spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB

Изменение ощущений с помощью энергетических сфер

(6 голосов)


Техника работает также как субмодальностное редактирование, только предназначена для работы с кинестетическими триггерами, а не с визуальными :)

Итак техника:


Представь вокруг себя свои ощущения, которые ты ощущаешь в одной или другой части тела в виде неких энергетических сфер. Найди среди этих сфер сферу с ощущениями, которые хочешь изменить, определи ее размер, цвет, насколько яркая, светится ли, как далеко она от тебя и т.д. и сферу(ы) с ощущениями, которые ты хочешь испытывать - определи ее размер, цвет, насколько яркая, светится ли, как далеко находится, где находится и пр. Теперь, внимательно наблюдая за тем как изменяется сфера с энергией которую хочешь изменить, начни добавлять в нее энергию из другой(их) сферы так, что новая энергия будет наполнять первую сферу до тех пор пока сфера с ощущениями, которые испытываешь не станет содержать именно те ощущения, которые хочешь. При этом можно добавлять в одну сферу энергию из нескольких шаров.

И объяснение:
Эта техника - просто визуальная метафора. Мы предлагаем человеку просто чуток погаллюцинировать. Изначальное внушение - представить не абстрактные энергетические сферы, а конкретно собственные содержащие именно свои ощущения, и также пресуппозируется, что изменение энергии в этих сферах изменит и сами ощущения. Далее, для углубления транса а также задействования подсознания в работе нужно определить где находится и как выглядит конкретная сфера с конкретным ощущением. Далее пресуппозируется, что клиент где-либо в теле ощущал то, что хочет ощущать(хотя бы по частям, если ощущение комплексное) и поэтому нужно лишь найти сферы с этим ощущением и добавить энергии этих сфер в сферу с изменяемым ощущением. И последнее: чтобы процесс изменения энергии действительно ассоциировался с изменением ощущения - необходимо следить за изменениями в нужном шаре (то есть пресуппозируется что изменения шара -означают изменения ощущения и пресуппозируется что эти изменения будут происходить - шар увеличится начнет светиться или что-нибудь вроде). 

автор: deux


Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт