spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB

Найди выход

(3 голосов)


«Это не жизнь, это система. В которой живут тысячи, миллионы людей таких же, как я». Эта мысль посетила голову обычного человека. «Я отработал 30 лет, и что я получил в итоге? Пенсию в 3000 рублей, и право существовать». Его мысли о счастливой пенсии и как он будет отдыхать, вмиг пропали.

«А ведь я работал ни кем нибудь, а учителем литературы.  Государство это «большая машина», люди, живущие по её системе, «болтики». Что делают когда та или иная часть машины выходит из строя? Правильно, её заменяют, на новую, а старую выкидывают. Так и поступили со мной».

В голове возникли мысли: «я не должен с эти мириться во мне еще горит огонёк, я не хочу существовать, я хочу жить и наслаждаться жизнью. Меня ценили на работе, просили, сделай то сделай это. И что теперь, с чем я остался? Я получал грамоты, и прочие регалии, и что теперь мне с ними делать?»

Тут он открыл свой старый шкаф достал оттуда стопку «макулатуры», стал просматривать и сжигать по одному. Тут он сел в своё любимое кресло и у него появилась улыбка, он произнёс: «Надо искать выход.…»  

И в тебе не погасла еще искра. Ты зашел на этот блог, значит, ты ищешь, тебя что-то не устраивает в жизни, ты хочешь направить её в правильное русло. Ты хочешь выйти из системы. Из системы, в которой ни кому, не интересно хочешь ли ты сегодня работать. Из системы, в которой тебя используют как болтик.

Ты ищешь выход, ты найдешь его, я знаю у тебя получиться, ты справишься, главное верь в это. Ты хочешь этого, и ты найдешь выход. Выход к свободе, выход, где ты хозяин своей жизни, а не марионетка в чужих руках.

Где ты сам будешь решать: с кем работать, где работать, когда работать и самое главное, сколько получать за свою работу. Ты будешь добиваться целей, у тебя всё получиться я знаю!

Успеха!

автор: Александр Горбунов


Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт