spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Как познакомиться arrow Как знакомиться с девушками в интернете

Как знакомиться с девушками в интернете

(46 голосов)


Познакомиться с хорошей девушкой можно где угодно: на танцах, в магазинной очереди, на борту самолета и в библиотеке. Только часто парням смелости не хватает. Другое дело - Интернет. Девушки сами выложили свои лучшие фото, а тебе осталось только выбрать по вкусу и отослать смайлик. Но в общении на сайтах знакомств тоже есть свои правила. Не соблюдая их, рискуешь зря потратить трафик. Пишет девушка.

Что нужно знать перед регистрацией на сайте знакомств?
1. Эффективный поиск стоит денег. Регистрация на многих популярных сайтах знакомств бесплатна, так же как и пользование большинством сервисов на ресурсе. Но только в первые пару недель. Позже сайт предложит заплатить, чтобы поднять свою анкету в поиске, общаться с неограниченным количеством людей, видеть своих гостей или включать режим «инкогнито».
Чтобы поиск был максимально эффективным, свою анкету надо периодически поднимать в топ. Разовая услуга может быть оплачена с помощью sms, а оплата дополнительных возможностей обойдется рублей в 300 за пару месяцев.
девушка за компьютером в интернете

2. Есть и полностью платные, серьезные сайты. Иногда стоимость регистрации одинакова для всех, но нередко платят только кавалеры, а для дам вход свободный. Как правило, такие сайты отрабатывают твои деньги, подбирая пару по результатам психологического теста. Но все же неблагополучных элементов хватает и здесь.

3. Регистрируясь через свой обычный электронный адрес или используя аккаунт на Facebook или ВКонтакте, помни, что сайт, скорее всего, промониторит твои контакты. Если ты давно хотел перейти на более близкое общение с кем-то из уже знакомых тебе барышень, то это может быть только на руку: после входа на сайт тебе будут видны анкеты знакомых девушек. Решил пойти в наступление? Писать подругам там же на сайте категорически не рекомендуем. Позвони лично с предложением сходить в кино. Но учти, что твою анкету также увидят и дамы, среди которых может быть твоя бывшая, тренер по йоге или начальница. Не хочешь афишировать поиски? Создай для регистрации новый почтовый ящик.

4. После регистрации внимательно изучи настройки своего профиля. Например, по умолчанию может быть включен вывод твоей анкеты при поиске в Google, Yandex или действовать функция отслеживания твоего местоположения. Итак, ты все понял и готов начать охоту? Давай определимся с целями и разработаем стратегию для каждой из них.

Если ты хочешь найти постоянную девушку.
Нередко люди начинают встречаться, жить вместе, жениться и рожать детей после онлайн-знакомства - у тебя и самого найдется пара-тройка примеров в окружении.
Так что отбрось сомнения и приложи все усилия, чтобы найти подходящую пару среди миллиона анкет.

Фото.
Это первое, что может спугнуть девушку. И вопрос даже не в том, страшный ты или нет (найди свой удачный ракурс и используй фильтры Instagram). Насторожить даму могут вещи, на которые ты не обращаешь внимания или, наоборот, считаешь их забавными.
Во-первых, на фото ты должен быть без солнечных очков. Лицо вообще должно быть хорошо видно (без упавшей тени, медицинской маски и балаклавы). Выбери четкий портрет, сделанный при удачном освещении. Если ты представляешься весельчаком и энтузиастом, допустимо разместить на аватарке забавный снимок, где ты корчишь милую гримасу. Но не фото с широко открытым ртом - это не эстетично. Обязательны несколько фото, раскрывающих твои увлечения и богатый внутренний мир. Вот ты покоряешь горную вершину, а здесь - чертишь план будущего небоскреба, загорелый стоишь в узкой европейской улочке. Но помни, даже если ты указал в анкете свое положительное отношение к алкоголю, выкладывать фото с попоек запрещено. Также в черный список попадают фото с друзьями и фото в обнимку с женщинами. Из относительно нежелательного: кадры, где ты на фоне памятника с пакетом duty-free, самострелы в зеркало или на веб-камеру, фото из домашнего архива с чьей-то дачи и прочая муть не в фокусе. Беспроигрышный вариант - фото с котенком или щенком.

Анкета.
Даже если ты укажешь, что ты наследный принц с собственными виноградниками в Тоскане, все испортят ошибки. Пиши грамотно! Честно укажи, кого и зачем ты ищешь. Хочешь серьезных отношений и семью? Так и пиши. Такие формулировки могут многих отпугнуть, но ты сэкономишь свое и чужое время. Укажи как можно больше своих увлечений: представление о тебе будет более полным, а поиск предложит больше кандидатур по интересам. Как ни парадоксально, но девушка скорее обратит внимание на кандидата с высшим образованием, высоким доходом и знанием иностранных языков. Если, несмотря на пробелы в этих пунктах, ты считаешь себя отличным парнем (а так оно и есть), то вообще пропусти эти графы в анкете. И никаких «Денчик» и «Димон». Ты же ищешь девушку, а не напарника по гаражу.

Разговор.
Ты не на турецком променаде, чтобы обращаться к незнакомке словами «Привет, красавица», «Как дела, принцесса?» и «Очарован, миледи». Еще не придумано слов более подходящих, чем «Привет, как дела?», а комплименты должны выглядеть просто и ненавязчиво: милая улыбка, добрые глаза или просто красивые фото.
Как и в реальном общении, инициатива за тобой. Задавай вопросы, шути, расспрашивай об увлечениях. Нелишним будет узнать, что собеседница считает важным в мужчинах, чтобы сразу отсеяться или соответствовать. И не обращайся к ней на «Вы».

Свидание.
Не тратить время на болтовню и сразу назначить свидание – это смело. Но поверь, лучше выяснить на берегу, что она терпеть не может хоккей, а ты ни черта не смыслишь в живописи Гогена, чем обнаружить непримиримые разногласия, сидя лицом к лицу в кафе.

Причины отказов
1. «Он пригласил меня на свидание в торговый центр. Мы что, уроки собрались прогуливать?»
2. «Предложил встретиться на окраине города, потому что ему так удобнее».
3. «Сразу пригласил в гости».

Ты хочешь просто соблазнить её:
Спешим тебя обрадовать! На сайтах знакомств немало дам, которые искренне хотят того же. Плохая новость: общение с большинством из них не бесплатно. Но если постараться, можно отделаться ужином в ресторане и арендой номера в отеле.

Фото.
Будь добр представить товар лицом. Подходят: пляжные фото с загорелым торсом, кадр из качалки или с соревнований по армрестлингу. Не подходят: самострел в забрызганное пастой зеркало в ванной и домашняя эротика на выцветшей простыне.

Анкета.
В отличие от предыдущего пункта, лучше не говори прямо о цели своего визита. Потенциальная жертва может еще сама не разобраться в своих желаниях, и слишком откровенные фото и формулировки напугают. Лучше напиши, что ищешь, скажем, девушку, готовую нескучно провести время или отправиться на уикенд в «дом отдыха со
всеми удобствами» (если тебе позволяют средства). Не увлекайся описанием своих хобби и сделай акцент на склонности к гедонизму и чувственным наслаждениям. Впиши в свои интересы «свидания», «поцелуи», «красивые девушки».

Разговор.
Не старайся быть милым и выяснять ее любимый фильм и стихотворение - это собьет собеседницу с толку. Флиртуй и заигрывай с первого слова. Скажи, что её губы хочется целовать, а до волос дотронуться. Но не спрашивай в лоб, как она относится к сексу на первом свидании и любит ли быть сверху. Ты скорее заработаешь репутацию озабоченного нахала, чем искусного соблазнителя. Почувствовал контакт? Не тяни со встречей. Если девушка отвечает на заигрывания, то смело назначай свидание.

Свидание.
Идеальное место встречи - бар. Не нам тебе рассказывать, что алкоголь сближает сердца не хуже стрел Амура. Знаешь, все эти штуки по соблазнению - смотреть прямо в глаза, «зеркалить» жесты собеседницы, рассмешить девушку, чтобы она расслабилась, - они действительно работают.
Установи тактильный контакт и ненавязчиво дотрагивайся до ладони или плеча девушки в разговоре или предложи сделать фото в обнимку. Даже если чувствуешь, что сегодня ночуешь в одиночестве, поцелуй новую знакомую на прощание в щеку и заверши начатое на втором свидании. Перерыв между встречами тоже не должен быть слишком долгим.

Причины отказов
1. «Он предложил разделить счет».
2. «Он оказался толще, чем на фото».
3. «Рассказывал похабные истории про свои похождения».
4. «Сказал, что мы можем поехать к нему, потому что родителей нет дома».
5. «Предложил вообще никуда не ехать и заняться сексом в туалете бара. Потом попросил хотя бы о куннилингусе».

Ты хочешь просто общаться
Многие девушки, если не большинство, регистрируются на сайте знакомств в поисках внимания, пусть и виртуального. Онлайн-общение ни к чему не обязывает. Ты просто приятно проводишь время в Сети, болтая с интересной девушкой, не оплачивая ее коктейль и не рискуя увидеть её без макияжа.

Фото.
Казалось бы, какая разница, как ты выглядишь? Но, согласись, гораздо приятнее переписываться с привлекательным молодым человеком, чем с престарелым извращенцем. Так что размести хотя бы один свой портрет.

Анкета.
Сразу отметь, что ищешь друзей и общения. Это не исключает возможности свиданий в будущем, но при этом девушка не будет беспокоиться, почему ты не назначаешь встречу. Вопрос, открывать ли свой статус, если у тебя есть подруга, остается на твоей совести и зависит от целей. Тебе правда не хватает лишь общения? Тогда лучше сразу прочерти границы. Хочешь закинуть удочку на будущее? Тогда смотри не проболтайся о своей девушке.

Разговор.
На любом сайте знакомств сотни тысяч разных девушек, и среди них есть любительницы «Героев Магии и меча», стритрейсинга и футбола. И некоторые из них сами рады поболтать с кем-то на языке программирования. Ты будешь приятно удивлен, насколько широк круг женских интересов.

Свидание.
Тебя заинтересовала новая знакомая, но ты не уверен, что готов флиртовать? Пригласи её
на романтическую встречу, а фестиваль сладостей или кинопоказ болгарского артхауса - или что там интересует вас обоих. Даже если искра не промелькнет, вы будете общаться в прежнем режиме.

Причины отказов
1. «Он безграмотный».
2. «Он все время ныл и жаловался на жизнь».
3. «Просил меня выслать откровенные фото».
4. «Он матерился в переписке».

Автор Краснова Алина

Читайте ещё

Как знакомиться с девушками на улицах
Ошибки парней на сайтах знакомств
Фразы для знакомства с девушкой
Как снять девушку в интернете
Как телефон у девушки
Как знакомиться с девушками вконтакте

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт