подойти, и также будет с другими девушками. Девушки считают это за слабость, но мы мужчины должны быть сильными. С другой стороны, если ты не тянешь резину и не жуёшь сопли, а решительно и уверенно действуешь, пытаешься соблазнить девушку быстро – это само по себе вызывает в девушках определённый интерес, они чувствуют в тебе самца.

Будь самим собой.
Тут все просто. При общении с девушкой не надо строить из себя эдакого крутого парня, не являясь на самом деле таким или присваивать себе те качества и черты характера, которых у вас нет. Как и не стоит строить из себя романтичного парня, если ты таким не являешься.
Рано или поздно, а скорее всего рано и даже моментально - это раскроется, и нахлынут глубокие разочарования. Конечно, можно немного приукрашивать свою биографию, свои подвиги, всякие там истории - но в меру. Быть самим собой это очень важно для пикапера. Веди себя естественно, говори уверенно, рассказывай смешные истории, и девушка не обойдет тебя стороной.
Ну, вот и все что я хотел до вас донести. Главное не бойтесь - самое трудное это сделать первый шаг навстречу трудностям. Как гласит знаменитая поговорка: “Дорогу осилит идущий” . Удачных вам знакомств!

Информация по теме знакомств
Большой раздел на сайте Будь Альфой про то как познакомиться с девушкой

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт