spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Соблазнение arrow Отношения arrow Ошибки, которые совершают парни встречаясь с девушкой

Ошибки, которые совершают парни встречаясь с девушкой

(10 голосов)


Не так давно благодаря пикап сайту Будь Альфой ты познакомился с девушкой. У вас уже было несколько свиданий, но это еще значит, что у вас серьезные отношения. Девушка тебе очень нравится, может быть даже ты в нее уже влюблен, но если ты не хочешь, чтобы ваши отношения закончились, так и не начавшись, не нужно делать некоторые вещи.

•    Не воспринимай девушку, с которой ты недавно познакомился девушкой всей твоей жизни, не считай ее «своей», не строй никаких планов на будущее. Всего этого делать этого не стоит, чтобы потом не было «мучительно больно» (она ведь может думать совсем по-другому и иначе смотреть на ваше знакомство). Просто, расслабься и получай удовольствие от общения. И помни отношения не начинаются без того чтобы ты получил самое интересное от девушки.
Как правильно встречаться с девушкой

•    Не стоит делать выводы слишком рано. Конечно, за несколько свиданий можно уже сложить первое впечатление о девушке, но оно может оказаться ошибочным. Ты просто можешь влюбиться в образ, созданный тобой же. Этот образ может быть очень далек от реальной девушки. Делать какие-либо выводы стоит только через несколько недель знакомства, дабы избежать разочарований. А пока, ты ненавязчиво узнаешь о девушке как можно больше. •    Тебя не должно быть «слишком много». Твои частые телефонные звонки будут сигнализировать ей о том, что ты слишком сильно нуждаешься в её внимании. Не стоит названивать твоей новой знакомой каждый день и разговаривать с ней по несколько часов. Тоже самое касается свиданий: не стоит напрягать девушку частыми встречами. Ежедневные свидания не самым лучшим образом скажутся на ваших отношениях – она просто будет не успевать соскучиться по тебе(2-х свиданий в неделю для начала вполне достаточно). Главное – это качество встреч, а не количество. Чрезмерное внимание быстро надоедает, а недостаток внимания задевает.

•    Отношения не должны развиваться слишком быстро и стремительно. Не стоит с головой «погружаться» в новые отношения, не забывай, что у тебя есть друзья, увлечения, хобби, какие-то твои личные дела.

•    Даже если она тебя очень сильно «заводит», если ты в нее уже влюблен, не стоит этого показывать на начальных этапах. Если ты будешь постоянно это демонстрировать, то ее отношение к тебе будет более холодным и безразличным. Не показывай свой интерес слишком рано.

•    Не стоит заваливать ее цветами и подарками (естественно это утверждение не относиться ко Дню рождения и праздникам), показывая тем самым свое чрезмерное внимание и ее значимость для тебя. Лучше от этого относиться она к вам не станет. Заинтересовать ее нужно собой, своим нестандартным поведением.

•    Насколько бы она не была хороша, не стоит постоянно пытаться во всем ей угодить. Не унижайся. Не пытайся прогнуться под ней. Не нужно становиться «ковриком» под ее стройными ножками, об который она, конечно, же, захочет их вытереть.

Твои отношения с девушкой – это результат твоей же деятельности и от тебя зависит, какими они будут в дальнейшем и будут ли они вообще…

Прочитайте ещё
Девушка выносит мозг
ЛТР

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт