spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Женский пикап arrow Мужья и любовники

Мужья и любовники

(22 голосов)


Статья к вопросу о том, что каждый из нас ищет. Чего ищут девушки, а чего мужчины.
Меня все мучил вопрос, стоит ли использовать техники соблазнения, чтобы привлечь и соблазнить человека, который явно дороже всех остальных. Человека, чья значимость-таки зашкаливает. Или отдаться собственным чувствам и переживаниям и отпустить свои истинные чувства в свободное плавание?

Опытные ребята улыбнутся и сразу поймут, к какому выводу я пришла и почему :) Я просто проиграла. Девчонки возмутятся и спросят, можно ли проиграть в любви?! Что это за бред! Но в реальности я показала человеку, какой он особенный и как он мне нужен. В ответ я получила кучу стеба и предложение остаться друзьями. И тогда я всерьез задумалась, можно ли вообще в открытую что-то выражать, если у человека и без меня недетское количество поклонниц. Было чертовски больно и обидно за собственную глупость.
Мои дальнейшие исследования и встречи навели меня на мысль, что есть мужчины, способные быть мужьями и способные быть лишь любовниками. Я права? Мне будет приятно, если откликнуться мужчины и прояснят для меня эту ситуацию. :0)
Сегодня мне подарили букет потрясающих белых роз. Я была удивлена. Любовник берет с меня любофф и уходит. А другой мужчина, тот, у которого мечта прийти домой на вкусно приготовленный ужин и уронить голову на округлые теплые колени, дарит цветы и оставляет свое сердце.. Кого я выберу, для кого я буду такой вкусной и соблазнительной?))
Тема стара, как мир. Женщины пишут, что можно устать соответствовать самому лучшему мужчине, хочется покоя в конце концов. Но, как известно, покой ведет неминуемо к вечному покою. Кто-то не хочет бесконечно развиваться. А я хочу. Только почему-то меняется представление о самом лучшем и интересном мужчине. У меня просьба к господам любителям женщин. Напишите, что ценного вы для себя видите в отношениях с женщиной. Чем готовы пожертвовать, если вообще готовы, ради нее. Влюбляетесь ли вы, переживаете? К каким выводам приходите на пути соблазнения? Чертовски любопытно..)

автор: wild pantera


Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт