spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Как познакомиться arrow Как подкатить к девушке

Как подкатить к девушке

(82 голосов)


В кафе неподалеку от вашего столика расположилась миловидная лучезарная девушка, с которой вы бы не прочь познакомиться. Для начала нужно найти «точку опоры», т. е. «железный» или хороший повод для начала разговора, а затем и для его продолжения.

В плане «подкатывания» к девушкам в таких случаях придумано множество способов, например пикаперские фразы для знакомства с девушками, но, к сожалению, ни один из них не дает 100%-й гарантии успеха, ведь девушки разные. Тем не менее, некоторые правила желательно соблюдать.

Попробуем разобраться, что да как. Наверное вы в курсе, что самое первое впечатление, которую вы произведете в первые секунды общения, очень важно для развития дальнейшего удачного разговора. Конечно, впечатление о человеке становится более или менее адекватным и достоверным после долгого общения, однако девушек это не касается. Для них первое впечатление о человеке принципиально важно, по нему они сразу делают некоторые выводы о человеке.

Поэтому при подкате, будь уверен в себе, если ты ещё не знаешь о чём разговаривать с девушками и волнуешься, то тебе стоит узнать о супер пикаперском приёме на эту тему – “сначала подойти к девушке, открыть рот, а дальше твой рот сам скажет что нибудь” – причём действуя так, ты начнёшь общение эмоционально и живо, что очень хорошо.

Если боишься пользоваться этим методом, то продумай заранее фразу с которой начнёшь общение. При этом учитывай правило “сбития девушки с толку” или по другому нестандартного начала диалога – твоя фраза должна быть нестандартной, т.е. запрещено говорить “девушка можно с вами познакомиться” так как с такой фразой большая вероятность автоматически получить от ворот поворот.

Если же ты подходить с нестандартной же фразой, девушка сразу начинает интересоваться тобой, не знает что ответить на неё, начинает смущаться, краснеть и улыбаться – вобщем, она теряет свою уверенность, спесь стервы и начинает чувствовать себя обычной девушкой.

Как придумать нестандартную фразу для знакомства с девушкой – очень просто – обрати внимание на девушку, например на её одежду, допустим у неё коричневый ремень. Подходишь, садишься(без спросу) к ней за столик и говоришь ей, “Ты наверно любишь пытать негров, вот так приходишь в кафе, завлекаешь их своими красивыми ногами, потом приглашаешь их домой и потрошишь на ремни ))
Д – смотрит на тебя весёлыми глазами.
Ты представляешься – Шерлок Холмс, я должен тебя арестовать, но можем договориться))
Вы оба смеётесь, вот так завязывается знакомство.
Да всё именно так просто подходишь и творишь чудо )) что сказать.
Можно использовать в качестве идеи разговора не только её одежду, но и волосы, еду что она ест, подружек, её позу, макияж, жесты.

Также при первой фразе, не спрашивай у девушки разрешения сделать что либо.
 
Еще одна интересная вещь: если мальчиков как-то можно охарактеризовать по внешним признакам, то их – никак, потому что всем им по природе свойственно прихорашиваться. Независимо от интересов, вкусов и прочей ерунды, на публике выглядят они всегда очень хорошо, по крайней мере стараются.

Это можно использовать, как зацепку, если она начинает отказывать - можно сказать ей что нибудь вроде, у тебя джинсы испачкались, подошва отклеивается. А далее продолжайте общение как будто ничего этого не было.

Далее, о девушке вы ничего не будете знать до тех пор, пока она не откроет рот и произнесет что-либо. Это значительно усложняет задачу «подкатывания». Но расстраиваться не стоит. Трудно – не значит невозможно.

Допустим, в компании подружек она громко смеется, подшучивает, жестикулирует – значит, обладает чувством юмора, значит к ним, а затем и к ней можно «пристроиться», пустив в дело свои шутки и остроумные словечки.

Если она сидит одна и читает книжку, то стоит рассмотреть, что это за книга. По крайней мере, «минимальную базу данных» о девушке уже можно получить. Ничего плохого нет в том, что она, скажем, листает кама-сутру. Наоборот, это говорит о том, что девушка разносторонне развита и умна, так что вам так же придется разговаривать с ней «по-умному».

Самый трудный случай – девушка одна, ничем не занята, но о чем-то задумалась. В таких ситуациях определенно конкретных советов дать нельзя – действуйте по своему усмотрению. Допустим, разговор каким-то образом завязался.

Теперь нужно любыми средствами узнать ее имя и произносить ее как можно чаще и желательно полностью, а не укороченный ее вариант. Для нее слышать свое имя это все ровно что любоваться в зеркале своей красивой внешностью. Но здесь есть один немаловажный нюанс: пусть она как можно дольше не будет знать вашего имени! Пусть она спросит его сама.

Конечно, она будет всячески пытаться выведать ваше имя, но вы должны стойко держать оборону. Чем больше вы продержитесь, тем сильнее она вами заинтересуется. И не стоит во время общения изображать из себя мачо, как это ни странно, ими девушки лишь восхищаются и любуются, а иметь дело предпочитают с обычными парнями.

Чтобы тебе было проще решиться подойти, держи в голове великую истину – девушки сами хотят знакомиться с парнями, но просто они нерешительные и принято, чтобы парень подходил первым. Да да, девушки любят когда с ними знакомятся парни. Вперёд!

Читай ещё
Как удивлять девушку
Снимаем девушку
Как склеить девушку на свидании
О чем общаться с девушкой
Ещё статьи о завязывании знакомств с тёлками
Как знакомиться с деффками

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт