spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Соблазнение arrow Для начинающих пикаперов arrow Техника самурайских мечей, всем пионерам посвящается

Техника самурайских мечей, всем пионерам посвящается

(9 голосов)


Как можно победить страх при подходе.

Часто на форуме появляются темы: "Как войти в ресурс ?", "Как прекратить тормозить ?" и.т.д. а также темы, где автор накосячил с девушкой и просит совета. Почему он накосячил ? потому что опыта общения с девушками было мало. Почему опыта было мало ? Потому что он делал мало подходов. Почему он делал мало подходов ? Потому что он боялся делать подходы. Когда видишь красотку и чувствуешь что начинают дрожать коленки или она идёт тебе навстречу, а ноги сами отводят тебя от неё попробуй, сделай это.

Смотри ей прямо в глаза. Медленно, спокойно иди к ней. Представь, что в своей руке сейчас ты несешь самурайский меч. Представь, как его лезвие блестит в лучах солнца или луны когда ты идешь, держа его в руке Пусть картинка будет цветная, чем чётче, детальнее ты себе будешь представлять меч, тем уверенней ты будешь себя чувствовать. Поверь что сейчас самурайский меч в твоей руке. Потренируйся: идя по улице с мечом, разожми руку как будто ты бросил его на землю теперь сожми руку и представь что меч опять в твоей руке (сравни свои ощущения с мечом и без него) Пусть его появление сопровождается звуком как в голливудских фильмах, когда герой берёт в руки холодное оружие. Повторяй это упражнение часто, чтобы твоё тело запомнило это твоё состояние уверенности, так у тебя установится якорь и когда будешь сжимать руку и представишь себя с мечом хоть на одну секунду, получеш чувство уверенности. Носи меч, когда ты гуляеш по улице как можно чаще и ты привыкнешь выглядеть уверенно. А теперь представь что в другой руке у тебя тоже самурайский меч, как тебе с двумя самурайскими мечами? Представляй, что они у тебя в руках и ты будешь двигаться так как будто они у тебя в руках - ты будешь двигаться УВЕРЕННО. Сбеги по ступенькам (например в метро) с мечами в руках, чувствуешь разницу как ты двигаешься с ними и без них? Женщина не знает, что ты думаешь. Она просто видит, как ты себя чувствуешь (РМЭС mankubus). Смотри ей прямо в глаза. смотри на неё как лев смотрит на свою добычу. Задави её своим взглядом, пусть отвернётся первая. У кого теперь должны дрожать коленки ? Теперь подойди к ней и скажи "Привет".

На гопников эта техника тоже действует.
Использовал это на своём начальнике и он увеличил мне зарплату.

Как это работает: 1) Когда представляешь меч в своей руке, сознание переключается (отвлекается) с обработки внутреннего диалога, страхов подхода на прорисовку картинки меча поэтому чем чётче (отражение света от лезвия, как он двигается в воздухе, и.т.д.) ты будешь себе представлять меч тем выше эффект. 2) Так как меч представить просто по сравнению с танком например то у начинающего НЛПерца эта техника не вызовет отторжения сознанием как недосягаемая вершина (я например с Энергетическим коконом повозился). 3) Оружие символ мужественности, силы уверенности и обладатель оружия (в момент проведения техники ты сам) ассоциируешься подсознанием (сознание отвлечено) как спокойный уверенный в себе человек.
Моё мнение: эта техника лучше, чем те, которые изложил mankubus в книге РМЭС так как начинающему трудно представить себя внутри Энергетического кокона, танка или зеркало, а палку (Меч) все в детстве уже держали в руках. это потому что Энергетический кокон, танк - это сложные объекты, а меч это просто полоска заточенной стали её представить начинающему гораздо проще и ещё меч это оружие - символ силы, власти сам по себе.

Раньше сам боялся делать подходы из за страха что меня в общественном месте при всех пошлют.
За все время, что я делал подходы меня всего два раза чуть не послали. Оба раза девушкам было около 30 лет и были они с мамами Один раз действительно послали с улыбкой на лице и держась за животик, после того как я вогнал девочку в ресурс и сделал неприличное (для неё) предложение.

Спрашивается зачем я боялся ?

Так что меч в руки и марш в поле.

автор magistr_yoda bealpha.com
техника придумана мной в окрябре 2006-го года.

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт