spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Развитие личности arrow Избранное arrow Несколько секретов успеха

Несколько секретов успеха

(20 голосов)


Будьте организованы. Записывайте звонки в отдельный блокнот, нельзя иметь тысячи кусочков бумаги. Научитесь избавляться от хлама, который мешает вашему успеху. Выбросьте ненужные вещи. Постоянно учитесь и совершенствуйтесь. Учитесь рисковать. Чрезмерная осторожность – часто один из самых больших врагов успеха. Стремитесь стать лучшими. Выделяйтесь на общем фоне. Боритесь за то, что кажется невозможным!

Верьте в себя! Вы совершенно особый и уникальный человек! Ваше будущее в ваших руках! Мыслите масштабней! Вы часть великой нации, и участник истории человечества!

Откладывайте некоторые суммы денег, из того, что вы зарабатываете! Получив доход, откладывайте 10% на счет в банке, пока не появиться сумма, достаточная для инвестирования. Если вы не умеете откладывать, никогда не окажитесь финансово-независимыми.

Прорисуйте в своем сознании картину своего будущего, сформулируйте свои желания. Думайте о том, как распорядитесь деньгами, которые зарабатываете сегодня, и которые заработаете в будущем. Рассчитывайте на великолепные результаты. Ничто не случится пока ваше желание не станет осознанным и жгучим. Действуйте, как если бы было невозможно потерпеть неудачу. Если действительно чего-то хотите добиться, никогда не отступайте. Примите ответственность за свою судьбу!

Успех в бизнесе – дело не одного дня. Действуйте и выглядите успешными!

Будьте готовы к переменам. Изменения даются нелегко, но они необходимы. Ожидайте перемен! Желайте перемен! Меняйтесь сами!

Налаживайте отношения, которые могут ускорить продвижение к намеченной цели Будьте с теми людьми, которые идут по правильному пути. Копируйте успешных людей. Умейте слушать специалистов. Неудачники только говорят, но никогда не слушают.

Деньги – не цель, главное стиль жизни. Деньги лишь помогут вам жить жизнью богатых и знаменитых. Процесс формирования богатства приносит больше удовольствия, чем просто обладание богатством.

Не относитесь к себе слишком серьезно! Радуйтесь жизни. Находите приятное и хорошее во всем, что делаете!

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт