spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Отношения arrow Как выбрать жену

Как выбрать жену

(14 голосов)


В последнее время всё больше и больше участилось количество разводов среди семейных пар. Причины разнообразны – поспешили с регистрацией, не поняли привычек друг друга, женились по «залету».

Если вы, наконец, решили остепениться и желаете, чтобы ваш брак был долгим и самое главное удачным, неплохо бы, для начала найти подходящую кандидатку, чтобы потом не сожалеть о содеянном.

Итак, какая девушка действительно станет лучшей подругой и женой во всём и не принесет вам проблем?

Для начала, не ищите отношений со слишком меркантильными девушками. Такая особа пробудет с вами, пока ей будут нужны ваши деньги, статус, возможность жить отдельно от родителей и т.д. В случае каких-то финансовых трудностей, а в жизни всякое может случится, или при более удачном для неё варианте, она моментально свалит от вас. Так же, такая особа выпьет немало крови при разделе имущества, постарается «урвать», как можно больше.

Не стоит брать в жены девушек, не отличающихся трудолюбием и хозяйственностью. Человека переделать очень тяжело и если с первых встреч, ваша невеста не утруждает себя готовкой и уборкой, значит, скорее всего, впоследствии, при семейной жизни, вас ожидают захламленные комнаты, мятые рубашки и полуфабрикаты изо дня в день.
Скорее всего, ни один парень не желает в дальнейшем краснеть за свою жену и самому делать себе завтрак и мыть по вечерам посуду.

Каких еще девушек не стоит брать в жены? Чересчур избалованных и скандальных. Ну, скажите на милость, зачем вам терпеть дома постоянные упреки и вечно недовольную мину своей ненаглядной? Вы на пикап сайте, что даёт вам возможности самому выбирать себе женщин, а не пользоваться теми которые “под боком”. Вот и выбирайте ту, которая вам действительно нравится и подходит.

Прежде чем жениться на девушке, изучите её прошлое. Огромное количество сексуальных партнеров, аборты и беспорядочный образ жизни, алкоголь, наркотики должны насторожить вас. Вам ведь нужны в будущем здоровые дети? А такая девушка поставит под угрозу здоровье вашим будущих детей, и даже если нормально выносит и родит их, то врядли станет заботливой матерью.

Какими качествами должна обладать будущая жена
Желательно чтобы у вас с ней были схожие интересы, увлечения, убеждения.
Очень хорошо, если вы с ней одного социального статуса, достатка и возраста.
Она принимает вашу главенствующую роль, слушает вас и подчиняется вам – этот пункт как минимум исключит множество скандалов во время брака, сохранит ваши нервы и здоровье.

Хорошая жена является хранительницей семейного очага. Она должна сделать ваш дом чистым и уютном, должна иметь такой характер, чтобы вам было приятно возвращаться домой и делиться с ней радостью и переживаниями. Должна родить здоровых детей и стать им отличной матерью.

Смотрите ещё
Женские трюки
Развод это не повод для тоски

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт