spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Соблазнение arrow Как познакомиться c девушкой arrow Хочу познакомиться с девушкой, но я застенчив

Хочу познакомиться с девушкой, но я застенчив

(55 голосов)


Парни избегают быть застенчивыми и особенно не наслаждаются этим, когда дело доходит до встречи с женщинами. Однако, застенчивость очень распространенное явление среди молодых, неопытных мужчин, более распространенной, чем думают многие девушки. Во время флирта для застенчивых парней первая вещь состоит в том, чтобы быть самим собой.

Это может казаться банальным, но это так. Не старайтесь изобразить кого-то другого, крутого парня, потому как девушка быстро это заметит. Ведите себя уверенно. Если находите, что Ваша застенчивость мешает флирту, тогда практикуйте, говорите перед зеркалом, фразы, диалоги, во время, когда находитесь один. Это может казаться странным, но это может определенно помочь.

Чтобы преодолеть страх подхода, нужно подходить, можно начать подходить не в лоб, а скромно, постепенно входя в нужное состояние и приобретая большую уверенность при знакомстве. Вызубрите несколько оупенеров - фраз для начала знакомства, их вам хватит на первые три тысячи лет подходов :).

Прекратите думать об какой то одной девушке, даже если ваше знакомство состоялось супер успешно, это не значит что вы её обязательно соблазните. Общайтесь с множеством других девушек чтобы освоить пикап, и соблазнить многих, а не начать сразу же встречаться с первой-второй попавшейся вам девушкой.

Девушек естественно привлекают самоуверенные мужчины, но нет причин отчаиваться, потому, как даже мужчины-интроверты могут встретить интересных девушек.
Во-первых, ищите разные способы просто пообщаться, познакомиться или даже подружиться с противоположным полом. Таким способом будете чувствовать себя более свободно с женщинами вообще. Пойдите на семинар, посетите клуб, пойдите в спортзал, ищите возможности на работе, чтобы иметь случайную беседу с кем-то на учёбе или на улице. Если обсуждаете погоду или фильмы или даже телешоу, помните, что разговариваете с представителем противоположного пола и должны флиртовать. Вы когда нибудь удивитесь, что наслаждаетесь беседой с девушкой так, что даже не заметили, как ваша застенчивость исчезла!

Застенчивость нередко связана с социальной неловкостью, когда не только с девушками, но и в других делах ты полный лох. Все знают мужчина, который тосклив, отрицателен, подавлен во всем, вряд ли привлекает большинство девушек. Поэтому тебе надо менять всю свою жизнь.

Как только встретите девушку, которая Вам очень нравится, начинайте беседу с нею. Если вы ей нравитесь, то она улыбнется, будет хотеть продолжать говорить, а если потерпели фиаско, радуйтесь, потому что другая хорошая леди обязательно заговорит. Нельзя позволять разочарованию управлять своими капризами. Девушки могут отказывать, а могут и соглашаться на продолжение.

Если встретите девушку, которая вам не особо нравиться, тоже подходите к ней, чтобы просто пообщаться, потренироваться. Такие тренировки делают многие пикаперы.

Когда дело доходит до флирта для застенчивых парней лучший совет состоит в том, чтобы понять, простую истину, девушки чувствуют такую же неуверенность при общении с противоположным полом, как и мужчины. Важный момент, если вы будете нервничать, чувствовать себя стесняющимся ее, она почувствует то же самое – поэтому надо быть уверенным. Всегда смотрите на девушек как на полноценных людей, у которых есть мысли, чувства, мечты, цели, заботы, такие же, как у вас. С ними можно разговаривать на разные темы.

Независимо от того, что вы делаете, знакомитесь, общаетесь, соблазняете - помните, что флирт предназначается для того, чтобы весело провести время. Имейте веру в себя будьте терпеливыми, и вы доберетесь до успеха!

Читайте ещё много статей про то как познакомиться с девушкой на пикап сайте Будь Альфой

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт