spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Правила успешного общения с парнями

(15 голосов)


Этикет общения между парнем и девушкой играет важную роль в становлении и развитии личностных отношений. Ниже приведённые советы помогут девушкам в общении с противоположным полом. Здесь приводятся рекомендации, помогающие женщинам в общении с мужчинами.

Итак, приступим и приведём наиболее важные правила. 14 советов:

1. Используйте благоприятный повод, дабы чем-то помочь мужчине.
Направьте его на правильную дорогу, дайте на время авторучку, дайте ценный совет на любую интересующую его тему. Благодарностью этому послужит повод для продолжения беседы и начала знакомства с нуждающимся в помощи незнакомцем.

2. Просите сами помощь, даже если она вам не нужна.

3. Во время поиска второй половинки проводите свой отпуск желательно в местах массового скопления людей. В пример можно привести море, спортивные и оздоровительные курорты. Не торопитесь с интимными отношениями, поскольку это может обратиться в типичный курортный роман.

4. Первой говорите с тем, кто вам симпатизирует больше и очутился ближе всех к вам. При этом не спешите навязывать отношения первой.
Неважно, на какую тему Вы будете говорить. Важно, что вы начали, а вам ответили. Ваше поведение должно быть таким, будто просто проводите время за обычной беседой обо всём, а не делаете намёк на важность начала знакомства.

5. Важна Улыбка! В меру улыбайтесь.
Улыбчивые люди всегда привлекают к себе внимание. Симпатичная улыбка – наиважнейшая часть обаятельной привлекательности.

6. Идите туда, куда вас приглашают или туда, где Вам будут рады.
Это могут быть дни рождения, свадебные вечера, корпоративные мероприятия, застолье по поводу переезда в новую квартиру или офис, появление ребенка и другие поводы для торжества. Человек, приглашающий Вас, корректно вас представит и даст нужную вам информацию о будущем человеке для знакомства. Во-вторых, у вас будет много времени, чтобы узнать друг дружку поближе. Тем более что общение лучше проводить в комфортной обстановке. 7. Будьте фантазёркой и смекалистой молодой особой. Попросите «щёлкнуть» вас на фоне прекрасного пейзажа и встаньте в соблазнительную позу. Находясь в ресторане или кафе, вежливо попросите одолжить вам соль или сахар (хотя эту функцию делает официант). В офисе вы можете попросить кого-то распечатать текст с «флэш» носителя информации. Просите это сделать у того кто понравился. Готовность ко всему и всегда поможет Вам не упустить свою удачу. И вы встретите свою вторую половинку.

8. Одобряйте чужую инициативу, оставайтесь доброжелательной к тем, кто обращает на вас внимание.
Сделайте добрую улыбку и взбодрите человека приятными словами. Пусть он вам совсем не подходит, своим тактичным отношением вы, во всяком случае, найдёте нового нужного знакомого. А, быть может, он направит вас в тот самый судьбоносный круг общения, в котором Вы и встретите свою вторую половинку?

9. Не стоит знакомиться с целью просто "убить время" до встречи нормального партнера.
Впредь не теряйте личное драгоценное время на разговоры с людьми, которые не снабжены относительно необходимым набором личностных качеств желаемого партнера. Поскольку, придёт время, и вам будет жаль разлучаться с этим привязанным к вам человеком. И если вы свяжете с ним судьбу, то позднее это станет 1-ым блоком в фундаменте вашей семейной драмы.

10. Знакомиться нужно быстро, в противном случае упустите Ваш шанс.
Нерешительные молодые люди и девушки могут просто напросто упустить свой возможно единственный шанс. Поскольку второй попытки встретить именно такого удачного типажа может и не предвидится.

11. Будьте готовы к неудачам.
Чтобы определиться с выбором одного из двадцати, вам нужно будет встретиться и пообщаться с остальными девятнадцатью. Этого не нужно бояться. Судьба «улыбается» в первую очередь решительным и храбрым. Не нужно думать, что дар покорять чужие сердца противоположного пола – врожденный дар – это лишь навыки, которые можно развить(читайте Будь Альфой). Будьте решительной и готовой к любому повороту событий. Будьте оптимисткой.

12. Продолжительность знакомства должно варьироваться в пределах 20 минут.
Статистика и эксперименты это подтверждают. Это достаточно короткое время, создано для того, чтобы акцентировать интерес к себе и не более того.

13. Не стоит ограничиваться первым успешным знакомством. Чем с большим числом претендентов вы познакомитесь, те больше будет выбора и шансов обрести по себе вторую половинку!
Оттачивайте свое мастерство. Поскольку, как Вы уже догадались, процесс знакомства и общения, можно смело называть искусством. Приостановиться можно только в том случае, когда вторая половинка Вам 100% подходит. А, когда Вы определились с выбором парня, то сделайте все для того, чтобы бережно хранить любовь и Ваши отношения.

14. Оставайтесь всегда только самой собой.
В настоящее время для знакомства можно использовать интернет, газеты, и конечно же, личные связи и знакомых.
Для того чтобы найти парня посредством сети интернет или любым другим способом, первоочередным вопросом будет следующий: зачем вам это нужно? Для общения, для интимных встреч или для создания семьи? Просматривая анкеты приглянувшихся парней, анализируйте и делайте правильный вывод из ответа на этот первостепенный вопрос. Это поможет Вам определиться с правильным решением на начале развития отношений.

Общайтесь с парнями правильно. Желаем удачи!

Почитайте ещё
Как стать сексопильной
Как понравится парню
Как знакомится с парнями

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт