spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Бизнес arrow Бизнес arrow Секреты миллиардера

Секреты миллиардера

(12 голосов)


Миллиардер Джон Пол Деджория входит в список одних из самых богатых людей Америки. Его состояние оценивается в $4 млрд долларов. Он готов поделиться секретами о том, как создать по-настоящему успешный бренд.

1. Поначалу придётся столкнуться с большим количеством отказов. Это важно понимать. И нужно быть к этому готовым. И как бы это ни было тяжело, не позволяйте трудностям оказать влияние на ваши намерения. Несмотря ни на что идите к своей цели. Не важно, что ваши счета не оплачены. Не важно, что вы стучитесь в 1000 дверь, и вам никто не открывает. Стучитесь в 1001. Верьте в себя.

2. Добиться успеха можно только с помощью веры в себя. И даже несмотря на то, что вы сводите концы с концами, главное верить, что ваш продукт лучший. Нельзя начинать бизнес без этого.
Главный секрет ведения бизнеса

3. Самое главное, что вы знаете, что у вас хороший сервис и действительно стоящий продукт. Вы не просто продаёте что-то. Вы передаёте покупателям что-то исключительно, к чему они обязательно вернутся. Или расскажут об этом друзьям. В этом весь секрет.

4. Говорите о своём продукте. В сфере продаж много людей, которые так же стараются, игнорируя препятствия. Но не многие из них действительно остаются на плаву. Продукт, который вы продаёте может быть лучшим продуктом на свете, но пока вы не расскажете о нём людям, пока не научите пользоваться им, он будет просто лежать на полке.
5. Ваш продукт должен быть исключительным. Для этого нужно делать то, чего, возможно, не захотели делать другие. Нужно стараться по максимуму. Работать с утра до вечера. Семь дней в неделю. Добейтесь превосходного качества в вашей нише. После того, как потребитель попробует ваш товар, нужно чтобы он захотел приобрести его вновь. В конце концов вы попадёте в бизнес повторных заказов.

6. Помните о том, что времена меняются. Выйти на рынок 5-6 лет назад - было одно. Сегодня нужно думать по-другому: когда вы нанимаете людей, дайте им 2-3 работы, платите им чуть больше. Зато в трудные времена вам не придётся их увольнять. Незачем будет увольнять квалифицированные кадры.

7. Создайте историю вашего бренда. Нечто привлекательное вокруг компании. Это нравится людям. Им это интересно.

8. Уделяйте своим клиентам достаточно внимания. Особенно первым из них. Не поддельное внимание, а искреннее. Гораздо проще удержать кого-то, чем пытаться найти нового клиента. И те, кого вы смогли удержать, кому вы уделяли особое внимание, станут лучшим источником для рекомендаций, ведь они расскажут о вашем товаре другим людям.

9. Создайте дружественную атмосферу в компании. Таким образом вы в несколько раз повысите её эффективность.

10. Важно получать удовольствие от своего бизнеса и продукта. Чтобы бизнес продержался долго, вам должно нравиться то, что вы делаете. Это должно стать образом жизни. Когда ваше дело становится просто работой, и вы перестаёте получать от него удовольствие, эффективность падает. Поэтому сделайте ваше дело частью вашей жизни, получайте от него удовольствие. И это будет бизнес на долгие времена.

Читаем ещё
Как улучшить свой магазин
Риэлторская деятельность против конкурентов
Звонки клиентам
Слоган

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт