spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Женский пикап arrow Мужики не сво…

Мужики не сво…

(19 голосов)


Не знаю, что на меня повлияло, то ли книга Лесли, то ли общение на форуме, но недавно из моего сознания испарилось ощущение, что «все мужики сво…»
Да, мужики бывают сволочми также, как и женщины ровно в той же мере и степени. Но никак не поголовно! Поголовно дуры те женщины, которые таковыми считают мужчин, не понимая, что все проблемы кроются в нас самих.
Мужчины прекрасные существа, умеющие дружить, помогать, поддерживать в трудных ситуациях. Мужчина не услышит от своего друга без каких либо оснований таких фраз: «Он меня не любит, не ценит, не понимает, не уважает, он мне не помог, не приехал ко мне, не поддержал меня, не выслушал меня… и т.д. и т.п.». Зато сколько раз в своей жизни он услышит это от любимой женщины! Боже! Ведь реально от нас можно сойти с ума, да что там(!), в зверя превратиться! Ведь большинство женщин видимо не знающих чем себя занять и как правильно общаться с мужчинами постоянно ноют и укоряют их в этом. Постоянно требуют к себе внимания, дабы избавиться от своего глубинного комплекса – «Я никому не нужна, меня никто не любит».

Если б они только знали, что именно этим они губят всё: любовь, отношения, доверие, нежность, страсть, уважение… Всё о чём так долго мечтали!
Мы сами в этом виноваты! Потому что не знаем чего хотим и как! Если и знаем, то почему-то не говорим об этом своим мужчинам! (может не умеем сказать) А они не ясновидящие, чтобы угадывать наши мысли, капризы и прихоти!
А наша жажда постоянного обладания объектом любви чего стоит! Эти допросы, эти назвоны: «Где ты? С кем ты? Когда будешь? Ах, ты с друзьями пиво пьешь?! Ах, ты подлец и сукин сын!!!» И опять слезы, истерики и разговоры с подругой до утра о том, что «все мужики сво…».
Неужели женщины не понимают, что этим они только отталкивают мужчин! Да дайте вы ему хоть иногда жить своей жизнью, а не вашей! Ведь он жил без вас лет так …цать и все у него было хорошо, а тут появляетесь вы и начинаете ему мешать делать то, что он любит!
Найдите себе дело, займите себя чем-нибудь интересным! Чтобы потом не обвинять любимого человека в том, что вы его тут сидели и тупо ждали. Да и вообще будет что ему рассказать и чем новеньким привлечь его внимание к себе!
Не поймите меня не правильно. Все вышесказанное совсем не означает что каждый должен жить сам по себе. Если вы попытаетесь построить отношения на полной и безграничной свободе, то ничего не получится, это будут не отношения, а скорее дружеский секс. Должны быть определенные ограничители, а также должно быть много общего в том числе взгляды на мир, интересы, может и друзья.
Женщины часто жалуются на то, что в начале отношений все было шикарно, так сказать «конфетно-цветочный период», а потом все сошло на нет… Избранник уже совсем не тот, не пытается тебя удивлять, не совершает для тебя подвиги… А что ты сделала? Что ты сделала за все время вашего общения? Кроме того, что родилась красивой, не глупой и вовремя ответила на его ухаживания согласием?! Что ты сделала, когда отношения начали заходить в тупик? Стала обвинять его, что он к тебе невнимателен, не так нежен и т.д.!
Да мы сами в этом виноваты, потому что все это время стояли на месте и не развивались, не удивляли снова и снова, не покоряли… Быть ласковой, красивой и хозяйственной мало! Это приедается! Даже надоесть может! Это как с вещами, ну есть у тебя красивая кофточка, ну оденешь ты ее раз, два, три… год проносишь… а потом? Смотреть на нее не можешь! Ведь она та же каждый день и ничего в ней не поменялось!
А теперь стоит задуматься и провести работу над ошибками! У Лесли в книге и здесь на сайте есть все для этого! Начните интриговать, сносить крышу, удивлять, соблазнять! Да в конце концов покажите ему, что вы еще в форме и способны нравиться другим мужчинам! Создайте конкуренцию! Тогда у мужчины вновь проснутся все те инстинкты охотника, которые мы уже чуть ли не оплакивали! Да вы сами себя почувствуете человеком, почувствуете что живете, а не существуете в его тени, потому что не будете стоять на месте, а будете меняться и таким образом развиваться!
Девушки, если из вас кто-то сейчас подумает: «Да за чем мне это все надо? Полюбит и такой!». Поймите, что это все го лишь отмазки, чтобы ничего не делать! А когда мы ничего не делаем, мы стоим на месте — не развиваемся, следовательно мужчина теряет к нам интерес! И уходит… в лучшем случае (для нашего самолюбия) в никуда, в худшем случае к другой, с которой ему интересно, для которой хочется что-то делать… А мы остаемся одни, сидеть, плакать и считать, что «все мужики сво…».

p.s. Посвящается всем мужчинам, которых женщины хотя бы раз в жизни присвоили к категории СВО…

Давайте поймем и простим друг друга, а в новом году исправим ошибки.

С наступающим девочки и особенно мальчики!

автор: Пальмира


Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт