spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Как соблазнить стюардессу

(10 голосов)


Ощущение полёта, можно сравнить с сексом, тем более самолёты так и пропахли сексом насквозь, например -  вот требования к будущим стюардессам при приеме в авиационный учебный центр авиакомпании "Трансаэро":

* возраст девушки 19-30 лет;
* образование - не ниже среднего специального (неоконченного высшего);
* владение английским языком на уровне среднего;
* рост 160-175 см;
* размер одежды — до 46;
* привлекательная внешность;
* умение плавать;
* стрессоустойчивость.

Согласитесь довольно таки хороший набор для женщины.
Так что познакомиться с бортпроводницей и соблазнить её - все равно что осуществить мечту большинства мужчин. Что нужно знать, чтобы не испортить все в первую же минуту?

Знай врага в лицо ! -  взгляд на работу стюардесс изнутри, рассказывает Наталья Бурсулова, старший бортпроводник, "Аэрофлот":
• Самолет для нас не самолет, а воздушное судно, ВС. Настоящее название нашей профессии — бортпроводница, а не стюардесса. Кто-то (но не я), наоборот, на "бортпроводницу" обижается: дескать, я не на поезде работаю, чтобы меня проводником называли.
• Раз в полгода все проходят медкомиссию. Большое освидетельствование (врачебно-летная экспертная комиссия) — раз в два года. Перед каждым вылетом — тоже медосмотр. Проще сказать, что бортпроводница действительно здоровый человек, чем перечислять болезни, с которыми ее не допустят до работы. Заболевания сердечно-сосудистой системы, сильное плоскостопие, даже кариес ей противопоказаны.
• В среднем стюардессы летают от 70 до 80 часов в месяц. Превышать 80-часовой рубеж нельзя. Годовая норма — не более 800 часов полетов.
• После долгих перелетов, более 8 часов, отдыхать положено сутки. В это время мы живем в гостинице либо около аэропорта, либо в городе. Если позволяет график, то ничто не мешает выйти в город и провести время по своему усмотрению. Будь готов: если девушка работает на зарубежных рейсах, то она может отсутствовать дома две недели подряд. Зато отпуск у нас — до 48 рабочих дней.
• Бортпроводница должна быть готова работать с любым клиентом • Клянчить привезти что нибудь из дьюти-фри — плохой тон. Если мне захочется,
я сама выберу и привезу подарок приятному человеку.
• Самый смешной стереотип — что, мягко говоря, "все бортпроводнички гуляют". Все это фантазии и сказки тех людей, которые представляют себя с красивой ухоженной девочкой, однако ни о какой "доступности" и речи быть не может. Такие мысли выдают
в человеке лишь необразованность. Вот о педагогах в школе, о врачах почему-то так не думают. А познакомиться с нами мужчины, в полёте пытаются регулярно, да.
• Еще один глупый стереотип связан с тем, что будто бы работа бортпроводника сводится к тому, чтобы разнести водичку и раскидать булочки, хотя на самом деле в программе обучения бортпроводниц — конфликтология, актерское мастерство, риторика, английский язык с уклоном в специальную лексику (медицинские, авиационные термины), основы оказания первой медицинской помощи, правовая подготовка (например, нюансы перевозки депортируемых) и даже курс дефиле.

Зная это, а также то, что женщины клюют на оригинальных мужчин и поведение, уже можно придумать как себя вести с ней, при общении, да да рвём шаблоны, действуем по пикаперски.

Ещё одно мнение - Нина Денисова, начальник Отдела набора и развития сервисного персонала авиакомпании "Трансаэро":
• Конечно, девушка должна быть привлекательной. Речь не о каком-то определенном типаже, а об общей гармоничности.
• Мы смотрим и на опрятность, и на то, есть ли у нее макияж, маникюр, ухоженные ли руки — ведь ей предстоит работать, в частности, с питанием.
• Полных дам на работу мы не берем. На борту самолета высококалорийное питание, и это может лишь усугубить положение дел, а требования к размеру одежды остаются одинаковыми всегда и для всех, да и накладно это возить туда-сюда полных девушек авиатранспортом.
• Действительно, бывают случаи, когда пассажир знакомится с бортпроводницей, а потом у них завязываются отношения. Например, в сети интернет, на сайте "Вконтакте" в группе "Трансаэро" пользователи создали целую страницу, посвященную поиску девушек с определенных рейсов. А молодой человек, познакомившийся с Нелли Крутый ("Лицо гражданской авиации России — 2010"), даже сменил профессию: выучился на бортпроводника и уже летает в качестве стажера(идиот да :-)).
• Бортпроводница должна быть готова работать с любым клиентом, оставаться доброжелательной и выдерживать любой напор со стороны пассажира. Она умеет найти подход к каждому — с кем- то говорит строго, с кем-то — нейтрально, а с кем-то может и пошутить. (Только представь, как ловко она может решать семейные конфликты! Ты только разошелся, а тебе уже пристегнули ремень и принесли воды. С другой стороны, представляешь, сколько идиотских пассажиров встречается ей на работе? А дома еще ты чудишь — как тут не сорваться?)
• У нее должна быть хорошая общая эрудиция, потому что во время полета приходится отвечать на совершенно разные вопросы: например, куда сходить на экскурсию
по прилете и из чего сделан вот этот плед.
• Бортпроводница поможет пассажиру, если у него мигрень, повышенное или пониженное давление, перелом, сердечный приступ. Если возникнет необходимость, она сделает искусственное дыхание, сможет принять роды. Но бортпроводница не медик, и в первую очередь она поинтересуется, есть ли на борту профессиональный врач.
• Если коротко назвать главные качества стюардессы, то я бы сказала, что она доброжелательная, находчивая, энергичная и весьма привлекательная.

Как завязать разговор со стюардессой
, вот несколько контекстуальных пикап шаблонов оупенеров, и фактов для поддержания разговора с бортпроводницей
- Компания Айрбас пообещала, что к 2050 году будут летать самолеты не с крохотными иллюминаторами, а с панорамными окнами и прозрачной крышей.
- Первую стюардессу звали Генрих Кубис и была она мужского пола. Немец Кубис приступил к выполнению своих обязанностей на дирижабле LZ-10 Schwaben в марте 1912 года.
- Самый высокий в мире водопад Анхель (Angel, общая высота 979 м, находится в Венесуэле) назван так в честь летчика Джеймса Эйнджела, который в 30-е годы неудачно посадил самолет на горе, с которой низвергается Анхель, и вместе с тремя другими членами экипажа спускался оттуда 11 дней.
- Звание первой настоящей стюардессы носит американская медсестра Эллен Черч. Свой первый полет в качестве бортпроводницы на рейсе Boeing Air Transport (ныне United Airlanes) она совершила в мае 1930 года - после того, как ее не взяли в эту же авиакомпанию пилотом.
- Султан Брунея Хассанал Болкиах, премьер-министр Греции Андреас Папандреу, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, актер Генри Фонда, иракский лидер Саддам Хусейн и российский премьер Владимир Путин - в биографии каждого из них нашлось место для жены-стюардессы.
- Что ты будешь делать если самолёт разобьется и мы попадём на необитаемый остров ? Ты будешь обо мне заботиться ?
- Передохни, не ходи туда сюда, посиди со мной.
- Ты знаешь как работает авиа-двигатель, она скажет нет и можно надавить на неё незнанием технических узлов самолёта.

Каковы они в постели,
Люди выбирают профессию по характеру, а потом характер подчеркивают профессией. Стюардесса - хозяйка самолета, держащая марку, добрая и строгая, улыбчивая и спокойная, привыкшая к доброму вниманию и злым подначкам, готовая к любым неожиданностям. Как тебе такое чудо в постели?

Скорее всего, именно она будет направлять интимные процессы, выбирать место и время наслаждения. Вряд ли можно надеяться на ее пассивность или материнскую поддержку - скорее это будет состязание на равных. И, хотя невозможно заранее сказать, будет ли у нее с тобой оргазм, она получит от тебя все, что хочет, давая взамен то, чем захочет поделиться. Словом, если хочешь узнать, что такое настоящая женщина без эмансипационной зауми, — познакомься со стюардессой.
Юрий Прокопенко, врач-сексолог

Ээээх, сексолог, а не знает какие они в постели……. стыдно Юра, стыдно….

Вобщем вот, вводная информация по знакомству и соблазнению бортпроводниц, смелее знакомься и соблазняй их, хоть эти девушки высоко летают, они никакие не ангелы, а простые обычные девушки, которые как и все остальные девушки хотят интересного мужчину и любят заниматься сексом. Читай филдрепорты на Будь Альфой блин…!!! просветляйся.

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт