spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Отношения arrow Не пикаперы отжигают

Не пикаперы отжигают

(10 голосов)


Кого-то предали, кого-то продали... Все эти новости не из криминального мира. Потому что просто человеческие отношения - это еще интереснее. Так, во всяком случае, кажется автору статьи.

Он взял вину на себя
Англичанин Джо Пейдж изменил своей подруге, а когда был пойман с поличным, решил загладить вину. Традиционные мужские методы - букет цветов и уверения "Да она сама на меня накинулась, я не хотел!", видимо, не сработали. Поэтому Джо напялил на себя двусторонний рекламный шит со словами покаяния "Я очень сильно ее люблю и сделаю все что угодно, только бы она вернулась ко мне" и стал ходить по улицам Лондона туда-сюда. Прохожие отнеслись к парню с сочувствием. "Мне кажется, я понравился людям", не без гордости заявил Джо журналистам, которых вызвал на свой бенефис. Выходка произвела впечатление и на девушку - она простила обманщика. Зря! Парень с такими артистическими способностями явно устроит еще не одно шоу из своей измены. Хотя бы для того, чтобы еще раз появиться в газетной рубрике "Идиоты".

Кому продался ?
А вот некая Тейлор из американского штата Флорида решила не церемониться с изменившим ей бой-френдом и с тем, что он носит на себе. Нет, она не выбросила его вещи за порог. И даже не искромсала их ножницами. Девушка выставила на интернет - аукцион eBay джинсы своего бывшего, его кроссовки, шорты, футболки, свитеры - список вещей получился внушительный. Более того, Тейлор решила демонстрировать одежду на себе, лишь частично прикрывая ею на фото свои оголенные прелести. По словам 26 - летней американки, раньше молодой человек запрещал ей носить открытые наряды "Теперь - то он ничего мне уже не скажет". Выручкой - около двух тысяч долларов - Тейлор со своим эксом вряд ли поделится. Лучше уж оставить их себе в качестве компенсации. Это куда разумнее, чем поливать слезами свитерок неверного следующие полгода.

Ну разумеется в жизни, обезумевшие от любви, ревности или страха потери любовного партнёра, люди совершают гораздо более жестокие и ужасные вещи, даже связанные с криминалом - такие как убийства, похищения, самоубийства и прочие идиотские поступки.
Врятли люди знакомые с пикапом, стали бы вытворять подобные штучки, чтобы удержать своего партнёра – веть можно просто выйти на улицу и найти себе замену… ну хоть и не для отношений, но на пару сладких ночей, которые быстро помогут забыть прошлого партнёра.
А если забыть его получилось плохо, то можно найти себе ещё кого нибудь, ещё сексуальнее и ещё и ещё…. :)
Вобщем, суть истории такова – хотите сохранить свои нервные клетки – изучайте пикап.

Информация по теме
Как познакомиться с девушкой
Пикап тренинги
Как развести девушку на секс
Пикап – путь к победе
О чём говорить с девушкой в примерах

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт