spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Как познакомиться arrow Страх - цена успеха в знакомстве с девушкой

Страх - цена успеха в знакомстве с девушкой

(119 голосов)


Начнем, с анализа простой ситуации. Все люди когда-то встречаются, при этом возникают довольно разные, порой совершенно противоположные чувства: симпатия, раздражение, страх, уважение, желание обладать и пр.пр.

И чувства эти могут быть как взаимными, так и обращенными лишь в одну сторону. Не будем останавливаться на негативных эмоциях, ибо даже их анализ нам вряд ли может доставить удовольствие.

Поговорим о непонятно откуда берущейся симпатии, которая толкает наши ноги подойти к девушке, глаза – загореться, а язык – начать разговаривать с понравившимся человеком.

У такой симпатии есть лишь один враг, который на ноги накидывает аркан, глаза заливает какой-то ерундой, так что аж плакать хочется, а язык – просто скручивает в трубочку и приклеивает к небу. И врага этого зовут – Мистер Страх. Да, да, не удивляйтесь это он.

И люди начинают бояться: «а вдруг не получится, а вдруг мне в нос попадет пылинка, и я чихну на нее, и тогда уж все». Страх, знаком каждому, еще с детства. Но единственное, что может побороть его это активное действие.

«Если боишься, обязательно сделаю» – вот тот принцип, который открывает путь к успеху, не только в общении с людьми, но и в целом в жизни.

Страх, это черта, граница, определяющая ваши возможности, которую вы можете либо переступить за счет активного действия, либо так и оставить в вашем сознании, как то, чего вы боитесь.

И когда вы переступите – эту границу, вы испытаете такое наслаждение, но не потому что с вами заговорил тот или иной человек, а потому что вы перебороли свой страх, вы это сделали! Да! Ура! Ура! Ура!
Страх – это отличный трамплин, который дает вам возможность двигаться вверх, нужно только прыгнуть от него и хорошенько оттолкнуться. И тогда успешность будет присуща вам, как ваша левая рука или правый глаз.

Второй момент, на котором невозможно не остановиться, - это опыт. Его невозможно приобрести с помощью пассивных действий. Опыт – это второй ключ к сложному замку успеха.

Конечно, без ошибок и неудач тут вряд ли можно обойтись, и к этому нужно быть готовым, но относиться к ним следует не с позиций «вот я неудачник», а с той точки зрения, что это бесценный опыт, который позволяет вам развиваться и реализовываться.

Победители тоже проигрывают, но когда они проигрывают, они знают, что в следующий раз они выиграют, пусть ценой колоссальных, просто невероятных усилий, приложенных к этой цели, но выиграют; и именно это и есть главный отличительный признак успешных людей.

И скажу еще одну, для кого-то может быть и крамольную мысль: если не страшно, то и не интересно. Любой экстремал вам это подтвердит. Ведь, когда ты ничего не боишься, это верный признак того, что ты либо врешь, либо психически ненормальный человек, по которому плачет больница известного вида.

Читайте ещё
Как склеить девушку
Про страх подхода
Берём номер телефона у девушки
Как знакомиться с девушками на улице

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт