spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Отношения arrow Как вернуть любимую

Как вернуть любимую

(28 голосов)


У каждого парня есть своя причина, чтобы вернуть свою бывшую девушку и то, что они этого хотят вполне нормально. Но при этом не стоит торопиться и определить для себя, что вы действительно любите свою девушку, что она вам необходима и готовы принять ее снова, не смотря на те её недостатки, возможно, из-за которых, вы и расстались.

Некоторые парни путают чувство влюбленности и чувство ревности к другим парням, чувство ущемлённости. После нескольких дней или недель расставания, если замена не найдена, парень начинает скучать, и забыв о всех ссорах, начинает вспоминать как же ему было хорошо со своей девушкой.

А если еще хуже парень увидит девушку уже с другим парнем, то у него просыпается инстинкт соперничества и ему непременно захочется вернуть свою возлюбленную.

Поэтому очень важно прежде тщательно разобраться в своих чувствах и понять насколько вам человек вам дорог, чтобы впоследствии не наступить на те же самые грабли, и мучить себя и свою девушку.

Если вы все-таки решили вернуть свою девушку, поняв, что вы ее очень сильно любите и не хотите ни с кем делить, приняв все ссоры, как мелочи и просто как причину усталости друг от друга, то начните работу по возвращению своей любимой. Тем более она вероятно тоже хочет вернуться к вам.

Но это еще не значит, что вы должны бежать к ней и просить прощенья, чтобы она снова приняла вас. Этим вы наоборот теряете возможность вернуть ее - понижая свою самооценку, вы не действуете как популярный мужчина, которого хочет женщина.
 
Для этого вам тоже надо показывать ей некоторое время, что вам и без нее хорошо. Тогда она тоже почувствует себя ненужной вам и тоже начнет ревновать. Как это так, что она самая прекрасная и не нужна вам ?– это хорошая пикап манипуляция, которая подходит для всех этапов соблазнения, ближе-дальше хорошо помогает заинтересовать девушку. Но это не значит, что во всех случаях будет происходить именно так, бывает, что причина конца отношений серьёзная и она даже не думает о вас, тут стоит немного потрудиться.

При первом же общении не стоит рассусоливаться и распускать нюни, говоря, что вам плохо без нее, ну в общем, плакаться в жилетку. Так она подумает, что вы никчемный и никому, кроме нее не нужны и еще раз подумает, нужны ли вы ей вообще.

Также ваша любимая поймет тот факт, что сможет управлять вами как хочет. На самом деле девушки ищут парней, которые сильнее их, которые способны решать все проблемы и чувствуют себя с ними как за каменной стеной. А тут увидев как вы раскисли, подумает, что вы не способны решать все свои проблемы не говоря уже об общих, возникающих в отношениях – короче слабый самец – не нужен девушке, и хоть ты будешь говорить что любишь её, проявлять с ней всю свою нежность(хотя на самом деле ты не нежный в других ситуациях) – это будет её только отталкивать. Надо помнить об эффективности своих действий, и применять те действия, которые эффективны, хоть в моменты сильной влюблённости, мужчины часто теряют адекватность и делают глупые вещи, постарайся держать себя в руках и наоборот быть с девушкой пожёсче.

Приняв все это во внимание, также не стоит маскировать свои чувства и прикидываться что вам и так хорошо. Просто нужно намекнуть, что хоть вам и без нее неплохо живется, то вы не прочь вернуть ваши отношения. Также намекнув о своих новых знакомствах можно заставить ревновать ее, но и тут не стоит переходить за рамки иначе она подумает что у тебя с новой девушкой всё серьёзно и не захочет влезать в эти новые отношения.
Так вы пробудите в ней чувство соперничества и желание вновь завоевать ее внимание.

Если вы не увидите при этом никакой реакции от нее, то это еще не значит что ей все равно. Скорее всего, ей не хочется показывать свои чувства, т.к. у нее достаточно высокая самооценка и она умеет скрывать свои чувства. Но вы своим поведением пробудите в ней ревность и заденете ее самолюбие.

Следующим шагом является то, что вам лучше пропасть на некоторое время, создав иллюзию того, что вы находитесь с теми девушками, о которых вы ей говорили, не брать трубку когда она звонит, не отвечать на СМСки. Хоть она и не скажет вам  ничего, вы все равно заставите ее ревновать. У нее заиграет воображение, что вы сейчас находитесь с другой, что вы ее обнимаете так, как когда-то обнимали свою девушку и т.д., от этого ей станет еще хуже. Вызов чувства ревности и потери – это хорошая манипуляция над женщинами, если ты всё правильно делаешь, у неё в голове включается программа, “найти и поймать тебя” – как высокорангового мужчину, ценного для неё.

Затем, через некоторое время, можете позвонить ей, но при этом стоит забыть о всякого рода нежности, оправданиях что не брали трубку, и тем более извинениях. Просто нужно назначить время и место встречи, не подавая виду, что основной вашей целью является вернуть ее.

При этом не нужно просто предлагать встретиться, оставляя какую-то долю выбора девушке, вы должны четко и уверенно сказать, что вы должны встретиться при любых обстоятельствах и самому назначить время и место встречи.

Если вы вдруг услышите отказ с ее стороны, то не стоит сразу же начинать закатывать истерик и говорить, как она подло поступает по отношению к вам – этим ты испортишь свою игру. Возможно, ей действительно неудобно в это время и вы должны просто назначить другое время.

После того как вы встретитесь, также не стоит сразу бросаться к ней в объятия. Дождитесь того момента, когда у нее возникнет мысль что вы просто по дружески встретились и она начнет просто, безо всякой гордости смотреть на вас, и просто сделайте шаг к вашему сближению. Говорите ей, что скучали по ней и что все ваши новые знакомые ничего не значат для вас.

Просто начните все заново, и не стоит торопиться и говорить, что все кроме нее дуры, пусть еще немного поревнует. Желаю удачи в возвращении девушек!

Информация для некоторых парней - имей ввиду что возвращать девушку возможно если у вас был секс, если его не было, то считай и никаких отношений у вас не было – тогда тебе надо учиться не как возвращать девушку, а как познакомиться с девушкой и как соблазнить девушку и вообще пока не лезь в отношения, изучи пикап, научись общаться с девушками, нагуляйся.

Ну а если у тебя никак не получается её вернуть, хотя ты вложил в свои старания много усилий и времени – ну и фиг с ней, ищи другую, соблазнить новую девушку, проще чем вернуть бывшую.

Читайте ещё статьи про отношения
Возвращать ли бывшие отношения
Как бросить девушку
Как забыть девушку
Как вернуть девушку
Как понять девушку
Как красиво прекратить отношения
Бросила девушка
Почему женщины бросают мужчин

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт