spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Как познакомиться arrow Ошибки, которые совершают мужчины на сайтах знакомств

Ошибки, которые совершают мужчины на сайтах знакомств

(54 голосов)


Многие женщины и девушки, которые в течение нескольких лет провели на сайтах знакомств, получали буквально тысячи сообщений от мужчин. Каждая красивая женщина получает в среднем несколько сотен сообщений каждый день. Это означает, что у них есть ряд критериев, по которым они фильтруют большинство мужчин.

Почему девушка отвечает одному парню, другому нет? Это не потому, что он может лучше выглядит или кажется более в ее вкусе ... Девушка получает сообщения от многих мужчин, и многие из них привлекательны, но они по-прежнему игнорируются.

Почему? Они подходят неправильно. Они заставляют ее чувствовать себя, не уютно - как работу или обязанность, которую необходимо выполнять, разговаривая с ними. Они не приложили усилий сделать онлайн-анкету индивидуальной, а также есть список других причин. Почитайте об этих перечисленные здесь причинах, и вы, ребята, можете узнать, каких ошибок следует избегать.

1. Не пишите девушки Привет, меня зовут (ваше имя)

2. Не говорите девушке, что она великолепна и не выражайте восхищение о ее физической красоте любым другим способом (в первом сообщении) ... великолепные девушки получают около 200 или 300 писем в день ... и 50% из них говорят, ты великолепна. Через неделю, это около 1000 человек, которые говорят ей, что она великолепна. Я думаю, после всего этого, она знает это без Вас! И уже ничто её не переубедит в обратном)) Вы не будете выглядеть очень оригинальным, если вы скажете ей, что она красивая.

3. Не пишите девушке: скучных вопросов, не пишите слишком много о себе, не говорите о себе, просто начните разговор весело, чтобы она почувствовала себя заинтересованной, чтобы ответить вам. Вот ключ, захватите ее эмоции, а не ее внимание.

4. Не пишите девушке несколько раз, если она не отвечает. Подождите несколько дней, прежде, чем отправить второе сообщение, иначе вы просто будете выглядеть совершенно отчаянным. 5. Разместите в своём аккаунте на сайте знакомств, нормальную фотографию в рубашке, большинство девушек не ищут секс-игрушку на сайте знакомств. Девушки любят пресс и накаченных парней, но не выставляете это на показ.

6. Делайте естественные фотографии. Ребята, не забывайте, что женщины эмоционально проводные существа. Вы должны знать, как общаться с женщиной на эмоциональном уровне, если вы действительно хотите привлечь ее внимание.

7. Не говорите им, что у вас много общего, это не возбуждает. Общение с женщиной это не резюме или собеседование на прием на работу, и если вы относитесь к онлайн-знакомствам именно так, у вас не будет много успехов.

8. Не спрашивайте "как дела", или как у девушки прошел день или выходные в первом же сообщении. Это наиболее распространенный и скучный вопрос, даже вы ненавидите отвечать на него не так ли? так что не задавайте его.

9. Никогда не спрашивайте девушку, если она не хочет отвечать на первое сообщение, не доставайте ее вопросами, почему она вам не отвечает. Если девушка хочет с вами общаться, вам не придется долго этого ждать!

10. Не говорите девушке, что вам «нравится ее профиль и все, что она написала», они слышат об этом много раз, и это делает вас одним из тех, кто попадает в толпу людей, которые говорят одно и то же снова и снова ... это не ваша вина, что все говорят это ... но это работает против вас.

11. Не говорите девушке, что вы знаете, что она должна получать много сообщений, но вы хотели бы написать ей так или иначе, это означает, что вы чувствуете, что есть только небольшая надежда, что вы получите ответ, продемонстрировав еще раз свою жалкость и неуверенность. Не демонстрируйте неуверенность - в любом случае (если вы не знаете, что вы делаете)

12. Никогда не спрашивайте девушку про свидание в первом же сообщении. Вам нужно создать некоторое притяжение, связь и интригу в первую очередь.

Этот список можно продолжать и дальше, в буквальном смысле, но я думаю, что 12 пунктов вполне достаточно, чтобы начать исправлять некоторые ошибки, когда вы решили познакомиться с девушкой через сайт знакомств.

Читайте ещё тематические статьи
Как знакомиться с девушками во вконтакте
Как познакомиться с девушкой в сети
Пикап, как познакомиться с девушкой на улице

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт