spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Отношения arrow Как забыть девушку

Как забыть девушку

(47 голосов)


Девушки бросают парней, парни бросают девушек – обычное распространённое явление в отношениях между мужчиной и женщиной. Но когда бросают конкретно тебя – это мягко говоря тебе не приятно, особенно не приятно если ты испытывал сильные чувства к той, которая тебя бросила. Но ещё неприятнее постоянно думать о том как она тебя бросила, как у вас раньше было хорошо и что теперь этого уже нет. Эти мысли, если их вовремя не пресечь, могут доставлять бесполезные страдания на протяжении длительного времени.

Пойми, что человек стремиться к комфорту – привычным ситуациям - чтобы меньше думать и поэтому твой разум хочет сохранить и вернуть эти отношения, с этой ставшей ему уже привычной, предсказуемой для тебя девушкой – с которой просто получить секс, с которой тебе когда-то было комфортно находиться рядом. Даже просто мыслить и думать о ней, за то время пока вы с ней встречались – твоему мозгу стало привычно.

Хотя общественные стереотипы преподносят мужчин – как бесчувственных грубиянов, на самом деле у мужчин тоже есть чувства и мужчины тоже могут переживать разрывы отношений – поэтому расслабься и пойми что в подобной ситуации побывали уже миллионы мужчин.

Осознай – что твои постоянные мысли о бывшей девушке, это просто привычка и твоё бессознательное желание вернуть её – это просто как компьютерная программа и тебе нужно просто себя перепрограммировать на другую девушку. И ещё осознай что, вашим отношениям с бывшей - конец и нужно идти вперёд. И что самое важное – осознай, что когда нибудь ты забудешь эту девушку. Предполагаю теперь ты хочешь забыть её как можно быстрее – чтобы не страдать в пустую о прошедшем.

Вспомни машу из детского садика, вспомни таню из школы – тех девушек, которые тебе когда-то сильно нравились, или ты даже любил их - ты помнишь их сейчас ? Разве ты думаешь о них сейчас ? Разве ты жалеешь что сейчас не встречаешься с ними ? – Нет, Конечно нет – это уже давно прошедшие времена и давно растолстевшие девушки )))) На которых тебе плевать, и поверь – через какое то время тебе будет плевать и на эту бывшую, ненаглядную, самую самую - обычную девушку, о которой ты сейчас думаешь )))


Теперь твоя задача стоит в том как забыть девушку быстрее. Для этого поможет этот железный совет – найди другую девушку, с которой ты будешь получать более сильные положительные эмоции, чем с бывшей – вот и решение вопроса как забыть девушку.
Ещё лучше если это будет не только девушка веселее, умнее и приятнее в общении чем твоя бывшая девушка, но ещё и гораздо красивее и сексуальнее её.
А ведь есть девушки которые могут о-го-го как развлечь мужчину, сделать так чтобы ты почувствовал себя самцом, разожгут в тебе огонь, они будут говорить тебе комплименты, смешить тебя. Наверняка под конец ваших отношений с бывшей, у вас было совсем по другому – наверно она пилила тебе мозги, выставляла различные претензии и твоя терпеливость к такому общению с ней - снизила твою самооценку.

Поверь пикаперскому опыту - на самом деле – это хорошо что она тебя бросила и ваши отношения закончились – потому что свободный парень, знающий что такое пикап и владеющий искусством соблазнения – насобирает много разных приключений на свой член и будет лучше вспоминать об этих приключениях, чем сидеть и страдать по какой то одной девушке. Просто надо найти ей замену и твой мозг переключиться на новую реальность, а пока замены нет, он ВЫНУЖДЕН цепляться за прошлое. Поэтому прекращай заниматься глупостями и самобичеванием. Выйди в поле, найди бабу погорячее и постарайся подольше с ней пообщаться.

Убери из своей жизни, всё что тебе напоминает о бывшей, прекрати искать и хотеть с ней встреч и встречаться в компаниях общих с ней друзей. Никаких фотографий, Никаких посещений её аккаунта VKontakte, СМСок, не расспрашивай её знакомых о ней, удали всю её почту – вместо всего этого, общайся с другой девушкой. Всё, алилуйяа – вашим отношениям конец, пытаться их вернуть обычное ТФНство. Она скорей всего уже делает отсос другому парню – тебе не кажется, что глупо в это время страдать по ней и сидеть на жопе дома ? Выйди на улицу, пофлиртуй с разными секси малышками.

Помнишь правило поцелуя ? Нужно прекращать его первым, чтобы ей ещё хотелось. То же самое и с общением с девушками. Они часто не ценят мужчин, пытающихся заполучить их внимание и сохранить отношения, многие женщины – считают таких мужчин слабаками. Неуверенным в себе, завистливым и мелочным женщинам, которые привыкли жить во многом за счёт мужчин и своих манипуляций над ними -  действительно трудно понять как это так можно полностью открыться другому человеку и пытаться удержать его. Такая девушка скорее потянется к такому парню, который не будет за ней бегать, будет с ней грубо обращаться и жестоко пошлёт её на х…

Мораль истории такова – Чувствуешь что в ваших отношениях наступают какие то напряги – бросай девушку первым – катапультируйся с падающего самолёта – пусть лучше она разобьёт себе башку, чем ты.

Скажи – зачем тебе цепляться за эту бывшую - во многом напрягающую тебя девушку ? Ответ обычно труден для осознавания – и элементарен - “Потому что нету ей замены – некого иметь”. Будь уверен, замену ты найдёшь(зависит от тебя, как быстро) - Поэтому в глубине души поблагодари свою бывшую за ваше расставание и сконцентрируйся на новой задаче – “Найти новую хорошую девушку для секса”. Зачем о думать о старой ??? когда есть кто то лучше её.

Информация по теме
Вернуть девушку
Ушла девушка

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт