spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB

Как вернуть парня

(6 голосов)


Бывает так, что после расставания человек начинает смотреть на многие вещи немного иначе. Возможно, толчком к этому является то, что люди осознают насколько они дороги друг другу и начинают просто скучать. Вследствие этого появляется необходимость вернуть былые отношения, чтобы таким образом исправить свои ошибки. Но вопрос в том, как это сделать? Как девушке вернуть парня ?

Если инициатором расставания были вы, то вам будет намного легче вернуть своего парня, чем в случае, когда наоборот он вас бросил.
Тем не менее, в обоих случаях, вам необходимо четко определить для себя, нужно ли вам это на самом деле. Для этого попробуйте вспомнить все, что касается вашего парня, его характер, привычки, те недостатки возможно из-за которых вы и расстались. Не думайте о том, что за время вашего расставания он изменился, люди так быстро не меняются. И определитесь, готовы ли вы и дальше это терпеть. И если вы решили, что готовы вернуть его, то тогда приступайте к действиям.

1.    Необходимо начать больше уделять внимание  своему  внешнему виду, начни ухаживать за собой. Можно сходить к косметологу, парикмахеру и создать себе несколько иной образ, чтобы это также стало заметно и для окружающих, а главное, чтобы произвести впечатление на своего бывшего. Заставьте его пожалеть о том, что он расстался с такой красоткой, как вы. Стоит также уделить внимание и одежде, постарайтесь начать одеваться по моде, и главное подбирайте одежду, которая будет достаточно выгодно выделять и показывать все достоинства вашей фигуры. А что касается самой фигуры, то если вы заметили какие-то ее излишки, то не ленитесь и походите в тренажерный зал. О том, какого результата вы добились, вы узнаете от своих родных и близких, которые, конечно же, заметят все изменения в вас. А главное необходимо добиться того, чтобы ваш бывший парень сразу же заметив эти изменения в вас, тоже захотел к вам вернуться. И вам для этого возможно понадобиться измениться не только внешне, но и внутренне – психологически – почитайте раздел пикап для девушки на сайте Будь Альфой, оттуда вы можете узнать, что нравиться мужчинам, как стать женственнее и привлекательнее, как соблазнять мужчин и общаться с ними.
2.    Постарайтесь сделать так, чтобы вы, с вашим бывшим, начали чаще видеться, чтобы ваши пути стали чаще пересекаться. Для этого вы должны не бояться идти туда, куда вас пригласили, зная, что там вы увидите его, или подходить и начинать общаться с вашими общими друзьями и знакомыми, даже если ваш бывший будет находиться среди них. Суть в том, чтобы он как можно чаще видел вас.

3.    Не стоит показывать ему как вам плохо без него и как вы страдаете. Нужно наоборот быть всегда в хорошем настроении и веселиться, даже если на самом деле вам очень грустно. Этим вы будете показывать, что вам и без него хорошо живется, и что вы вовсе в нем не нуждаетесь.

4.    Самое главное, чтобы все выглядело естественно и для этого не стоит торопить события. Необходимо все делать постепенно и с осторожностью. К примеру, если вы довольно таки долго не виделись, то не стоит резко начинать постоянно маячить у него перед глазами, просто начните изредка появляться в тех местах, в которых он чаще всего бывает. При этом совсем не обязательно начинать знакомиться и общаться с его друзьями, т.е. входить в его круг общения, достаточно просто пересекаться с ним на улице и или встречаться в общественных местах.

5.    Не бойтесь начинать разговаривать с ним, но при этом ни в коем случае не стоит обсуждать с ним тему вашего расставания, особенно в самом начале вашего общения, а то он быстро поймет в чем тут дело. Вы можете просто обсуждать какие-то интересующие вас вопросы по поводу учебы, или работы, или просто бытовые.

6.    Постепенно можете начать звонить ему, но не для того, чтобы просто поболтать как с подругой, а по конкретному делу или вопросу. При этом не стоит постоянно что-то придумывать и постоянно надоедать своими звонками, старайтесь звонить как можно реже. Если вдруг он предложит свою помощь, это очень хорошо и не стоит от нее отказываться, а если нет, то не стоит наставать и просить. Также постарайтесь обратить внимание на то, в каком тоне он с вами разговаривает, если он разговаривает достаточно неохотно, то вам лучше продолжить ваш разговор попозже.

7.    Когда вы поймете что ваши отношения стали более или менее дружескими, то не стоит сразу же переходить в наступление и начинать говорить о ваших былых отношениях и о том, как бы вы хотели их возобновить. Лучше без лишних слов переходить к действиям и при удобном моменте показать как сильно вы его любите, т.е. соблазнить парня. И тогда он вас поймет без лишних слов и если он вас также любит, то он пойдет к вам на встречу.

Читайте ещёкак удержать мужчину и сохранить отношения
Как преподнести себя

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт