spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Отношения arrow Хочу вернуть бывшую девушку

Хочу вернуть бывшую девушку

(13 голосов)


Каждый парень хотя бы раз в жизни слышал от девушки фразу: «Нам лучше расстаться» «Давай останемся друзьями»(ДОД) или что-то вроде этого. И парень мучается над вопросом, как ее забыть, или как вернуть девушку. Если ты еще не знаешь, что такое  пикап, и что можно научиться легко знакомиться с девушками, общаться и соблазнять их, то подобные фразы уже бывшей девушки, наверно доставляли тебе сильные страдания и ты думал как бы её вернуть.

Как говорят начинающие, так и опытные пикаперы, вернуть девушку можно только одним способом, который одновременно и сложный, и простой. Парню необходимо пропасть из поля зрения девушки, как минимум месяцев на шесть.

Нужно выбросить ее из головы, все ее фотографии убрать, в том числе стереть ее номер из мобильного телефона, но все же не забыть записать его на маленький листочек бумаги(и подтереть им задницу)). Этот листочек лучше всего спрятать подальше, так как номер девушки еще понадобиться(возможно))), но в настоящий момент, о ней ничего не должно напоминать. Зайди на форум пикаперов, и там тебе скажут, что нужно забыть о прошлом, настало время меняться.

Нужно проанализировать, что девушку не устраивало в тебе, в чем ты проигрывал другим парням. Если она говорила фразы вроде таких, как «Я не готова», «Нет времени на встречу» и т.п., то, вероятнее всего, ты ей не нравишься. Вдумайся, если бы тебе предлагали встречаться Анджелина Джоли или Бритни Спирс, ты бы отказался, сославшись на занятость? Вряд ли. Но и изводить себя переживаниями, тоже нафиг надо – так как в отношениях учавствуют двое и вероятно девушка тоже могла их испортить или что бывает со многими парнями, эта девушка на самом деле им нафиг не нужна, просто они этого ещё не осознали. Так как боятся знакомиться с другими и она для них как спасительная соломинка – единственная которая давала секс.

Так как же привлечь ее снова, что рекомендует пикап, как вернуть девушку? Опытные пикаперы советуют изменить свою внешность, записаться в тренажерный зал, сменить стиль одежды, сделать карьеру, научиться играть на гитаре или чём нибудь ещё, чтобы просто отвлечься. В общем, начать делать то, чего не делал раньше.

Также можно совершить множество так называемых крейзи-поступков: прыжок с парашютом, спонтанная поездка в ночное время в другой город, съемки в массовке, проба занятий дайвингом. И, в конце концов, как обязательный к исполнению минимум, fuck ten other woman, что на языке пикаперов переводится как «соблазни 10 других женщин». Причем, каждая из этой десятки должна быть хоть в чем-то лучше, чем твоя бывшая: симпатичней, стройнее, успешнее, приятнее в общении.

И вот, наконец, наступило время, когда если хочется, можно позвонить бывшей и предложить ей встречу. Тот, кто изучал пикап, услышит от неё фразу - она скажет: «Ой, как ты изменился!», и поведение ее будет другим, и общение совсем не таким, как в последний раз. Теперь остается только применить техники соблазнения, и у тебя все получится.

Читайте ещё на тему
Неможешь забыть девушку ?
Она бросила меня
Бросила девушка ?
Как вернуть любимую девушку
Когда отношения закончены
Как влюбить в себя девушку
Как понять девушку
Ушла девушка
Как вернуть бывшую девушку
Что сделать чтобы забыть девушку

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт