spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB

Главный закон успеха

(2 голосов)


В книге Притч Соломона сказано: "Что посеешь, то и пожнешь".
Каждое следствие вашей жизни имеет причину. Пожнете вы только то, что посеяли, и все, пожинаемое вами сегодня, есть результат посева в прошлом. Если в будущем вы стремитесь снять другой урожай в какой-то из областей своей жизни, то должны посеять другие семена сегодня.

Но почему-то когда дело заходит о построении богатства, люди ждут какого-то везения или удачи. Фортуна улыбается только тем, кто применяет этот закон.

Вы получаете то, о чем заранее договорились.

Если вы ничего не готовили вчера – ни на что не надейтесь сегодня.

Если вы ничего не готовите сегодня – ни на что не надейтесь завтра.

Если вы хотите получать больше денег, поработайте на эти деньги.

Для успеха есть определенные причины и такие же определенные причины есть для неудачи.

Выполняя одно и то же действия одним и тем же способом, ожидайте тех же результатов.

Будет гораздо лучше сесть и осмыслить причины своих трудностей, чем печалиться и злиться по их поводу. Если вы привыкнете готовить свое будущее, вы сможете сделать свою жизнь такой, как вам хочется. Вы сможете получать столько денег, сколько вам захочется.

Помните, что мысли есть причины, а условия есть следствия. Ваши мысли служат ключевым фактором условий вашей жизни. Все, что вы есть, и все, чем вы станете, является следствием способа вашего мышления. Изменив качество своего собственного мышления, вы трансформируете и качество своей жизни.

Каждый из аспектов успеха в бизнесе или провала можно также объяснить действием этого базового закона. Качественно осуществляя работу и добиваясь результатов, требуемых для роста и преуспевания вашей компании, вы благополучно продвигаетесь по службе и чувствуете удовлетворение. Хорошо обращаясь с людьми, вы обретете то же и от них. Вы неизменно приобретете от жизни то, что в нее вложили. А эти вложения всегда под вашим контролем.

Если вы начнете использовать закон урожая, то обнаружите, что пожинаете больше, чем посеяли. Таков закон. Природа воспроизводит не то же самое число семян, какое было посеяно.

автор: Ю. Федотова

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт