spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB

Да кто она такая, чтобы мне отказывать !

(16 голосов)


Часто я наблюдал, как знакомые, после того, как девушка не пришла на свидание или не дала им телефон, говорили "вот Коза", "вот Дура" и забивали/забывали на отказ девушки. Но такое поведение лишь отдаляет тебя от секса с другими девушками.

Когда вы так делаете(про себя называете отказавших вам девушек козами, дурами), вам становиться легче, вы думаете что "проблема" с девушкой то это она такая тупая, что вам отказала, но это перекладывание ответственности, контроля за происходящее с себя(то что вы можете контролировать) на девушку(то что вы не можете контролировать)
и чем больше вы будете так думать, тем больше вы будете терять в собственной ответственности, и тем менее результативными будут ваши следующие подходы.
Подсознательно ты станешь считать что от тебя ничего не зависит, т.е. отдашь власть над происходящим в руки девушки, а они любят мужчин которые действуют сами.
Запомни НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, ДЕВУШКИ НЕ ОБЯЗАНЫ ДАВАТЬ ТЕБЕ ТЕЛЕФОНЫ, и если ты хочешь быть хорошим соблазнителем, после отказа, вежливо, с юмором, попрощайся с ней, и проанализируй своё поведение, чтобы твой следующий подход был успешным.
Спроси себя: что я сделал хорошо ?, что можно было сделать лучше ?

Ответы на все свои вопросы ты найдёшь внутри себя
 

автор: magistr_yoda bealpha.com


Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт